Автор:Алексей

Снимал через сайт Inndays квартиру на три дня в Москве в районе станции метро Университет. Забронировать квартиру получилось без проблем, в день приезда меня встретили в оговоренное время и сразу заселили. Квартира соответствует фотографиям на сайте. Внутри чисто, аккуратный ремонт, есть все необходимое для комфортного времяпровождения, так что мне тут понравилось.

25.05.2023 | положительный отзыв
Inndays - положительный отзыв

Часто бываю в командировке и обращаюсь в эту компанию. С документами всегда всё в порядке, в квартирах тоже всегда чисто. Так что молодцы ребята! Рекомендую!

17.05.2023 | положительный отзыв
Inndays - положительный отзыв

Цитата: КамиллаУдобный подбор квартир, большой выбор. Арендовала квартиру в Москве по своим запросам и проживаю в ней.

Inndays - положительный отзыв

Отличная просторная квартира со всеми необходимыми удобствами по приемлемым ценам

Inndays - положительный отзыв

Качественный и удобный в использовании сервис. Бронирую квартиры заранее, когда намечается рабочая поездка. Проходит всё спокойно и без проблем. По квартире нареканий нет.

Inndays - положительный отзыв

Часто пользуюсь услугами этой компании.Большой выбор квартир,вежливый администратор.Все квартиры всегда чистые.Рекомендую!

11.02.2022 | положительный отзыв

Наталья:
Ездила в Петербург по работе на три дня. Решила не бронировать номер в гостинице, а подыскать себе квартиру. Обратилась в компанию Inndays - и мне подобрали хороший вариант, недалеко от метро. Качеством сервиса я осталась довольна.

10.02.2022 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Недавно обратилась в компанию Inndays, т.к. срочно нужна была квартира на пару дней. Меня все устроило: цена, чистота, уют в квартире. Все отлично, спасибо. Подробнее>>

10.02.2022 | положительный отзыв

Денис:
Понадобилась квартира на длительный срок, обратился в данную компанию, в общем, ребята адекватные, сработали быстро, подобрали для меня нужный вариант, и относительно недорого. Спасибо.

11.12.2021 | положительный отзыв

Ольга:
Ничего плохого об этой компании сказать не могу. Нужна была однокомнатная квартира в Москве на неделю. Подобрали неплохой вариант. В квартире было чисто, без неприятного запаха. Я довольна!

03.12.2021 | положительный отзыв

Лилия:
Обратились с мужем в эту компанию две недели назад. Нужна была квартира в Москве. Они, как по мне, дорого берут, но работают на совесть. Квартира была чистая, с ремонтом. Подробнее>>

11.10.2021 | положительный отзыв

Лидия:
Отличная компания, нужна была квартира на три дня, обратились с мужем в Inndays. Квартира чистая, комфортная, есть все для нормального проживания.

11.10.2021 | положительный отзыв

Андрей:
Обратился в эту компанию, так как нужна была квартира в Москве. Квартира отличная, чисто, комфортно, все необходимое есть. Я доволен сотрудничеством с этой компанией. Подробнее>>

08.09.2021 | положительный отзыв

Владимир:
Снимал квартиру по адресу : улица Нагорная д.32 . Видно ,что недавно был сделан ремонт и всё ещё свеженькое. Интерьер стильный и квартира здорово смотрится. Цены вполне приемлемые.

30.08.2021 | положительный отзыв

Сергей:
Для работников здесь снимаю квартиры на время командировок. Всегда всё чётко. Быстро находится нужный вариант, по сходной цене. Квартиры всегда чистые, персонал у меня доволен.

26.08.2021 | положительный отзыв

Александра:
Остановились в чистой и уютной квартире на два дня. Всё ухожено, кухня и санузел чистые. В квартире есть всё для комфортного проживания, условия хорошие. Нам понравилось. Спасибо за сервис!

01.07.2021 | положительный отзыв

Елена:
Проживали две недели на Кунцевской д. 8 кор 2.Рядом много магазинов, большой торговый центр, Ашан. Приезжали в командировку, предоставили все отчетные документы. Квартира соответствует фотографиям. Оперативно заселили.

Феодосия

28.06.2021 | положительный отзыв

Нина:
Нам очень понравилась квартира по адресу ул.Нагорная 32 кор.1,которую мы снимали у компании Инндейс.чисто, уютно, пространство распределено практично, чувствуется, что продумывали, как удобнее сделать гостям. Очень понравилась кухня - чистая, удобная, все необходимое есть, в путешествии начинаешь такое ценить.Кондиционер!!!!Отлично работал,мы как раз попали в жару 36 градусов.Расположение места также удобно, до метро 10 минут спокойным шагом. Все, что заявлено в описании места, так и есть! Приятно удивлены.

