Санкт-Петербургский техникум железнодорожного транспорта - негативный отзыв

Отзыв бывшего сотрудника Предостережение для коллег и на заметку родителям Губа, Размыслов , Илларионова и Кораблев это те плечи на которых держится это учебное заведение. Студентов воспринимают как своих собственных детей ни единого грубого слова хамства или оскорблений ни разу от них не слышала наоборот переживание за студентов как за своих родных детей и желание помочь в любой ситуации, и это видно (негатив на них написан отчисленными студентами или «агентами доносчиками») Зато прочее руководство, в отличии от заведующих, позволяют себе многое ( под…нок это самое мягкое что я слышала на педсоветах) Родители обратите внимание Проработала в данном заведении год, раньше работала в школе, высшая категория, большой опыт работы с детьми. Решила немного сменить направленность и сферу, и пожалела. Сначала на собеседовании очаровала Воронина, показалась спокойной, тактичной, уравновешенной ( ПОКАЗАЛАСЬ)) Убило наверное развитая ветка «агентов доносчиков» у одного из преподавателя-завуча, которые доносят на всех учителей и прочее. Так низко, так подло, так грязно. Если преподаватель попадет в стены этого учебного заведения он (она) поймет кто имеет «агентов – доносчиков» А также низкая очень очень низкая зп ( ставка 1,5 больше 1000 часов всего 30 тыс в месяц) Плюсы данного заведения это коллеги - очень отзывчивые преподаватели ( не руководство , не председатели ЦК ), а студенты это просто песня уважение к преподавателям воспитывается в студентах только благодаря жесткой рука и доброму слову заведующих отделениями (за исключением «агентов» которым позволено все и вполне норма срывать занятия тк знают что они нужны для доносов)

28.02.2017 | отрицательный отзыв

Ксения Бутурлина:
Добрый вечер, уважаемые читатели. Честно говоря, колледж не очень. Атмосфера, желает оставляет желать лучшего. Да, он чистый, да он аккуратный и здание красивое. Но, как говорилось, ранее, атмосфера желает лучшего. По моему мнению, здесь есть только 2 профессионала. Это Марина Ивановна, которая учила нас, зарубежной литературе, и Светлана Николаевна, которая преподаёт историю и философию. Остальные учителя, могут вас, и морально унизить, и пригрожать вам, вылет из техникума. То ли, поколения хамства и безразличия к ученикам, то ли это просто не воспитанность. Да, люди разные бывают. Но в основном атмосфера, как в каком то кабаке. Да, там есть терпеливые учителя, и хорошие студенты, но если бы не такая атмосфера, была бы лучше. Библиотекари и заведующая библиотекой, вроде тетки нормальные, но у всех, есть скелеты в шкафу. Да, бывает весело на парах, но я все же останусь, при своём мнение. В техникуме, есть только несколько причин, почему, я туда ходу. Это дружба с другими людьми и столовая. А так, больше не зачем, туда поступать!

25.12.2018 | отрицательный отзыв

sofiya_sofiya_0396:
УЖАСНОЕ МЕСТО!!! Атмосфера в техникуме отвратительная,техникум полон весьма странных студентов,с явными отклонениями в развитии и психике.Невозможно находиться,честно говоря! Учителя абсолютно безразличные,некоторые вызывают откровенные вопросы,о том как их вообще сюда взяли! Знаний абсолютно никаких вы отсюда не получите! Очень жалею,что сюда поступила,на следующий год придётся перепоступать в другое место! Так что будьте внимательны,и прежде чем поступить прийдите на день открытых дверей,и сами посмотрите на эту «прелесть»!!!

23.12.2019 | положительный отзыв

loveev2125:
Добрый день. К сожалению, здесь был, когда то мной написан, не очень хороший отзыв. Времена меняются и люди тоже. К сожалению, я не смогла сразу закончить, данное образование. Но потихоньку, потихоньку... Все я закончила, я смогла. Спасибо большое, преподавателям, техникума. Я искренне расскаиваюсь, перед вами. И хотела бы, извиниться перед всеми. С искренним, уважением, та самая... Р.s: а столовая, очень вкусная:)

02.07.2021 | отрицательный отзыв

Александр Иванов:
Отвратительное учебное заведение. Организация никакая. Преподаватели за редким исключением отвратительные.

