Стоматологический кабинет, ИП Азаров А.А. отзывы

Евгений Алехин:

Категорически не рекомендую обращаться в этот кабинет, останетесь без зубов и денег, берет, "черными", без документов, потом ничего не докажете, говорю по своему "опыту", влетел на 160 тыс руб, ни зубов, не денег не получил, одна улыбочка.ешайте сами.... стоит ли рисковать с такими "спецами".

г Новосибирск, ул Станционная, д 30А

07.06.2017 | положительный отзыв

Гость:
Обратилась к доктору Кирееву В.А. впервые,с просьбой о замене коронки.Работой осталась довольна.Коронку не отличить от своих зубов - цвет подобран очень удачно.У доктора золотые руки,профессиональный подход к клиенту и психологическая поддержка.

10.09.2018 | положительный отзыв

Василий:
Не знаю о чём вы говорите, но в клинике отпуск почти всегда в одно время - это июль месяц. Я протезировался в этой клинике, а также вставлял импланты. Всё прошло успешно, я доволен! По времени получилось именно так, как мы и распланировали.

01.06.2018 | положительный отзыв

Анастасия:
Отзыв крайне негативный. Учитывая высокую стоимость при выполнении ряда работ, абсолютно наплевательское отношение к клиенту. Как так можно заблаговременно (за полгода точно) обещать закончить все работы по установке имплантатов/протезов, так сказать оформление "под ключ" в один срок, но при наступлении данного срока, начинать, простите, лепить отмазки, "мол сначала хирург в отпуск идет, потом протезист, так что ходите милочка без зубов еще как минимум три месяца", а то что у человека свои планы и он рассчитывал к обещанному сроку иметь полный рот зубов, видимо докторам , простите опять же, наплевать - у них же отпуск. никому ни в коем случае не порекомендую.

27.07.2019 | отрицательный отзыв
Стоматологический кабинет, ОАО Медтехника - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Стоматологический кабинет и магазин очень нравились. Жаль, что они закрылись. Филиал на Садовой совсем не радует. Большой магазин, плохой ассортимент и много продавцов, которым покупатель совсем не нужен.

Самара, Галактионовская, 49

09.04.2019 | положительный отзыв
Стоматологический кабинет

светлана:
персоонал стоматологии очень неприветливые и конфликтные люди, а особенно" хозяин"данной организации.люди для него это легальный способ наживы.

Курск, Малышева, 6 к1

26.02.2018 | положительный отзыв
Стоматологический кабинет

Майя тимофеева:
Возмутило то,что врач мужчина (фамелия не запомнила,но он единственный кто там работает) сходил кудато покурил ,после этого не вымав руки и не одев медицинские перчатки полез ко мне в рот своими вонючими и грязными руками. Со мной не заключили никокого медицинского договора на предоставления услуг ,нидали чека и т .П.Сказали что врач помнит каждую свою пломду которую он ставит,и если пломба выпадит проблем с гарантией не будет у врача фенаминальная память. Вот так.ЧУДО а не полеклиника.

Самара, Карла Маркса проспект, 478 (вход со двора)

22.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Стоматологический кабинет

Этот стоматологический кабинет находится в центре города Копичинцы. В этом стоматологическом кабинете работает 2 зубных врача, один Мельник М. В. а второй Мельник И. М. Они оба работают качественно, и на совесть, ведь они ни в коем случае не хотят портить свой авторитет. Лечат, и даже ремонтируют зубы, но на совесть, ведь главное правило врача -не навреди!Сюда приходят десятки людей на день. И даже с окружающих сел приходят. Ведь эти врачи работают на совесть, и дорожат пациентами!Кроме этого там сделают снимок зубов, десен, если нужно могут вставить протезы.Также здесь абсолютная санитария, так-как перед тем, как начать лечить пациента, все Подробнее>>

08.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Стоматологический кабинет

Во время отдыха в санатории у меня заболели зубы и я обратилась за помощью в стоматологический кабинет к Колеснику Александру Васильевичу.Мне очень понравилось обслуживание - оборудование кабинета заслуживает самой высокой оценки (наличие аквариума, телевизора и мягких кресел отвлекает от самого процесса лечения (которого я, как и многие наверное, бояться, чего скрывать, плюс и то, что в кабинете могут находиться близкие, что тоже немаловажно для поддержки больного), как и мастерство Александра Васильевича и его помощницы, при лечении я не испытывала дискомфотра. Очень понравился индивидуальный подход к лечению, а так же лечение в максимально короткие сроки.По-мимо этого, моя дочь прокалывала уши именно Подробнее>>