ИП Соколова - негативный отзыв

В этом магазине обманывают на весовых товарах ...Такие как печенье весовое,сыр... сталкивались ни один раз и поэтому перестали посещать данный магазин,расположенный по адресу Ленина 22 магазин Баргузин

28.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна Соколова о компании ГК Халтек

Я пришла в Haltec год назад на должность менеджера по продажам. До этого я работала в небольших компаниях и мне не хватало структурированного обучения и четких KPI. В Haltec же мне дали знания, которых мне раньше не хватало для более эффективной работы, научилась выстраивать эффективный sales-процесс. Отдельное спасибо компании за корпоративную мобильную связь и такси - это очень удобно при моем динамичном графике.

16.11.2015 | положительный отзыв
Столица - отзыв работника «Мария Соколова» о работе в компании

Я бывшая сотрудница этой клиники, врач с научной степенью, с большим опытом. Хочу сказать несколько слов о работе: В компания есть бесплатное медицинское обслуживание. Зарплата 2 раза в месяц всегда вовремя + премии. Отличный коллектив и руководство. Врачи пришедшие однажды в клинику остаются на всегда. Наверное у вас возник вопрос почему я бывшая сотрудница? Я уехала в другую страну. Хочу заметить что в клинике очень большой конкурс на открывающиеся вакансии. Отбор проводиться очень тщательно и это не потому что всех кандидатов пытаются замучить, а ...
Думаю если покопаться то можно найти и отрицательные стороны как и в любой компании, но это мелочи на которые я не хочу обращать внимание.

18.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Дон-Лидерберг      отзыв сотрудника Милана Соколова

В этом году исполнилось уже два года как я работаю оператором в этой компании. И работаю здесь весьма успешно) Отмечу хорошее руководство, которое старается идти навстречу сотрудникам. Можно всегда решить с ним разные вопросы) Заработать можно неплохо. Все зависит от выполненных продаж. Я получаю оклад и проценты от продаж. Работаю я 5/2. График удобный. Отпуск оплачивается. Добираться мне удобно. Есть также хорошая парковка рядом с офисом. Пока меня все устраивает. Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
зао полюс - отзыв работника «Лилия Соколова» о работе в компании

Компания плохая. Муж поехал сварщиком на омчак разряд сразу понизили просто так без комиссии ничего не объяснив в итоге работает арматурщиком. з.п. вместо 60 как обещали 40тыс чистыми даже не получил.
единственное хорошо так это общежитие нормальное

27.04.2015 | положительный отзыв
Компаньон Страховая Группа - отзыв работника «Наталья Соколова» о работе в компании

Радуют квартальные бонусы в компании и если заранее предупредить об отсутствии , проблем нет .
нету

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кира Соколова о компании Shop&Show

Работать дают удаленно, для многих мамочек или даже женщин на пенсии это отличный выход. Никуда ездить не надо, с людьми общаешься, зарплату вовремя получаешь. Плюс всегда в курсе новинок и скидок

16.04.2023
Янина Соколова - Шмара из Запорожья

Янина Соколова - это Пидараска из Запорожья, Бендеровское Уебище.
Янина Соколова - это Пидараска из Запорожья - Нацистська Потвора

15.08.2017 | положительный отзыв
Sunlight Voyage, туристическая компания - отзыв работника «Соколова Галина» о работе в компании

Уволилась вчера. Раньше у нас был нормальный директор, не заставляли перерабатывать, входили в положение, могли отпустить пораньше и вообще все его уважали. А потом вместо него поставили тупую старую стерву, которая возненавидела всех девочек прямо с первого дня. Все ей не так, дисциплина не та, все всегда виноваты, короче климакс совсем ее замучил видимо. Терпела два месяца, больше не могу. И другие девочки тоже, насколько я знаю, ищут другое место
с директрисой не заладилось

20.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения Соколова о компании UDS Game

Интернет-магазин мягких игрушек у меня, мягко говоря, не процветал. И в этом и моя вина была. Решила, что пора это прекратить. Узнала в интернете о программе, в которй можно делать разные скидки для клиентов. Переориентировала свой магазин на этот сайт, провела анализ и стала распродавать товар, который был неходовой. Но не только это. Специально придумала рубрику отзывов, чтобы оставляли без стеснения. Клиенты начали активно покупать товары, распродажа так вообще прошла на ура, все смели, не оставили и мизера. А система статистики помогает мне проанализировать потребности клиентов и закупаться нужными

11.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория Соколова о компании Sonovita

Устроилась сюда пару месяцев назад медсестрой по забору анализов. По условиям все отлично, для работы все имеется. С коллективом вообще повезло, очень дружный. Платят тут достойно, еще есть бонусы и премии. Пока никуда уходить не планирую)