Антон:

В эту больницу обращался за помощью к терапевту, когда простудился. Мне понравилось, что врач назначил мне объективное лечение, благодаря которому через пару дней никаких симптомов простуды вообще не осталось. Доктор общался со мной с уважением, атмосфера в кабинете была приятная. В общем, остался доволен посещением этой больницы. Буду обращаться за помощью сюда и в будущем.

03.01.2015 | положительный отзыв

mila.kirgetova:
12 декабря 2014 года в полуобморочном состоянии от боли была доставлена в городскую клиническую больницу № 11 скорой помощью. Долгие расспросы, взятие анализов, обследования: рентген, узи брюшной полости, узи малого таза, осмотр на кресле гинеколога.Потом НАКОНЕЦ ТО подняли в палату,поставили обезболивающий укол, капельницу. Боль не уходила. В те минуты(казалось долгими) поняла, что вполне возможно- это последние мои секунды. Мысленно простилась с мужем, старшими детьми: сыном и дочерью, и малышкой ей 5 лет. Начала молиться.Снова в палату вошёл доктор, ещё один осмотр.Нужна операция.Я тебе помогу. Сомнений не было. Операция длилась 4 часа. Пришла в себя.Боли нет.Потом я узнала имя хирурга, мой Спаситель ЗАЙКОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ.Открыв глаза услышала: операция прошла успешно, едем в реанимацию. Когда в реанимационное отделение приходили доктора с обходом его глаза, тёплые руки, голос придавали надежду.Юрий Газимович и его команда реанимационного отделения буквально делают чудеса: изо дня в день ставят на ноги тяжелобольных. и вот 17 декабря меня перевели во второе хирургическое отделение в 507 палату на долечивание.моё здоровье пошло на поправку. я уже самостоятельно пила воду, и первый день мне разрешили есть, я быстро уставала, но Я ЖИЛА. только в такие минуты понимаешь, что есть единственная профессия, люди

30.07.2022 | положительный отзыв

Дмитрий Ющенко:
С острыми болями в области живота доставили ночью в приёмный покой. Взяли анализы, положили в экстренную хирургию. Так боль купировали капельницами и обезболивающими уколами. На утро полное обследование, УЗИ полости живота. Которое и показало обострение хронического холецистита. Назначенное лечение и диета помогли стабилизировать состояние. Сейчас частичная рецессия, чувствую себя нормально. Спасибо большое за своевременную помощь.

17.08.2019 | положительный отзыв
Городская клиническая больница №11

екатерина:
В декабре 2017года рожала в данном учреждении когда еще было родовое отделение огромное спасибо врачу акушеру гинекологу рыжиковой анне сергеевне за ее добросовестное отношение к работе профессионализм и внимательность к детям и мамочкам и конечно же спасибо за сына

Хабаровск, Аксёнова, 26а