Яндекс Доставка

Как будто где то работаешь.

Абсолютно все! Кривое приложение, которое неправильно ориентируется на местности и не знает особенностей движения в конкретных случаях и рассчитывает время доставки как для вертолета; копеечные "заработки", которые даже не покрывают всех расходов, техподдержка представлена ботами, которые "работают" по скрипту и не могут решить ни одного вопроса. В моем случае трехчасовое общение с "техподдержкой" не помогло решить вопрос с отказом от получения посылки. Хотя, "общение" громко сказано: бот отправлял одно сообщение за 20 30 минут. Пока "общался с техподдержкой", пропустил заказы, за что снизили рейтинг. Никому не рекомендую!

Стерлитамак

15.12.2022 | положительный отзыв
Яндекс Доставка

Отрицательных сторон не заметил.
Все очень нравится. ...

27.11.2022
Яндекс доставка : Ад адский... Рабство

Меня оштрафовали за отсутствие термтбокса, когла я приехала на заказ... Хотя я изначально, всегда работала без него! 300!!прсто сняли и всееее... Тех прддержка молчит... Менеджеры молчат.... А оплата какая????? 160 р за два заказа из магнита от двери до двери, каждая сумка по 15 кг Подробнее>>