ives-lor:

Побывал в неврологии и рад что выжил в этой больнице. Помещение с виду неплохое, но только с виду, из-под подоконников дует неимоверно, ванная, туалеты в страшном состоянии. Курить запрещено во всей больнице (плевала администрация на реализацию конституционного права) поэтому и пациенты и медперсонал (!) курят в туалете отчего пропускная способность сильно страдает. Врачи низкоквалифицированные, но добрые. Медсёстры злые, но жизни спасают за врачей! Заведующий увлечён своими финансовыми делами а не работой. И самое страшное - отсутствие медикаментов! Димедрола не было 8 дней среди возрастного контингента он востребован. Таблеток нет никаких. Двое суток не было важнейшей вещи в неврологии, где всё лечение на капельницах - физраствора!!! Питание неплохое. Убирают редко, но убирают. Постельное без требования- у меня постельное уже неделю лежит, не меняют. Вывод - Выжить можно, но только с военной подготовкой и боевым опытом, не меньше!

24.03.2015 | отрицательный отзыв

Даниил Трошин:
Привезли маму с инсультом в терапевтическое отделение.Реанимация находиться на последнем этаже.Лифт сломался.Мед.персонал на руках поднимали на 5этаж.Спросил кто ответственный за лифты,охранник показал пальце на господина Безлепкина который пил кофе в буфете и со слов ждал обслуживающую организацию.А что оперативно отремонтировать или просто перезапустить лифт не наше господское дело.Через час прибыла компания и перезапустила лифт и о радость он заработал. До каких пор будет продолжаться такой бардак у этого Глав врача.

12.07.2015 | отрицательный отзыв

svetl-rogoz:
Пришло время рассказать о главном враче ГКБ№ 25,АСТРАКОВЕ С.В.... ОН МУДАК!!! Не ценит своих сотрудников, на всех планерках унижает докторов!!! Весь достойный медперсонал увольняется,все бегут,зарплаты очень низкие!!! Переход между хирургическими корпусами не ремонтируется вообще!!! оборудование в операционных древнее!!! Чтобы заработать,персонал пашет сутками,естественно происходят ошибки, и главный врач не разбираясь в ситуации всех подряд увольняет!! ЛЮДИ,НЕ ПОПАДАЙТЕ В ГКБ №25,ЗАГУБЯТ!!! НАДЕЮСЬ,ЧТО дни АСТРАКОВА С.В,на посту главного врача СОЧТЕНЫ!!!

18.07.2015 | отрицательный отзыв

Татьяна Шилова:
Пришла утром в терапию навестить бабушку, она мне вечером позвонила, сказала, что ее увезли на скорой. она в 15 палате.Сказали такой нет, наверно ошиблись. Я в шоке! давай узнавать, бегать искать. Равнодушие, персонала поразило!Никто ни чего не знает, тупо они пришли сидеть за компьютером,к тому же телефон исчез, после ухода реанимации.Оказалось..., она умерла 8.45 и ее увезли в похоронный дом, даже не сообщив родственникам.Я приехала в начале 11.За это время никто не позвонил родным, телефон ее не отвечал, хотя больные слышали звонок позже,у нее он особенный.Я ей дальняя родственница, если бы она мне не позвонила, ее закопали в могиле для льготников и родные ее не нашли.Очень жаль,я о людях в белых халатах была другого мнения..и крепкого им здоровья, счастья тому, кто украл телефон!

27.01.2016 | положительный отзыв

Ирина Войткевич-Михеева:
Хочу выразить благодарность персоналу 1-го хирургического отделения!!!особенно хирургу Кузьменко А.А.Мою маму Михееву А.В.(84 года) проаперировали 27 декабря 2015 года.А 8 января уже выписали.По ее словам внимание персонала,уход и понимание-вот главные составляющие ее выздоровления.Очень рада за нее,в ее возрасте это очень хороший показатель.Спасибо вам дорогие сотрудники!!! Спасибо вам наш Ангел-Спаситель Александр Александрович!!!

29.01.2016 | положительный отзыв

Светлана Огнева (Тузовская):
Честно говоря боялась идти , так как наслышана . Но как говорится - приспичило . Утром образовалась шишка на внутренней части бедра и к вечеру все распухло , что я по темноте побежала в медсанчасть . Приняли без документов ( я их на работу не ношу ) В регистратуре сразу сказали куда обратиться , сбегала - показала свою красоту . оказалось нужно срочно удалить нагноение . Я в шоке . Боюсь страшно . НО !!!! отвели , положили , потерпела немного и все !!! Спасибо большое всем кто дежурил в этот день и меня принял . Я конечно фамилий не запомнила ( не до того было ) Врач молодой высокий хирург все сделал грамотно и почти не больно . Спасибо приемному покою - приняли сразу . Было это все 29 января 2016 г в 18-00 . Единственное , что сильно удручило - сам вид больницы

17.03.2016 | положительный отзыв

Иван Иванов:
Хорошая крыша у Астракова .Прокуратура приедит попьёт чай у него в кабинете и всё.А схемы воровства как у Коваленко.Птица для этого и нужна.

