Автор:Глебыч

Цитата: ДмитрийРешил что хватит только со стороны наблюдать, пора пробовать себя в крипто-трейдинге. Очень греет мысль о том, что смогу улучшить материальное положение, в идеале вообще выйти на пассив в будущем. По простоте дизайна выбрал Point Pay. Понравилось что все в одном месте, то есть и сама биржа, и кошелек, и обменник. Пока только первые шаги делаю, но вроде получается и достаточно просто все. Интересно услышать еще чей-нибудь позитивный и негативный опыт.Это стабильная биржа, я с опытом трейдер, но мне нравится, пробовал на разных работать. Тут плюс в относительно низких комиссиях, и есть возможность торговать с кредитным плечом, то есть сразу нормально зарабатывать.

25.08.2021 | положительный отзыв

greddyman:
Цитата: ДмитрийРешил что хватит только со стороны наблюдать, пора пробовать себя в крипто-трейдинге. Очень греет мысль о том, что смогу улучшить материальное положение, в идеале вообще выйти на пассив в будущем. По простоте дизайна выбрал Point Pay. Понравилось что все в одном месте, то есть и сама биржа, и кошелек, и обменник. Пока только первые шаги делаю, но вроде получается и достаточно просто все. Интересно услышать еще чей-нибудь позитивный и негативный опыт.Биржа с stop-loss и take-profit, есть приложение мобильное. Косяков с их стороны не было, я там с конца 2019.

24.08.2021 | положительный отзыв

Irssh78:
Цитата: ДмитрийРешил что хватит только со стороны наблюдать, пора пробовать себя в крипто-трейдинге. Очень греет мысль о том, что смогу улучшить материальное положение, в идеале вообще выйти на пассив в будущем. По простоте дизайна выбрал Point Pay. Понравилось что все в одном месте, то есть и сама биржа, и кошелек, и обменник. Пока только первые шаги делаю, но вроде получается и достаточно просто все. Интересно услышать еще чей-нибудь позитивный и негативный опыт.Покупал через PP битки, но биржей не пользовался. Проблем не возникло, быстро, четко.

Спб

24.08.2021 | положительный отзыв

Дмитрий:

21.07.2021 | положительный отзыв
Биржа топчик

Для меня - это одна из лучших криптобирж. Для новичка подойдет, и для опытного трейдера. Работает корректно. Достаточно удобная менюшка и интерфейс, ничего не лагает. Подробнее>>