Языковой центр Лингвитания

ноль

Ирина Скорикова не понравилась мне в общении женщина. По образованию она не преподаватель, а педиатр. Для нее это бизнес. На работу им требуются англоговорящие аниматоры няньки.Показатель качества сервиса не только к клиентам, но и к сотрудникам, в том числе потенциальным. Короче, все это красивые слова про коммуникативные методики. Обертка для бизнеса.

Краснодар

04.09.2020 | отрицательный отзыв
Языковой центр Лингвитания отзывы

Аля, Люберцы, преподаватель:
Пишу отзыв для коллег-преподавателей. Устраивалась на работу преподавателем в этот языковой центр, столкнулась с вопиющим отсутствием профессионализма во время набора сотрудников. Пройдя все этапы собеседования, получив приглашение и подписав договор, я ожидала начать работу с нового учебного года. Однако в последний момент мне сказали, что внезапно я перестала им подходить. Несколько недель я была уверена, что уже была устроена на данную вакансию, но без нормального объяснения причин мне отказали. Не советую никому связываться с этой организацией.

Раменское.

03.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анастасия о компании Языковой центр Лингвитания

Зачем на HH выкладывать объявление, если Вы не заинтересованы в преподавателях? Проходила собеседование в мае 2017 года в школе по адресу ул. Пулковская. Более неприятную HR, она же преподаватель, не видела нигде. "Ой, у нас зарплата низкая, ой, Вам надо обожать детей и вечно изображать клоуна-тюленя-снегурочку, ой, Вы будете ночевать на работе". Понимаете, если Вас кандидат не устраивает, то может прямо в лицо скажете? Но меня HR переубедила, и я нашла работу более выигрышную, чем эта.

27.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Екатерина о компании Языковой центр Лингвитания

- Устраивалась на полставки, то есть получала 12000, но на самом деле там нужно проводить чуть ли не всё своё время, и еще дома доклеивать-дорисовывать материалы. - Руководство совершенно не замечает то хорошее, что Вы делаете, но зато очень возмущается, если Вы не по линейке распечатали материалы для игры на один раз или "выпрыгиваете не из полного приседа, изображая лягушку". - Еще когда я училась, то есть не была официально устроена и не получала зарплату, у меня защемило нерв в спине, и мне было очень больно ходить. Я хотела отсидеться дома