АО "Внеземное": Выращивание клубники

Компания по выращиванию и продаже клубники. Товар не пробовала, не могу ничего сказать.

Ненормированный график работы, сотрудников вместо положенного 9 часового рабочего дня, заставляют задерживаться до 23 часов. Имела неосторожность спросить про график работы у кадрового сотрудника, так не дождавшись ответа мне сообщили что я не подхожу им. Никто не любит неудобных вопросов, хотят чтобы люди батрачили и помалкивали в тряпочку. Ну так конечно удобно, один человек 4 дня бесплатно поработал, другой,,,считаю это способом заработка компании на людях и мошенничеством! Когда человека принимают на испытательный срок, отработанные дни оплачиваются. А здесь кидалово! Остерегайтесь.

Тюмень

05.08.2022
АО "Внеземное"( ИНН 6671175828 ) - негативный отзыв

Ненормированный график работы, сотрудников вместо положенного 9 часового рабочего дня, заставляют задерживаться до 23 часов. Имела неосторожность спросить про график работы у кадрового сотрудника, так не дождавшись ответа мне сообщили что я не подхожу им. Никто не любит неудобных вопросов, хотят чтобы люди батрачили и помалкивали в тряпочку. Ну так конечно удобно, один человек 4 дня бесплатно поработал, другой,,,считаю это Подробнее>>