Автор:Роман

Долго решался сделать татуху. Друзья посоветовали салон "Либерти". Мастера профи. Огромное спасибо мастеру Екатерине. Это действительно искусство.

23.08.2021 | положительный отзыв

Женя:
Спасибо мастеру Екатерине за такую замечательную татуировку в японском стиле. Вы профессионал своего дела.В салоне очень приятная и уютная атмосфера.

14.08.2021 | положительный отзыв

Екатерина:
Прокалывала в этом салоне пупок, чуть не упала в обморок, видимо так сильно переживала. Спасибо мастеру Александре, привела меня в чувство, успокоила, напоила чаем. Пупок зажил быстро, а салон оставил о себе отличные впечатления.

01.08.2021 | отрицательный отзыв
Либерти тату - отрицательный отзыв

Margo_LL:
Мастер Александра, золотые руки, идеально проколола нос, чёткая работа. Очень довольна что попала к ней, да и вообще классная атмосфера салона, полная стерильность.

17.07.2021 | положительный отзыв

Андрей:
Обратился в салон. С эскизом тату помог Руслан, который позже и набил в цвете льва. Чему я очень рад и доволен.

04.07.2021 | положительный отзыв

Мадлина:
Шикарный салон! Все на высшем уровне. Замечательный мастер, помогла мне с выбором татуировки. Я очень довольна и рада, что обратилась сюда. В следующий раз обязательно приду только сюда.

26.03.2021 | положительный отзыв

Гость Анастасия:
Делала тату в этом салоне. Отличный салон, очень крутые ребята работают там, проконсультируют, все объяснят, определенно советую всем. Мне понравилось выбрала по каталогу симпатичный эскиз.Тату выполнена точь-в-точь по эскизу. Претензий нет. Довольно приемлемая цена для качественного тату, по-моему, не завышенная.  В салоне стерильно, чисто и аккуратно. Однозначно я вернусь снова для еще одной тату.

24.03.2021 | положительный отзыв

Альбина:
Делала себе в этом салоне татуировку и мне понравилось абсолютно все. В самую первую очередь я хочу отметить то, что в этом салоне все делают быстро. Для меня процесс прошёл почти безболезненно. Татуировка смотрится просто отлично. Отдельное спасибо хочу сказать моему мастеру за помощь по подбору. Все отлично.

11.03.2021 | положительный отзыв

Павел:
Хороший салон, дружелюбные ребята, особенно отметил бы мастера Руслана, помогал мне с татухой. Он хоть и лысый, но очень приветливый и не очень разговорчивый (для меня это плюс). Так-то помогли с реставрацией моей древней татухи - обновили, кой-чего добавили. Мне все понравилось, в том числе удобное расположение (ст.метро Варшавская).

Москоу сити

03.03.2021 | положительный отзыв

Оксана:
Была на пирсинге, проколола губу, мастер Александра профи, было совсем не больно. Салон такой классный, интерьер завораживающий в чёрно-коричневых тонах и все тут такие милые, приветливые, пообщалась с мастерами, а администратор угостила печеньками и конфетами. Впечатления отличные от посещения!

14.02.2021 | положительный отзыв

Дмитрий:
Делал тату давно, лет 15 назад. Оно все так же мне дорого, но краски со временем поблекли и контур перестал быть четким. Реставрировал здесь, в Либерти. Ценник не так кусается, как в других салонах, а работы мастеров на высоком уровне. Дали дельный совет - добавить к старой тату деталей, теперь она выглядит более живой и вообще смотрится отлично. Моя вам благодарность

12.02.2021 | положительный отзыв

Юлия:
В Либерти познакомилась с классными, очень творческими мастерами и была впечатлена их работами! В итоге сделала небольшую реалистичную тату у Виктории. За татушкой скрыла шрам, всегда казалось что он слишком заметный. А теперь с удовольствием смотрю на руку. Очень понравилось то, что получилось! Тату вышло просто ювелирное.

21.10.2020 | положительный отзыв

Александр:
Мне очень понравилось Мастер Дмитрий помог определиться с рисунком и качественно его нанес на предплечье. Смотрится классно. Я в восторге

14.10.2020 | положительный отзыв

Ольга:
Хороший салон. Рекомендую. Была у мастера Руслана, тату делалось в чёрно-белой расцветке. Всё сделано аккуратно, безболезненно, красиво.

05.10.2020 | положительный отзыв

Гость Анастасия:
Была на сеансе татуировки у мастера Екатерины. Тату в японском стиле, эскиз был полностью соответствующий теме.

Воронеж

28.09.2020 | положительный отзыв

Саша:
Делали здесь с парням одиночные тату. Всё чотко, специалист сделал аккуратно по эскизу. Гуляем уже гот, тату не выгорает, с кожей вопросов нет мне всё нравится.

20.09.2020 | отрицательный отзыв
Либерти тату - отрицательный отзыв

Гость Максим:
Делали тут с девушкой парные тату. Всё понравилось, мастер сделал точно по эскизу. Ходим уже полгода, тату не выгорает, с кожей проблем не было.