29.05.2017 | отрицательный отзыв
Санкт-Петербургский Фельдшерский Медицинский техникум отзывы

Анна Иванова:
В последнее время это полный кошмар,преподавательский состав старые выжившие из ума старики,программа составлена просто ужасно, обучения как такового нет,в основном все оставлено на самообучение.Вопрос зачем тогда вы нужны? И они ещё хотят проводить аккредитацию специалистов,начните со своих преподавателей. Не советую там учиться.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Ушинского, д 45

11.09.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Средневолжское предприятие железнодорожного транспорта, ЗАО

ОБЕЩАННОЙ ЗАРПЛАТЫ НЕТ И НЕ БЫЛО НИКОГДА. ВСЯ КОМПАНИЯ ДЕРЖИТСЯ НА ОДНОМ ОТДЕЛЕ, КОТОРЫЙ ПОСТОЯННО Е..Т ДОЧКА ГЕНЕРАЛЬНОГО, СТРОЯЩАЯ ИЗ СЕБЯ УМНУЮ И ПОНИМАЮЩУЮ, НА САМОМ ДЕЛЕ "0" ПОЛНЫЙ. ОТНОШЕНИЕ НАЧАЛЬСТВА ЧТО К КЛИЕНТАМ, ЧТО К СОТРУДНИКАМ МЯГКО ГОВОРЯ ХАМСКОЕ. КУЧА НАРОДА КОТОРАЯ ЗАНИМАЕТСЯ ОДНИМ, ПАРЯТ МОЗГИ ОТДЕЛУ ЛОГИСТИКИ. ПОСТОЯННАЯ ТЕКУЧКА КАДРОВ, БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!
ДОЛГИХ ЛЕТ ЖИЗНИ Г-ну НАГОРНОМУ А.Г. ... Подробнее>>

16.09.2013

Уважаемые соискатели,подумайте 1000 раз прежде чем идти в эту "КОМПАНИЮ". Соглашусь со всеми отзывами, оставленными до меня, оставлю лишь некоторые корректировки со стороны человека,знающего компанию изнутри(ОТДЕЛ ЛОГИСТИКИ). 1.ОТНОШЕНИЕ "руководителя"(зам.ген. директора-НАГОРНОЙ Т.А.)к работникам, мягко говоря, отвратное и высокомерное, другого и не может быть у человека, неимеющего опыт руководства коллективом и поставленного на эту должность незаслуженно(родственные связи). 2.ОБЕЩАНИЯ ПРИ УСТРОЙСТВЕ НА РАБОТУ. Ребята, зарплата от 20000-50000 приувеличение конечно большое. Оклад 6720 руб+премии и все такое прочее,набегает ровно 20000(при условии, что вы прошли испыт. срок в 2 месяца и устроены в штат), соответственно с этого оклада(6720) Вам и платят отпускные и больничные. 3.ДИРЕКТОР ПО ПЕРСОНАЛУ. Лично с моей стороны уважение к нему,за его терпение в поиске персонала для такого руководителя. Единственное не согласен с этим:"В небольшой организации как СПЖТ отлично видно - кто работает, а кто нет. Кто работает - зарабатывает деньги, карьерный рост и ... Подробнее>>

24.10.2013 | отрицательный отзыв

есть одна " штучка"-которая затерроризировала весь коллектив-дочка директора. Антоша бросай её иначе твой брак по расчёту не привёл к чему нибудь другому .Соискатели бегите от их вакансий-будете всегда пасынками или падчерицами у приёмных родителей самодуров.
нет ... Подробнее>>

18.02.2014

тов. Лещенко все рушит, скольких работяг уволил. А теперь своих подсадных набирает, чтоб свою срачную задницу прикрыть, и лапшу вешает генеральному. Нагорному. Правильно говорят, где хохол там нам делать нечего. 100 раз для фирмы сделай хорошо и 1 раз не совсем хорошо, и ты уволен без вариантов.
По словам коллектива раньше был "коллектив" ... Подробнее>>

22.05.2014

Есть отзывы значит работают. Если нет отзывов значит контора не ахти. Или вообще только начали работать.
Все нормально ... Подробнее>>