Липецк

25.06.2021 | положительный отзыв

Ksenya Tkatskaya:
Ездили с подругой в Москву  на 3 дня.Возникла необходимость найти квартиру для проживания.Перелопатив весь интернет -мы решили все-таки идти уже по знакомому пути-нашли жилье  апартаменты Inndays на Аннино.И первый раз в моей практике ожидания совпали с реальностью. Комната уютные, полотенце можно свое не брать, душевая новая, было очень комфортно мыться. Мыло, туалетная бумага - все было)) Не очень далеко до метро, вокруг есть столовые; тихий, спокойный район.Метро в пешей доступности. Но главным плюсом, на мой взгляд, является персонал : очень приятные, отзывчивые, внимательные ребята. Спасибо вам за тёплый приём!

05.03.2021 | положительный отзыв

Гость Максим:
В конце января приезжал в Тулу на 5 дней по своим делам, в гостиницу заселяться не стал, т.к. мне нужно было жилье в конкретном районе города, но, как выяснилось, гостиниц там и поблизости не было, поэтому позвонил сюда. Мне понравилось, что тут много квартир, есть как эконом варианты в районе от 1100 рублей, так и подороже, оформляют быстро. Я связался, сказал, какой вариант меня интересует, квартира была как раз рядом с тем местом, где мне было нужно. Менеджер рассчитал стоимость, оформил. За 5 дней проживания вышло в районе 7000, считаю это недорого, по крайне мере, дешевле, чем в гостинице. По приезду в Тулу, заселился без проблем. Квартира хорошая, на сайте смотрел фотки, в реальности всё соответствовало действительности. Обставлена неплохо, мебель нормальная, все убрано, опрятненько. Для жизни, всё необходимое было: просторная кровать, плазма, вай-фай, шкаф для одежды, кондиционер, хорошая кухня со всей посудой (даже сахар, соль и прочие мелочи имелись), стиралка, гладильная доска, ванная с большим зеркалом и душем. Постельное и полотенца были чистыми и отглаженными. Ключи от квартиры курьер привозит и забирает сам, что очень удобно)) Когда в следующий раз буду в Туле, снова воспользуюсь услугами данной компании, считаю, это Подробнее>>

22.02.2021 | положительный отзыв

Антон:
Приезжал в командировку в Тулу, нужна была квартирка на 2-е суток в Привокзальном районе города с 2-мя спальными местами. Понравилось предложение от агентства InnDays Apartments - однушка, на Проспекте Ленина, которая на тот момент как раз была свободна. Сама квартира, вся обстановка в ней, быт. техника и фото соответствовали тому, что было указано в объявлении на их сайте. К назначенному времени сотрудник привёз ключи и ожидал нас уже в квартире, не пришлось с чемоданами ждать его у подъезда. На месте заключили договор, оплатили за проживание. За 2 суток вышло 2 800 руб. Квартира понравилась, просторная, с ремонтом, всё чисто, убрано. Есть вся необходимая техника, посуда, интернет скоростной, ТВ работает исправно, в ванной всё в порядке - горячая, холодная вода, в общем, жить можно)) В шаговой доступности много кафешек и магазинов. За ключами сотрудник приехал оперативно, все отчетные документы выдал.

19.02.2021 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Проживала в данной квартире, мне понравилась. Продумано до мелочей ! Есть необходимые принадлежности . Порекомендую.

18.02.2021 | положительный отзыв

Георгий:
В целом все хорошо. В квартире есть все необходимое.Расположение удобное.Чистая и уютная ,как дома.Спасибо буду рекомендовать!

Климовск

16.02.2021 | положительный отзыв

Алиса:
Были по делам в Москве  , заранее забронировали квартиру, переживали, как будет? Оказалось, зря переживали.  предложили на выбор несколько квартир. Все просто шикарные. Реально, все как дома.  Не прогадаете и нисколько не пожалеете! Рекомендуем всем!

15.02.2021 | положительный отзыв

Лариса:
Мне посоветовала ваш сайт ,моя знакомая . Квартиры очень хороши ! Везде чистота и полный покой .

05.02.2021 | положительный отзыв

Екатерина:
Проживала в квартире Профсоюзная , 105 на метро Коньково. Отличная квартира. Менеджер встретила вовремя, в связи с ранним выездом залог возвращался на карту - всё четко в течение дня. Предлагали вернуть вечером накануне на руки - но у меня не было возможности встретиться - поэтому договорились на карту. Белье отличное, квартира чистая, все есть, все в рабочем состоянии. После выезда звонили - опрос по качеству услуг. Сервис, вообщем, отличный. Всей команде спасибо. Ненавязчиво и чётко сработано.

12.11.2020 | положительный отзыв

Елена:
В компании большой выбор квартир.Позвонила и быстро подобрали вариант.В квартире все чисто и комфортно.Есть разные мелочи.Предоставили все отчетные документы.Рекомендую!

27.11.2019 | положительный отзыв

юлия:
Забронировала квартиру за месяц,внесла предоплату.Квартира была по адресу ул.Бобруйская д.2.По факту она оказалась лучше ,чем на фото.Чистая и комфортная.Есть все необходимые мелочи для жизни.Белое постельное белье и полотенца.Кстати,оно очень хорошего качества и приятно пахнет.Предоставили все отчетные документы.Вернусь сюда еще раз !Спасибо!Посоветую всем своим знакомым.

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