21.03.2016 | отрицательный отзыв

Людмила Корненва:
Ужас ! Позвонила узнать состояние мамы в неврологию спросила врача Гузанову Т.А. она дежурила в этот день, у меня спросили по какому вопросу , я ответила назвала фамилию мамы, меня попросили перезвонить т.к. доктора не было в ординаторской ,а через несколько минут мне позвонила мама , плачет и говорит что врач Гузанова Т.А. отчитала её . И это врач, довела до слёз пожилого больного человека с инсультом , устроила маме какие-то разборки даже не зная что я хочу у неё спросить ПОЗОР ! Разве это врач - гнать таких поганой метлой !

14.07.2016 | отрицательный отзыв

Валентина Веревкина:
По скорой в 2014 летом попала в гнойною хирургию. С болями прождала приём около 2 часов.Убранство там было ужас, как после бомбежки.Врач осмотрел и отправил на операцию.Врачи там очень хорошие оказались.Но условия отделения просто кошмарные были.Все старое, раздолбанное.Ванна одна и два туалета на все отделение!У нас была наверное единственная нормальная палата с пластиковыми окнами.На перевязках был ужас.Помню положили меня, а поменять тряпку забыли после какой то бабушки.Просто перевернули типа чисто другой стороной.После этой больницы я теперь ничего не боюсь, хуже пока ничего не видела.Врачи нормальные только, а это самое важное. Надеюсь в этом отделении сделали ремент с тех пор...

01.08.2016 | положительный отзыв

ольга писарева:
хочу отметить врача больницы25,хирургического гнойного отделения2 вернера илью генриховича,профессионала и человека с большой буквы.он любит работу и своих больных,выкладывается на 100 процентов.создаёт благоприятный для выздоравления настрой.всегда готов выслушать и всё объяснить .диагнозы доктора точны,а лечения успешны.вернер моментально и эффективно реагирует на малейшие изменения состояния больного.для меня он сделал то,что не смогли предыдущие врачи другой больницы,где я отлежала.в отделении добрый опытный коллектив.спасибо за хороший медперсонал и отличного,просто идеального врача вернера илью генриховича.правда в приёмном покое приняли очень грубо и помещению нужен ремонт.

25.11.2016 | отрицательный отзыв

eka350:
Меня увезли на скорой в хирургическое отделение с подозрением на аппендицит. осмотрели три разных врача.никто ничего не мог сказать точно. часа два я сидела в холодном коридоре с дикой болью, просила чтоб хотя бы обезболивающее дали. потом меня увели в палату, положили под наблюдение. это совпало с майскими праздниками. главврача не было. он отдыхал эти дни. вобщем я пролежала дня 4, мне кололи обезболивающее и брали мочу на анализ. даже элементарно УЗИ не сделали. вышел главврач и сказал мне, что можно ехать домой. я здорова. когда забирала выписку, в ней мне написали диагноз: кишечная колика. после этого я пошла к своему терапевту, она мне сказала что это не кишечная колика, а почечная колика. вот так вот! меня отказались кормить в столовой,со словами:тебя нет в списке, тебе тут не ресторан! ну да и ладно, нестрашно! единственный положительный момент,который запомнился-это медбрат,молодой нерусский парень, очень внимательный и шустрый. в остальном полный ужас, отношение врачей хамское, профессионализма-ноль!!! палаты кошмарные, постельное бельё воняет.... отвратительно...

25.02.2017 | положительный отзыв

savosteevasubbotina86:
Я частый гость в 25ой, рожала два раза и проблемы с почками, две операции. Только положительный отзыв могу оставить. Огромное спасибо, за деток, всё без осложнений проходило. И урологическому отделению тоже огромная благодарность!!! Отдельное спасибо, врачу моему, Борозенец Николай Викторович, оперировал меня два раза, и заведующему отделения Чудновец Игорь Юрьевич.

20.04.2017 | отрицательный отзыв

Маша:
Ужас а не больница, боялась, что из терапевтического отделения никогда не выйду. Лечащий врач Шумская - это нечто ходячее в белом халате, назначает лечение не читая истории болезни, лекарство не идет, а у нее один ответ на все вопросы : "Надо пройти курс антибактериальной терапии" и все .Если кто-то поступил с давлением, то после таблетки у нее давление у всех одинаковое 140, такое ощущение, что у нее на 140 танометр перестает работать. кто вообще таких врачей допускает к больным?.Бегите от туда и родственников забирайте.

