ГМ Доминго - негативный отзыв

Компания постоянно публикует многочисленные вакансии. Но на практике сюда устроиться очень сложно. После заполнения анкеты происходит длительное ожидание, по окончании которого говорят, что место занято. При этом вакансии продолжают регулярно публиковаться. Зарплата за полный рабочий день указана смешная, даже для студентов. Причём с меньшей зарплатой и должностью предлагается выполнять в разы больше. Для взрослого человека мало подходит и не солидно. При этом непонятно, из кого они выбирают, и чего ожидают с таким отношением и уровнем вознаграждения. Консультанты в зале высокомерные, не подойди, если вообще есть. Возможно, вакансий, как таковых, здесь нет. Публикуются просто для создания впечатления о бурной деятельности компании. Жалобы на факт ложных и «закрытых» вакансий не помогают. Отзывы о себе, даже не содержащие ничего личного, удаляют. Скорее всего, именно так там и обстоят дела. Не рекомендую к трудоустройству и собеседованию.

19.10.2020
Доминго

директор Тихомирова е. С самый ужасный руководитель которого я только встречал, не знает своих обязаностей, сотрудников вообще ни как не уважает, матом обращается. с коллективом надо работать так как команды нет вообще каждый сам за себя, еще нужно чтобы сотрудники больше почитали про товар с которым работают.

Россия, Новосибирск

14.06.2020 | положительный отзыв
Доминго

В компании не хватает специализации и квалификации персонала, на сотрудника наваливают всякую разную работу, но зарплату за выполнение этой работы получают люди, стоящие выше в пищевой пирамиде. Подробнее>>

06.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александра Македонская о компании ДОМИНГО

Зарплата очень маленькая, задачи ставят как умным, а платят как дуракам, руководители хамоватые Поход в боулинг раз в год на день рожденье компании и тир на 23 февраля - всем и каждому!

20.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ася Пупкина о компании ДОМИНГО

Бесконечные переэкзаменовки и тайные покупатели с проверками. Покупатели пожаловались, что от сотрудников плохо пахнет и директор принародно обозвал их "Хорьками". Вообще-то надо было ему соску набить, но все только посмеялись!

04.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя петр о компании ДОМИНГО

Замдиректора унижает сотрудников перед работой во время ролевой игра покупатель продавец, некоторые коллеги спецом выживают, чтобы сделать план магазина, постоянные тайные покупатели и штрафы, идти работать туда только если деваться некуда, экзамены драконовские и руководство, живущее в параллельной реальности

18.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Карлуша Ломомопоясанный о компании ДОМИНГО

Внеземное руководство, остальные лишь средство производства. На работу примут по ТК РФ со всеми бумажными мытарствами, пережуют и выплюнут когда захотят. Социальная ответственность работодателя низкая.

05.08.2018
000 Мегадом ГМ Доминго

Хотя милостыню выплачивают во время во время, ТК РФ на самом деле не соблюдается. Переработки в двойном размере не оплачиваются, увольняют легко с формулировкой " по собственному желанию". Постоянные тренинги, переэкзаменовки и тайные покупатели, нескончаемые проверки пожарной системы с выводом персонала на построение перед входом в магазин. Руководство хамоватое, живущее в другой реальности. Подробнее>>

13.03.2018
Салон красоты Доминго

Марина:

Никогда не писала плохих отзывов, да и отзывов вообще. Мне даже стыдно, что я это пишу, но это ужасно( Ходила сюда стричься. Хотела сделать лесенку полукругом и отрезать сантиметров 5 -- постригли практически полностью прямо, да ещё и сантиметров 15. Мастер Р...а А. Совершенно не то, что я хотела. Исправила бы в другом салоне, но не получится - волосы теперь стали слишком короткие, особенно после мытья (там мне их утюжком ещё "вытянули"). Я так любила свои волосы, а теперь буду ждать полгода или год, пока они отрастут, а потом сюда ни ногой. И никому не советую. Ещё и 1300 заплатила за ужасную стрижку, с которой теперь жить долгое время, а ведь волосы уже не вернуть :( ...

Санкт-Петербург, Тихорецкий проспект, 8 к.1

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