Автор:Александр

Уже полгода тянут с выводом средств. Торговля тут это деньги в один конец. Заработать не реально. А уж вывести - просто игнорируют заявку! Везде напишу. Достало им в тех поддержку писать! Просто не отвечают! Мошенники!

28.08.2019 | положительный отзыв

barcel:
Пару слов хочу сказать о брокере ЛХКрипто. Я не очень опытный в трейдинге, но глядя на своего друга, который уже давно зарабатывает на биржах решил и сам попробовать. Именно он мне и присоветовал эту компанию. Сайт достаточно простой, я все понял, к техподдержке в принципе обращаться не пришлось. Начала с минимального депозита в 10 евро. Открыл счет Старт. Начал торговлю. Пока все идет отлично. Торгую как на росте так и на падении. По поводу платформы ничего плохого не могу сказать. Ордера моментально исполняются. Спреды низкие. Выводил честно заработанное только один раз пока, но никаких проблем не возникло. В ручном режиме можно вывести до 50 000 евро, но у меня пока что такого профита еще нет) Хотя стремлюсь. На демо тестирую разные свои стратегии.

25.08.2019 | положительный отзыв

IICUX:
Цитата: МихаилЯ наверное поздновато хочу влиться в тему криптовалют, но тем не менее хочу подобрать нормальную отечественную биржу для торговли. В чём преимущество В LH-Crypto перед другими? Посмотрел разные биржи, на каждой обещают прям самые лучшие условия. А я то понимаю что это не так.Плюсов много и все сразу не перечислишь. Мне лично нравится что тут сделки мгновенные, а на других биржах очень медленная торговля. Еще понравилось что можно попробовать торговлю без лишних заморочек, то есть при реге с меня потребовали только email, никакой возни с документами и т.п. А потом уже если хочешь перейти на тарифы посерьезнее, там уже нужна будет верификация нормальная.

22.08.2019 | положительный отзыв

Михаил:

17.08.2019 | положительный отзыв

San:
Мне вобще понра тема с криптой, как только начали по всем углам о ней жужать, я уже знал что это мое дело. Я давно пророчил рождение такой массовой цифры как биткоин – так что конечно среди первых хотел на ней деньги поднимать. Из отечественных платформ сейчас вот могут отметить LH-Crypto. Здоровски работа. Отличный функционал, много инструментов и главное – что все отлично работают. Деньги выводятся быстро. И что для меня самое главное – в отличии от биржи здесь можно зарабатывать тупо на колебании курса. Нет лишь акций росийских компаний среди инструментов, а так все норм даже очень!

13.08.2019 | положительный отзыв

Masary:
LH-Crypto изначально был для меня инвестиционным проектом в рамках Ларсон Хольц. А потом поднаторела в торговле криптой и пошла пробовать. Пошла из-за доверия к «мамке» проекта. Компания проверенная не страшно, опять же депозит был двузначный что смешно по нынешним меркам. А плечико ничего так, давало возможность заработать даже с минимумом. Вывод только на инструменты пополнения бесит конечно, но у всего должны быть недостатки хоть мелкие)

10.08.2019 | положительный отзыв

Д.Жора:
На ЛХКрипто у тебя возможностей будет больше по работе с криптой. Тут ведь специализируешься именно на крипте, зарабатывать можно как на росте, так и на падении. Плюс плечо на биржах низкое, а тут можешь торговать с плечом до 1:500. Короче, если нацелен на торговлю именно с криптовалютой, то однозначно тут удобнее будет и выгоднее. Подробнее>>

06.08.2019 | положительный отзыв

Терминатор:
Вот читаю, читаю, а так до конца не въеду. Чем по сути LH-Crypto отличается от тех же бирж? Там ведь тоже криптовалютами можно торговать, правильно я понимаю. Сам больше с акциями пока и с энергоносителями, но с криптой тоже интересно. Подробнее>>

05.08.2019 | положительный отзыв

Teddy:
Спреды низкие, сделки моментально исполняются, платформа МТ5 не виснет, честное отношение к трейдерам. Проблем с выводом нет никаких. Есть автоматический, есть ручной. Все зависит от суммы которую нужно вывести. У каждого счета свои лимиты вывода. По сравнению с крипто-биржами на которых мне доводилось торговать этот брокер самый лучший. Главное что с депо ничего не сливают. Что касается профита, то уже здесь все от трейдера зависит, от стратегии которую применяете. Со стороны брокера все четко выполняется.

