рубль - Компания ЛОХОТРОН, ичар Светлана Кожевникова вообще очень психованный и неадекватный человек

Автор:Gerk

Компания ЛОХОТРОН, ичар Светлана Кожевникова вообще очень психованный и неадекватный человек работает в компании как ип агент, постоянно врет и выкручивается. Зарплата черная, обещали 120 тыс. рублей. По трудовому договору платят 47 тыс. руб. все остальное на руки 73 тыс. руб. черная зп. Цель компании вас обучить и вывести вас в агенты без оклада чем быстрее тем лучше, будете получать только проценты с проектов. Люди не тратьте время на компанию, атмосфера в компании не здоровая все врут от коммерческого директора до ичара. Обучения нет, просто дают ссылки читать, людей знающих нет как обучать сотрудников, полный бардак в компании, ПОМОЙКА, никто ничего не знает и постоянно обманывают. В первый день никто тебе доступы не даст и оформлять не будут пока ты не согласишься быть агентом в дальнейшем!!!

НЕТ

27.06.2015 | отрицательный отзыв
Рубль, ИП Романов В.В.

Не очень благонадежная компания. Не верьте объявлениям о вакансиям! Нет никаких бесплатных обещанных печенюшек и кофе за счет компании. Все сидят и работают. Зарплата черная, с задержками, причем выдается директором. Каждый раз как выдает, спрашивает о задачах. Словно оценивает, заслужил, не заслужил. Может уменьшить без объяснения причин ЗП. Как выдача ЗП, так директора нет, тянет сильно со сроками выдачи денег. Подробнее>>

02.07.2015 | отрицательный отзыв
Рубль

Я бывший работник этой компании. Думаю подписываться не нужно. Ведь всех уволившихся директор помнит, ведь он грамотный и креативный. Я не велся на печенюшки, пришел работать за деньги. И хочу сказать следующее. Можно идти и работать к Романову. Но приготовьтесь, что зарплата будет не во время, это действительно так. Если у вас есть регулярные платежи вроде кредита или оплаты аренды Подробнее>>