Отзыв сотрудника Андрей о компании Call-center Voice

Адрес: Омск

Автор: Андрей

За такую работу, можно сказать что их нет. Всегда хочется больше ЗП как и добрых и отзывчивых людей

Обычно пишут только негативные отзывы о компаниях, а позитивные как то остаются в стороне. Когда всё нормально и вовсе никто ничего не говорит. Прямо обидно читать какие то несправедливые комментарии, которые являются откровенным фейком и такого вообще нет! Лично я тут работаю 4ый месяц, как подработку. Что сказать: супервайзеры здесь нормальные. Да, иногда мне не хватает личного общения, но в чате всегда отвечают на любой вопрос. Те, кто говорит, что руководители тут дебилы - господа, вы наверное с дебилами просто не работали. Здесь же все открытые и адекватные люди. Отвечают по 300 раз на один и тот же вопрос, даже когда я сам туплю. Теперь про анкеты: да, есть анкеты сложные, где много текста и его надо прямо вот весь зачитать. Вот прямо весь! Иначе тебе анкету не зачтут. Вообще тот, кто думает, что можно анкету составить правильно самому - попробуйте! Могу дать 100500%, что у вас нихрена не получится нормального исследования. Я вам как социолог говорю. Поэтому анкету составляют не супервайзеры (они не могут этого в принципе сделать), а другие люди. Вообще удивляют коллеги, которые бухтят, что анкета тупая и надо сделать по-другому. Алле, люди, вы чё разбираетесь в этом?! Откройте свой колл-центр и вводите там свои правила, а если пришли работать, то соблюдайте правила компании. Кому не нравится, тот не работает. Вы же не говорите таксисту как надо рулить. Про ЗП: вопрос неоднозначный. Конечно хочется больше. Но это простая работа, где мне думать особо не надо. Соответственно, я и не расчитываю на огромные суммы Учитывая, что работаю дома и по 4-6 часов в день. Работая курьером, чтобы заработать больше, мне приходилось по 12 часов работать. Но это намного тяжелее, чем здесь. КТо работал - тот знает. Я еще пробовал продавать по телефону, тоже из дома. Так вот - там вообще только смены по 8-12 часов и % с продаж. Но продавать не очень люблю. В общем, работа трудная только эмоционально и надо много говорить. В принципе - подойдет. Текучка в компании есть, но в любом колл-центре она есть. Работая прямо в офисе, я постоянно новых людей не увидел. Все те же самые. Хамские люди, которые бросают трубки и грубят конечно есть. Вы мне покажите где их нет?! Ты когда еду привозишь, и то тебе умудряются нахамить. Вывод: хотите работать - вам нужно попробовать самому, что и как. Возможно это будет не ваша работа, может ваша. Для меня пока пойдет, поскольку у меня их аж три! И не слушайте нытиков и неудачников. Чаще всего они даже и не работали здесь, а слились прямо с обучения. У меня в группе таких 5 человек было. Всем бобра!)

10.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Call-center Voice

Всегда выплачивают зарплату не обманывают

Саранск

14.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артур о компании Call-center Voice

Удобный офис в центре города, настраиваемый график работы. Комфортный коллектив, своевременная обратная связь с администрацией и начальством. Требования к началу работы минимальные, порог вхождение очень...» Подробнее>>

16.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Call-center Voice

Устраивалась на работу, не читая отзывы. И это хорошо. Компания и работа мне нравится. Оператором в компании Войс работаю недавно. Всему обучили, и как работать в программе и как разговаривать с людьми. Коллеги все открытые, рады помочь. Компания меняется на глазах к лучшему. Меня, как сотрудника, это всегда радует! Подробнее>>

16.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Call-center Voice

Гибкий график. Ребята супервайзеры очень отзывчивые. Лего работать. Комфортно прям Подробнее>>

Отзыв сотрудника Виктория о компании Call-center Voice

Работа из дома, за чашкой кофия))). Рекомендую именно в качестве подработки! Отзывчивый коллектив кураторов и супервайзеров, нацеленный на качественный результат. Интересные проекты. Оплата всегда вовремя, что немаловажно. Подробнее>>

03.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Call-center Voice

Это оказался единственный за три месяца моих поисков подработки из дома вариант, на котором не кидают с оплатой работы, более того, еще и бонусы дополнительные делают. Оплата всегда вовремя приходит, дважды в месяц. Сама работа очень хороша для тех, кто умеет говорить по телефону грамотно, вежливо и с улыбкой. Мне она нравится:) Как нравится и свободный график работы и то, что всегда есть работа и вне заданного мною графика, когда у меня есть свободные часы. Огромных денег на опросах не заработаешь, но получить прибавку к зарплате на основной работе

Новосибирск

Отзыв сотрудника Сергей о компании Call-center Voice

Всё очень хорошо платят в сроки свободный график работы всегда поймут дружный колектив

Отзыв сотрудника Тамара о компании Call-center Voice

зарплата вовремя выплачивается(2 раза в месяц), легко рассчитать сколько заработал, всегда без обмана, вежливые супервайзеры, проводятся тренинги, штрафов нет, график сам составляешь - когда тебе удобно, работа -от 3 часов.Хорошая работа для подработки.

Луганск

Отзыв сотрудника Светлана о компании Call-center Voice

удобный график, прозрачная зарплата ( сколько заработал, столько и получил), доброжелательность и понимание со стороны супевайзеров, всегда помогут. Лояльное отношение к своим сотрудникам.

Псков

19.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Галина о компании Call-center Voice

Удобный график, сдельная оплата. Своевременные выплаты 2 раза в месяц без задержек. Отличная подработка - работа есть всегда.