Отзыв сотрудника 58955 о компании Центр внедрения и сопровождения 1С ИстЛайн

Адрес: Кемерово

Автор: 58955

Отношение к сотрудникам, условия труда, пахать круглые сутки самостоятельно и даже не ответить на вопросы. Хотя обещали научить и подсказать. Хамская первая встреча и никакого последующего опыта ни в работе нигде.

19.10.2018
ООО «ДВК ГРУПП» — отзыв пользователя Специалист сопровождения к******в о работе в компании отзыв Специалист сопровождения к******в

Специалист сопровождения к******в:
Что можно сказать о ООО "ДВК-Групп" как о работодателе??? На самом деле есть много аналогичных компаний, но есть ряд причин (парочку-троечку напишу ниже), по которым данную компанию можно выделить и именно поэтому здесь работаю я и остальные мои коллеги. 1.Человечность и отношение к сотрудникам прежде всего как к коллегам, соратникам и людям которые делают одно дело и идут к поставленной цели, а не как к расходному материалу. Руководители ни как себя не выделяют и не возвышают, и уж тем более не самоутверждаются за счет работников, что можно увидеть сплошь и рядом в других организациях. Именно в этой организации я в первые увидела честность, порядочность, искренность руководства, по отношению к сотрудникам! 2. Не надо никогда думать, что организация тебе что то должна, должна тебя научить, должна тебе дать, должна тебе заплатить, только из-за того, что ты там работаешь... Знаете такое выражение: спасение утопающего, дело рук самого утопающего! Так и здесь, тебе здесь дают инструмент для заработка, а уж как ты им воспользуешься - это твое дело. Либо работай этим инструментом и зарабатывай "баблишко на

Саратов,

16.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Истлайн»

Большой поток сотрудников уволился денег им не выплачивают. постоянные задержки зп на месяц и больше. Зарплата официальная маленькая, а все остальное в конверте.Десять раз подумайте, чтоб пойти работать в этот дурдом.Князев с Голодаевым ( ген.директор и владелец фирмы) кормят всех завтраками,что буквально фирма расцветет и запахнет.Не уважают ни кого, даже сотрудников которые отработали в фирме 10 лет. Они уже 4 месяца ждут когда им отдадут под расчетные деньги.
их нет ... Подробнее>>

19.10.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аленксандр о компании Отраслевой центр разработок и внедрения информационных систем / ОЦРВ

Гос контора!!!!! Как сказал Черномырдин: Хотели как лучше, получилось как всегда. Выживает только тот кто умеет работать языком в нужных местах. Завлекают в эту шарашку рекрутыры с " Визави консалт". Завышенные требования для вакансии,. Рекрутор врет что у них расширение штата, на самом деле постоянная чехарда с кадрами. Как же, мы же крутая компания с офисом в Сочи, это вы холопы должны нам платить за право работы на нас. Возможность какрьерного роста нет. Опыт работы, ну знаете, возможность попрактиковаться в вылизывании пятой точки начальства. Отсутствие четкого ТЗ. Не адекватность руководства как и Подробнее>>

06.05.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Программист о компании Отраслевой центр разработок и внедрения информационных систем / ОЦРВ

Мое резюме никто не читает — у них его просто нет. Рассылают спам по шаблону — создают видимость поиска сотрудников. Как только удалось "зацепить клиента", просят выслать им резюме, чтобы организовать интервью. ВИЗАВИ КОНСАЛТ http://vizavi.ru Рекрутинговое Агентство "ОЛЬФ": [email protected] Тел.: +7 (978) 73-77-269; Skype: elenaark

10.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Отраслевой центр разработок и внедрения информационных систем / ОЦРВ

Некто Шмидт, назвавшийся директором воронежского филиала" договаривался со мной о собеседовании по одной вакансии, а по факту вышло что придя на собеседование инициатора не было, были три товарища, не способных даже представиться, которые начали рассказывать про собеседование на совсем другую позицию. На что я остановил оратора и спросил - а как-так - договаривались об одном, а мне суют совсем другое. На что мне начали разводить бодягу на тему широких понятий и прочий бред. Пришлось прервать это безобразие и уйти. Могете, умеете. :)

Воронеж

21.07.2015
Отзыв сотрудника о работодателе BMicro (Центр внедрения БМикро)

всё. постоянные задержки выплат, как я слышал, уже много лет. серое оформление, общий подход к бизнесу директора, неадекват. много красивых обещаний до момента выплаты. свалило в другие конторы огромное число народу. не рискуйте, предложений много.
не увидел ... Подробнее>>

17.08.2020
Отраслевой центр разработок и внедрения информационных систем / ОЦРВ

Некто Шмидт, назвавшийся директором воронежского филиала" договаривался со мной о собеседовании по одной вакансии, а по факту вышло что придя на собеседование инициатора не было, были три товарища, не способных даже представиться, которые начали рассказывать про собеседование на совсем другую позицию. На что я остановил оратора и спросил а как так договаривались об одном, а мне суют совсем другое. На Подробнее>>

16.06.2011 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Единый Центр Внедрения Стандартов

Очень понравилось как проводят собеседование.Рассказывают всё подробно,очень внимательны,доброжелательны и вежливы. Работа в центре,от метро три шага.Офис маленький,но зато уютный. Впечатление осталось очень положительное,но к сожалению я бы не смогла работать в продажах,это не мое,поэтому пришлось отказаться. А так всё супер,редко встретишь организацию,которая готова тебе еще и помочь раскрыть твой потенциал.
много лестниц) ... Подробнее>>

05.04.2007 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Центр внедрения "ПРОТЭК"

Более грандиозного бюракратического аппарата мне видеть не приходилось! Чтобы подписать ОДНУ бумажку необходимо посетить до 10 кабинетов. Причем в каждом из них эта бумажка "кочует" от стола к столу в течении минимум 2х дней. Даль
Не указаны ... Подробнее>>

10.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя аноним о компании Отраслевой центр разработок и внедрения информационных систем / ОЦРВ

сотрудники бегут, никаких поблажек нет. карьерный рост на прочь отсутствует, о повышении даже нельзя говорить, сразу съедят. Все сроки просрочены, так как нет специалистов