Автор:Алла

А я хочу сказать спасибо за сайт Фридома, за мобильное приложение Tradernet. Интерфейс наглядный, даже моя бабуля разобралась бы. Радует, что есть история всех уведомлений, с легкостью ищется все важное, ничто не теряется. Отчеты ежедневные поступают, можно вебинары смотреть. Ну все продумано для инвесторов, отличная работа, ребята!

13.02.2022 | положительный отзыв

Генадий:
Стабильный брокер с доступом к казахским и американским бумагам, одна только цифра в 150 тысяч открытых брокерских счетов о многом говорит! Инвестирую с Фридомом сам и друзьям-знакомым рекомендую. Где вы еще брокера с акциями, листингованными на NASDAQ увидите?

07.02.2022 | положительный отзыв

Игорь:
Акции Verve Therapeutics хорошо взлетели (почти на 75%), чем я своевременно воспользовался. Спасибо Фридом Финанс за такую возможность. Брокер отличный: всё понятно, честно и прозрачно.

13.01.2022 | положительный отзыв

Татьяна:
Почти втрое увеличить прибыль, продав в нужное время акции Verve Therapeutics? Да легко. И это не единственные возможности, которые предоставляет вам Фридом Финанс. Доступ к топовым биржам для вас открыт - бери и зарабатывай.

Константиновка

09.01.2022 | положительный отзыв

Игорь:
Уже почти 4 года работаю с Фридом Финанс, и единственное, за что могу его критиковать - это за терминалы, которые иногда подвисают. Да и то ненадолго. Всем остальным я в полной мере доволен, так что рекомендую.

15.12.2021 | положительный отзыв

Роман:
Плюс за доступ к популярным американским биржам и возможность инвестировать на любую сумму. Минус за проблемы технического характера, вроде зависающих терминалов и приложения.

13.12.2021 | положительный отзыв

Гость Иван:
Фридом лучше других брокеров по многим параметрам, но даже если назвать одну лишь возможность трейдинга на западных биржах, то уже все понятно. Именно на NYSE и NASDAQ все самое интересное происходит, на KASE уже ловить нечего. Так что если хочется играть серьезно, то только ФФ, тем более, что счет у них открыть мега-просто. Подробнее>>

05.12.2021 | положительный отзыв

Олег:
За все 3 года с Фридом Финанс не наблюдал никаких серьёзных проблем, кроме того, что терминал пару раз ненадолго завис. Так что сервис вполне хороший, да и возможностей он предоставляет множество.

03.12.2021 | положительный отзыв

Евгения:
Для кого-то инвестиции - это подработка, а для меня - основной источник заработка. Я уже давно "в теме", и последние 5 лет работаю с Фридом Финанс. Свою популярность он полностью оправдывает - брокер работает чётко и без каких-либо проблем.

27.11.2021 | положительный отзыв

Виталий:
Просто респект брокеру – все сделано для того, чтобы от трейдинга на несущественные мелочи не отвлекаться, за такой сервис не жалко и комиссии платить. Я оценил и Tradernet, и отчеты брокерские, и удобный личный кабинет. Вот как раз недавно на продаже Ltd выстрелило, 119 % дохода, для самоучки вполне и неплохо. Подробнее>>

16.11.2021 | положительный отзыв

Сергей Иванов:
Если участвовать в рекомендуемых Фридомом айпиошках, то можно вполне неплохо поднять, практически все они в позитив играют. Ну, конечно, лучше портфель из нескольких вариантов составить, не стоит на одну компанию рассчитывать. Бывает и такое, что бумаги вниз идут, ну тут я уже инвест-консультанта тормошу, он по ситуации подскажет, то ли попросту выждать, то ли закрыться с убытком и переложиться в другие акции. Очень полезно изучать рекомендации аналитиков Фридома, можно свою стратегию выстроить.

02.11.2021 | положительный отзыв

Александр:
Открыл здесь счет, чтобы на американский рынок выйти, дома уже неинтересно работать)) Конечно же, наибольший интерес для меня фарма представляет, уж такое сейчас время. Правда, и тут не угадаешь, давеча бумаги Verve Therapeutics на 131 % в плюс вывел, а с Cyteir Therapeutics в небольшой минус залез.

02.11.2021 | положительный отзыв

Виктор:
Спасибо консультанту Freedom Finance, заметил перспективный вариант с акциями Dlocal Ltd. Вот вывел 187 % в плюс, как вам такая циферка? Так что всем контору советую, особенно новичкам в трейдинге – здесь все подскажут, бесплатно торговую платформу предоставят, брокерский отчет каждый день или еженедельно - можно выбрать.

30.10.2021 | положительный отзыв

Давид Осипов:
Насчет именно трейдинга не могу сказать ничего конкретного - я больше по инвестициям, трейдингом надо уж очень гореть. С ФФ работаю - ПИФ, айпио, через ПИФ с ними можно иметь дело даже не будучи сертифицированным инвестором. Кстати, не знаю инвестиционных компаний, которые бы такое предлагали в подобном объеме, кроме Фридома. По доходности все окей, ожидал меньшего, для инвестиций доходность даже выше среднего. Подробнее>>

12.10.2021 | отрицательный отзыв
Инвестиционная Компания Фридом Финанс - отрицательный отзыв

Сергей Дроздов:
Для меня ФФ – это супер-инструмент для получения дохода: американские и европейские биржи, доступ к IPO, обзоры аналитиков, Трейдернет бесплатный. Что еще нужно? Сентябрь – просто бомба, сразу несколько удачных продаж, да взять хотя бы TaskUs с их 241 % в плюс.

