Отзыв : mbyta.online

Россия, Псков, ул. Юбилейная, 68

Не оплачивайте ничего на сайте этого магазина, иначе не увидите ни своих денег ни товара. Наша печальная история ниже.
"27" декабря 2020 года мы с мужем совершили заказ ноутбука Lenovo с курьерской доставкой ТК СДЭК и внесли за него полную предварительную оплату в интернет-магазине «Бытовой онлайн» Деньги в качестве полной предоплаты были переведены по счёту на оплату № 22352 от "27" декабря 2020 года, который муж получил от менеджера интернет-магазина, в адрес юридического лица Общество с ограниченной ответственностью «ВТОРМЕТСПБ» (далее – ООО «ВТОРМЕТСПБ»).

На всём протяжении ожидания доставки товара ни один из менеджеров интернет-магазина «Бытовой онлайн» не сообщил мне трек-номер для отслеживания доставки товара, не отвечал на мои звонки, никаким образом не выходил на связь со мной.

Позже по истечении сроков доставки, была направлена претензия на их электронный адрес, служба поддержки отвечает, что не может выполнить возврат денежных средств.

За время разбирательства информация о юридическом лице, номера телефонов на сайте магазина поменялась.

05.08.2022
Отзыв : mbyta.online

Осторожно мошенники!! ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВТОРМЕТСПБ"ОГРН: 1207800136587ИНН 7810905410/КПП 781001001 у них еще 36 видов деятельности включая продажу техники онлайн. Но торгуют они воздухом, посылки не приходят, трек номера не высылаются. На претензию по возврату денег, служба поддержки просто перекроется.

Россия, Псков, ул. Юбилейная, 68