03.08.2019 | положительный отзыв

fox:
LHCrypto  - один из нормальных брокеров который предлагает реально адекватные условия торговли криптой. Большое кредитное плечо. Его размер зависит от счета на котором вы торгуете. Достигает 1:500. Есть возможность и традиционно торговать в евро. Что касается верификации, то если вы открываете счет в криптовалюте, для подтверждения своей личности нужно только мейл предоставить. Большой перечень способов пополнения. Счет можно открывать уже положив 10 евро. У других брокеров минимум 100 я встречал.

24.07.2019 | положительный отзыв

Максимушкина Полина:
На самом деле, кошелек eo.finance работает достаточно неплохо. Платформа реально понравилась — очень удобная

23.07.2019 | положительный отзыв

Sasha:
Цитата: АметДоброго времени суток! Такой вопрос по поводу LHCrypto. Как тут с регистрацией? Я имею ввиду процесс подтверждения личности. Как-то особо не охота сразу сюда заливать свои доки. С компанией еще мало знаком, стремно.Так тут можно вообще не загружать документы. Только электронной почты тебе хватит, чтобы зарегиться. Там подтверждение личности нужно, только если на банковскую карту будешь выводить. На LH-Crypto возможностей много, можно пробовать. На крипте тут можно хорошо подняться, при чем получать профит можно как от повышение, так и на снижение играть.

22.07.2019 | положительный отзыв

Александр II:
Классно работать в такой крупной компании как LHCrypto. Здесь реально отличные возможности для карьерного роста. Да и не только сугубо карьерный рост по должности, для себя рассматриваю как плюсы возможность саморазвиваться, общаться с интересными людьми. Бывают интересные командировки. В финансовом плане я доволен, чувствую себя уверенно. Работая здесь всего 9 месяцев смог позволить взять новый Ниссан из салона, раньше и подумать о таком не мог. Попасть на работу сюда непросто, но оно того стоит. Подробнее>>

18.07.2019 | положительный отзыв

Богдан:
Давно искал приличного брокера заточенного именно под крипту, но попадались в основном какие-то мутные конторы или ваще что-то деревянное. LH-Crypto меня подкупили, все-таки детище известного брокера, раскрученного успешного, явно через полгода не сольются с чужими бабками. Крипты выбор мама не горюй, можно шустро ориентироваться на новости и подниматься куда круче чем на классических биржах, мне площадка зашла и по возможностями и чисто по юзерским штукам. Подробнее>>

16.07.2019 | положительный отзыв

Егор_88:
Кто ждал когда наконец крипта появится на рынок – точно знает о проекте LH-Crypto. Классная платформа, уже проверена многими  гуру. Я тоже завис на ней))  Начинал со стандарта и помаленьку поднимаюсь. Все сделано грамотно, инструменты очень удобные. Деньги на вывод без проблем - никакой тягомотины. Я доволен!