02.10.2021 | положительный отзыв

Олег:
Из всех украинских компаний, предоставляющих подобные услуги, пожалуй, лидеры. Тарифы меня устраивают, условия работы тоже – уже два года с ними и никаких нареканий. Поддержка адекватная, консультанты толковые. По совету SEMrush Holdings продал летом, неплохо так взлетело, 98 %.

Харьков

01.10.2021 | положительный отзыв

Артем:
Ну очень мне интересно с трейдингом разбираться. На сайте Фридома все очень легко, служба поддержки всегда на связи, так что операторы очень помогают. Да и с тарифными планами вопросов не возникает, понятно, за что комиссии берутся.

21.09.2021 | положительный отзыв

Михаил:
Фридом Финанс - топовый брокер, кто бы что не говорил. Во-первых, открытие счёта происходит быстрее, чем ваше разочарование в людях после неудачной первой любви. Во-вторых, торговать лучше на биржах США, вроде NYSE или NASDAQ, а ФФ даёт для этого все возможности. В-третьих, я заработал 8к чистых на простой сделке с SEMrush Holdings и у меня в принципе никакого негатива быть не может.

15.09.2021 | положительный отзыв

Андрей:
Разные у меня доходы были, все-таки не первый год я в трейдинге. Поймите, не бывает вечных плюсов, инвестирование не подарит вам гарантированную прибыль. Во всем нужно разбираться, а Фридом Финанс поможет – отчетами, аналитикой, консультацией, возможностью на американцев выйти.

13.09.2021 | положительный отзыв

Cергей:
Комиссии Фридома от суммы зависят, так что хватит стонать про конские расходы. Кстати, сравнивал с аналогичными предложениями других брокеров, так ФФ еще и на уровне. В мае Qualtrics International Inc продал, 45 % в плюс вывел, так был очень рад комиссию Фридому заплатить, это же только благодаря им получилось с айпиошками поработать.

11.09.2021 | положительный отзыв

Сергей:
Лично я сталкивался только с подвисающими терминалами. Неприятно, конечно, но не сказал бы, что критично. Во всём остальном претензий к Фридом Финанс не имею. Задержек по транзакциям не было, проблем с выводом денег тоже (выводил 3к после сделки с Recursion Pharmaceuticals), всё ок. Подробнее>>

03.09.2021 | положительный отзыв

Роман:
Давеча решил заработанное вывести, заявку подал, неплохо Recursion Pharmaceuticals стрельнули в конце июля, на 58 % в плюс, грех такую возможность упускать было. Так через пару дней на карте уже денежки были, я даже удивился, думал, затянут на неделю.

03.09.2021 | положительный отзыв

Владимир:
Купил акции Olo Inc за 2000 грн, продал за 3060 грн)) Это моя первая сделка, считаю вполне удачная. Буду продолжать наваливать, мне ФФ нравится. Счёт открыл быстро, с приложением разобрался быстро. В общем, надежды большие, дальше посмотрим что да как)

19.08.2021 | положительный отзыв

Роман:
Получил большой доход с Freedom Finance и не собираюсь на этом успокаиваться. Не спорю, в таком подъеме огромную роль сыграла одна грандиозная продажа Upstart Holdings в марте, до сих пор от цифры в 520 % отойти не могу. Так везет не всегда, но удача любит смелых, не сдавайтесь, если сегодня в минус ушли, то всегда есть завтра. Брокера советую, могу о Фридоме только хорошее сказать, создали оптимальные условия для работы трейдеров.

17.08.2021 | положительный отзыв

Олександр:
Занимаюсь дейтрейдингом с Фридом Финанс, сделал это своей основной занятостью, ведь на колебания рынка реагировать нужно молниеносно. А ФФ предоставляет целый ряд высокотехнологичных инструментов, с ними анализировать торги проще простого. На доход не жалуюсь – так сказать, и хлеб, и масло, и икра, все есть. В кэш полностью не выхожу никогда, всегда часть акций оставляю – наиболее перспективные варианты.

15.08.2021 | положительный отзыв

Максим Коржин:
Я бы рекомендовал теорию подучить, перед тем, как в трейдинг податься. Вот у тех же Freedom Finance есть столько вебинаров, да даже можно пройти в Академии обучение, тогда хоть поймете, что такое стоп-лосс, аск, тейк-профит и прочие мудреные словечки. А нет – так можно платный тариф взять, менеджер подскажет, что делать.

Армавир

07.08.2021 | положительный отзыв

Леонид:
Всем трейдерам-новичкам бесплатный совет – грамотно портфель составляйте, вот такое простое правило успеха. Я самое пристальное внимание на фармкомпании обратил, сами понимаете – время сейчас такое, вот BioAtla в марте сбросил, 129 % навара. Подробнее>>

15.07.2021 | положительный отзыв

Елена:
Уверена, что именно Фридом Финанс наиболее привлекателен для инвесторов, если с другими брокерами их сравнить. Недаром, десяток лет они в игре, солидная репутация. А чего только стоит Tradernet! У кого еще вы найдете такую удобную бесплатную платформу? А в интернет-магазине акций Фридом 24 я сама покупала первые акции, когда новичком была.

12.07.2021 | положительный отзыв

Владимир:
С начала года зарегистрирован на Фридом Финанс, устраивает эта брокерская контора, все удобно, терминал понятный, можно на KASE торговать или же на американцев выходить. Недавно сбросил акции Olo Inc - + 51 % в кармане, неплохо, да?

11.07.2021 | положительный отзыв

Андрей Мищенко:
Да кто же вам такое рассказал, что стоит только зарегистрироваться на Фридом Финанс и сразу денежные реки потекут?! Прямо смешно, как будто без усердной работы что-то выгорит. Ошибки будут, потери будут – это нормально даже для разбирающихся. Если же совсем в теме плаваете, то берите тариф с платными консультациями.