bagel 1st. бейглы и кофе

Мерзкое место. Ни за что не идите туда работать, уверяю, вы найдёте работу лучше.1. Самый огромный минус отношение начальства к тебе. Тебя никто и никогда не похвалит, к тебе подходят только ругать и отчитывать. Помню, как меня отчитали за то, что даже не входило в мои обязанности. Просто у начальства было плохое настроение))) С тобой всегда будут неуважительно общаться, как с последним [censored] Для них ты не человек, а расходных материал. От такого отношения многие и бегут, поэтому смена кадров у них стабильна. На хх.ру 24/7 висят вакансии именно по этой причине. Отчитывают и ругают буквально за все подряд, что входит и что не входит в твои обязанности. Они ждут полную самоотдачу. А будет ли она, когда тебя за человека не держат и платят по 30к в месяц? Когда начальство позволяет орать на тебя?))2. Низкая зп, переработки. Когда я работала, у них постоянно были проблемы с графиком. Кто то не выходил и я слышала, как руководство буквально желало смерти. А человек мог не выйти из за болезни. Адекватное поведение? А если ты говоришь, что не можешь выйти в какой то день, то начинается «точно не сможешь? А до какого времени ты будешь занята?» и все равно пытаются поставить в график. Мы не всегда успевали передать смену нормально, потому что накидывали кучу обязанностей, поэтому приходилось задерживаться. А ещё я помню, как раз 5 4 задерживалась зп3. Нельзя было присесть. 9 часов смена, ты постоянно на ногах, не можешь даже в туалет выйти. Максимум недоплачиваемый перерыв 30 60 минут, когда ты можешь сесть. Поток адовый, а когда никого нет и ты хочешь просто перевести дух «а что мы тут сидим? Сидеть только на перерыве можно». Приходила домой и просто отрубалась, очень болело тело. Нечеловеческое отношение.4. Заставляют выходить на улицу и предлагать кофе. Девочка, с которой я общалась, рассказывала, как одна чуть в обморок не упала от солнечного удара. Они просят (девочки) зайти внутрь, отдохнуть, а им просто не разрешают 5. Дикая экономия. Вечные отчитывания за расходные материалы. Сломалась лопатка? Да как ты посмела, плати за неё. Боже, это кафе, лопатки это расходный материал. Если вы покупаете лопатки за 50 рублей, пластиковые и самые дешевые, чего вы ждете? Что они будут вечность служить? Нас отчитывали за использование бумажных полотенец, якобы слишком много… нельзя было разговаривать на какие то отвлечённые темы, кроме работы. Мы находимся 9 часов в одном здании. Когда никого нет, почему нельзя? Что за дикость? Зато в вакансии указывают дружный и сплоченный коллектив (вообще нет). Были у нас раннеры. Но их никогда не хватало, поэтому уборкой, загрузкой посудомойки, мытьем полов и туалетов. Зато вон как деньги экономишь)))6. Тараканы. Да, их пытаюсь травить, но они есть, видела плесень, везде страшно и грязно. Это ещё малая часть описанных минусов. Это то место, после которого понимаешь, что хуже уже не будет

09.06.2023 | отрицательный отзыв
bagel 1st. бейглы и кофе

Неплохие в целом условия, хорошая работа для студентов, свободный график, чудесная девушка управляющая, приветствуют инициативу и новые идеи в меню, атмосфера приятная Подробнее>>