09.08.2017 | отрицательный отзыв

Лена Карамышева:
Сроду не знала, что могут врать в глаза о допуске в реанимацию, хотя закон есть закон, теперь это можно, грубость убивает, отключилось у них электричество, тополь упал на провода, а как же умирающие на аппаратах - будьте прокляты!. всадят старушонке и укол снотворного и голова об ней не болит, а та возьми да и сдохни, да и ладно... русские - нелюди, они не видят в старых женщинах своих матерей, а в стариках отцов, в чужих детях - своих детей, любая пешка на проходной выделывается как богиня....будьте прокляты..

13.08.2017 | отрицательный отзыв

Юлия Нефёдова:
маме 77.За лето третий раз в этой больнице.май- хирургия.июнь-кардиология.июль-хирургия.В больнице не работает томограф( 4 месяца) так необходимый этой больнице.На боли в животе никто не реагирует.А сейчас выясняется что по закону РФ лечат один орган а другой не имеют права обследовать и если доктор начал обследование то деньги за обследование могут высчитать из его зар .платы.Что другой орган из другого человека?Что это за закон кто знает.поделитесь информацией.Или этот закон написан только для 25 мед сан части.Завтра должны выписать с направлением в сосудистую хирургию.И пробегая из одной клиники в другую забежать сделать томографию .и вернуться к ним?Или в сосудистую хирургию?Или мы все должны по дороге скончаться?Одним словом -жуть. И вообще не нарушаем ли мы законы.неожиданно заболев?

02.09.2017 | положительный отзыв

Людмила Багринцева:
Немковой Ирине Михайловне. Отделение неврологии Уважаемая Ирина Михайловна! Хочу Вам выразить огромную благодарность за ваше отношение к больным, за ваш нелегкий труд, за ваш профессионализм. Вы настоящий ВРАЧ!!! Ведь для больных после инсульта важно не только лечение но и отношение к ним, понимание. Спасибо ВАМ. Успехов вам, благополучия. Багринцева Л.Ф.

19.09.2017 | положительный отзыв

Наташа Юшина:
26.06.17 меня привезли на скорой в 25 медсанчасть с подозрением на аппендицит. Принимал и проводил операцию хирург Саак Марк Зохракович, очень грамотный, внимательный специалист. Золотые руки, доброе сердце! Операция прошла замечательно, придя в себя после наркоза, он был первый человек, которого я увидела. Шрам, такой шрам можно назвать только украшением) Спасибо за такое отношение, профессионализм и доброту.

18.10.2017 | отрицательный отзыв

Зинаида Лобаева (Шикова):
Сегодня забирали из терапии бабушку которая еле ходит такси на территорию не пускают, а если и запустят то чтобы у него была лицензия или шашечки! Пропуск почему то врач не дала на въезд других машин! Взяли номер такси у охраны на столе приехало такси его не пускают нет лицензии что за бред такой!

18.11.2017 | отрицательный отзыв

Наталья Елисеева:
Доброй ночи. Моего папу по скорой привезли 28.10 в 25 МСЧ. Он сам вошел в корпус!!! Лечение было назначено совсем не то. Вовремя не диагностировали аппендицит. Когда 30.10 сделали операцию (во второй половине дня), то оказалось, что аппендикс лопнул, начался перитонит. Из реанимации выпнули через 1,5 дня. Палаты ужасные! Врачи еще хуже. Оперировал врач, который принимал папу в субботу. Не буду долго писать. В результате еще две полостные операции и смерть! Причина смерти: острый аппендицит, сепсис. Вопрос: кто виноват??? Заместитель главного врача, главный хирург ФЕЩЕНКО АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ (КАНДИДАТ МЕДИЦИНСКИХ НАУК) не стал с нами даже беседовать и выгнал нас из кабинета, когда я попросила историю болезни и выписку из нее. Сказал, что предоставит только по запросу прокуратуры. Надеюсь, что люди, прочитавшие мой отзыв, смогут помочь своим родным и не допустят близко ЭТИХ врачей к своим близким!!!! P.S. К сожалению, приходится поставить звезду, так как иначе отзыв не публикуется ((((

15.07.2018 | положительный отзыв

Людмила Яковлева (Снопок):
Поступила 05.07.2018 г во второе хирургическое отделение на плановое проведение операции. Выражаю благодарность хирургу Якасову Николаю Васильевичу, а также всему медперсоналу за квалифицированный труд, доброжелательное отношение к больным; младшему персоналу - за идеальную чистоту, вкусную кормежку. Коллектив отделения молодой , грамотный. Заведующий отделением Асатрян Аршак Арутюнович. Ребята, успехов вам в вашем благородном труде и огромного личного счастья.

21.12.2018 | положительный отзыв

89139331522:
Хочу поблагодарить за приятное, вежливое, участливое общение регистратора медико- консультативного центра МСЧ 25 Ситникову Тамару Семеновну. Всегда встречает с доброй улыбкой, направит к нужному доктору на консультацию, подскажет, как все успеть и быстро пройти всех специалистов. Побольше бы таких сотрудников и людей, и мир станет чище, душевнее и добрее. Спасибо Вам!