21.06.2019 | положительный отзыв

Lara:
Я еще не то чтобы прям мастер в торгах криптой, поэтому этот образовательный канал на ЛХ Крипто – прям в точку. И главное сделано так круто, без занудства, все очень весело и информативно. Респектую за такую идею. Люблю креативное мышление. Считаю что именно этот брокер лучше всего себя зарекомендовал среди тех, кто решил деньги делать на битках. Подробнее>>

17.06.2019 | положительный отзыв

Бест-Fin:
Мне лично первое что понравилось в брокере LH-Crypto – это то что они по моному не растопырили пальцы и не загнали неподъемный депозит, так чтоб только «самые-самые» к ним присоединилась, хотя репутация лидера им конечно позволяла такое сделать. Начинать можно с небольших депозитов и так потихоньку учится а потом уже и ставки можно повышать. Брокер надежный поэтому в успехе я полностью уверен. Для новичков сделали классный информационный обучающий канал. Подробнее>>

13.06.2019 | положительный отзыв

Эдвард Винчи:
Вчера вывел первый куш с ЛХ Крипто, могу спокойно писать отзыв – не кидают, вывод риал пару минут и все получено. На криптокошелек выводил без всяких документов, вывел 250 евриков в пересчете – супер) Претензий нет к сервис, к способам пополнения и т.д. Ну и конечно их канал развлекает не по детски, пользы море и весело) давно я такого не видел даже на продвинутых ютуб каналах) Подробнее>>

08.06.2019 | положительный отзыв

Ko-Mordor:
До недавнего времени крипто-брокеру негде было развернуться, особенно чтобы реально заработать еще и без обнародования совей личности.  Спасибо, появился ЛХ Крипто – проект которому доверить можно и где сделано все как надо. Операции моментальные, плечо кредитное приличное. Можно даже с маленьким счетом развернуться и выводить потом на кошелек криптовый, не светить себя и не палится перед налоговой прибылью)

25.05.2019 | положительный отзыв

Retrynia_R:
Цитата: ШолотоКПро lhcryptoetc узнал не так давно, пока пробую, тестирую, изучаю для себя. Впечатления пока максимально приятные, закинул 200 евро, работаю с ними. Приличный уже доход получился, парочку раз вывел деньги автоматом – быстро все, моментально просто! Но пока на счет повыше переходить опасаюсь, всегда есть «а вдруг», ну плюс для меня компания новая, удивляет ее размах, так что пока присматриваюсь. Но уже нравится.Я с самого начала с ЛХ-Криптло, хорошо знаю откуда этот проект вырос и ему можно доверять! Так что сразу взял счет ПРО, там реально при таком плече выгода колоссальная и вывод сделан грамотно. Можно на автомате выводить ежедневно приличные бабки, так что бояться нечего, тут явно не кинут) и огрмный плюс – при грамотной стратегии зарабатываешь и на росте и на понижении крипты.

22.05.2019 | положительный отзыв

ШолотоК:

20.05.2019 | положительный отзыв

Кирилл:
Все супер у ЛХ-Крипто. Не замечал вообще проскальзываний. Криптой торгую пару месяцев. Терминал работает отлично. Моментально исполняются ордера. Свопы нормальные. У других брокеров, с которыми работал они намного больше. С выводом денег никакой нет бюрократии. В основном вывожу автоматически. Процесс четко отлажен. Нравится что пополнять и выводить можно разными способами. Не у всех такое встретишь. Техническая поддержка на уровне. Есть свой канал образовательный на ютубе.

18.05.2019 | положительный отзыв

Kirillenich:
Определенные нюансики есть, вот мне не совсем нравится, что выводить средства можно только тем путем, которым ты их заводил на счет. Но в остальном удобно, выгодно. В конце концов ЛХКрипто задумана как площадка для торговли криптовалютой и в этом они первые из наших компаний. Аналога я вообще не вижу на сегодняшний день, так чтобы на росте и на падении цен на крипту можно было заработать. Еще им плюсик за плечо 1:500, это для многих важно.

16.05.2019 | положительный отзыв

Ольга С.:
Работаю в компании LH-Crypto уже почти год. Позитивная атмосфера, коллеги адекватные, с руководством понимание. Начиналось все с собеседования. Отбор реально жёсткий,  кого попало к себе не берут, поскольку организация очень именитая. После собеседования проходила обучение –  введение в профессию, а также знакомство с документацией. HR не обманула. Без обучения я не смогла бы нормально работать. Оно кстати совершенно бесплатное. Условия работы отличные. Современный офис. По зарплате нет вопросов. Устраивает. Платят вовремя. Очень рада, что в эту компанию мне повезло попасть.

13.05.2019 | положительный отзыв

Кeng:
К торговле и выводу у меня к LHCrypto претензий нет совершенно. Спреды могут отклонить максимум на несколько пунктов. О проскальзывания здесь очень-очень редкое явления. Лично я за четыре месяца торговли я один раз только столкнулся с ними. Для кого-то это не важно может, но я своим депозитом дорожу. Сделки закрываются мгновенно и реально по рыночным ценам.

10.05.2019 | положительный отзыв

Katyena:
Нормальный ЛХКрипто брокер. Торгую с ним полгода и пока никаких экстренных ситуаций не возникало. Наоборот условия торговли очень хорошие. Терминал Метатрейдер 5 для меня лично прост в использовании и понятен, не подвисает. Обслуживание просто класс. Большой выбор криптовалют. Есть также возможность при желании торговать и в евро. Зарабатываю стабильно. Вывод быстрый и вполне удобный. Широкая линейка способов вывода. В общем нашел для себя оптимального брокера наконецто. Подробнее>>

07.05.2019 | положительный отзыв

Rin:
Торгую с LHCrypto только пару месяцев. Пока большую часть времени проторчал на Демо и их ютуб канале (это кладезь знаний для новичков). Хочу сказать, что мне понравилась платформа, которую они предлагают для торгов. Разобрался с ней быстро. Все доступно вполне и понятно. Счета обслуживаются хорошо. По исполнению ордеров никаких нет вопросов оперативно и по рыночным ценам.

12.04.2019 | положительный отзыв

But:
Брокер очень хороший, поддержка адекватная, интерфейс простой, платформа летает. Ну и что самое главное, когда выводишь свой профит, то не приходится долго ждать, вывод мгновенный. Правда выводить приходится тем же способом, что и заводил. Это единственное неудобство. Набор инструментов хороший, как по мне каждый найдет с чем поработать. Есть и традиционная торговля в евро. Обращаю внимание новичков на образовательно-развлекательный канал на ютуб от , LH-Crypto. Там крипто клоуны в доступной форме знакомят с азами. Меня эта компания полностью устраивает, так как исполнение ордеров очень быстрое.

09.04.2019 | положительный отзыв

SVA:
Привет всем! На LH-Crypto работаю уже пару месяцев. Устраивает в основном все, но из минусов нашел следующее: средства выводить со счета можно только тем способом при помощи которого этот счет пополнялся или же банковским переводом (это для счета в евро). Криптовалюта выводится только на криптокошелек. Больше ничего негативного мною выявлено не было. Что касается работы самой биржи, то ставлю твердую пятерку по пятибальной системе. Биржа отличная, интерфейс прост и удобен. Ордера моментально исполняются. Отличное приложение для мобилы, ничего не зависает, работать очень удобно.

06.04.2019 | положительный отзыв

bron:
Цитата: lexПолтора месяца назад начала торговать на LH-Crypto. Очень рада, что нашла эту компанию. Реально отличный сервис. Современная платформа, есть и мобильная версия. По исполнению ордеров вообще нет никаких претензий – моментально. При открытии счета в криптовалюте никакие документы не требуют, только имейл. При выводе денег никаких проблем не возникает, как у других. Мгновенный автоматический вывод. В общем торгую и не переживаю за сохранность своих заработанных. Это очень важно.Да, сегодня к сожалению, развелось уйма мошенников, которые красиво обещают, но как только заводишь деньги начинаются проблемы то с выводом, то с исчезновением их со счета. ЛХ-Крипто я доверяю всецело. Четыре месяца я с ними и ничего не могу сказать плохого. Очень нравится их аналитика, для меня это прям палочка-выручалочка. Информации очень много полезной. Подробнее>>