сеть отелей travelto: Хорошее место для работы в офисе

Искал работу в СПб в офисе после переезда, пригласили на собеседование в Travelto. Работаю уже несколько месяцев, могу сказать о компании только самое хорошее, меня все устраивает. Очень душевный коллектив часто устраиваем корпоративы, разбавляем рабочую жизнь. Руководство слышит различные предложения по улучшению рабочей атмосферы, предоставлена свобода в принятии решений. Достаточно прозрачная система оценки результатов и стандарты работы в компании новичку просто включиться. Есть система наставничества. Читал другие отзывы о компании и, честно, ничего подобного не заметил. Зп всегда выплачивают в срок (раз в неделю), коллектив приятный, расположение вообще шикарное (рядом с метро Маяковская).

бывают долгие собрания, и отсутствует дмс. В остальном мне сложно сказать что то плохое, отметить недостатки.

2022-11-15  Vikki32

Отзывы о работе сотрудников компаний я смотрю на сайте https://otsovik.com/

2022-11-15  Vikki32

Отзывы о работе сотрудников компаний я смотрю на сайте https://otsovik.com/

07.02.2022
Сеть отелей Travelto

ЗП чёрная, выдаётся в конвертах, на собеседовании об этом не предупредили. Оформление не официальное, о чём тоже не сказали. Дают в день устройства подписать какую то непонятную бумажонку, а тебе на руки копию не выдают. Хоть и график с 10 до 18, но если уйдёшь вовремя, то посмотрят на тебя с осуждением. Меня в первый день коллеги остановили и сказали: Подробнее>>

29.03.2021
Сеть отелей Travelto

1. Зарплата выдаётся в конвертах, у всех людей, с которыми я работал в отделе нет чистой белой зарплаты. В основном чёрная. 2. Вас толком не обучают и кидают в открытое плавание. А если подходишь за вопросом, чтобы что либо уточнить, то смотрят с отвращением. Часто отмахиваются и посылают куда нибудь. 3. Не всегда оплачивают проезд, заставляют быстро куда либо добраться Подробнее>>

26.01.2021
Сеть отелей Travelto

Надеюсь мой крик души прочитают многие, как будущие сотрудники, так и те кто думает стоит ли с ними связываться. Я можно сказать работала с Отельерами или как они теперь себя стали называть Травэлто, я их инвестор. Следила я за Отельерами ещe на их ютуб канале, где всe красочно и заманчиво рассказывали и показывали Артур с Никитой. Потом попалась мне

13.10.2020
Сеть отелей Travelto

Роп с другой планеты. Никогда менеджером не был. Просто ставит тебя в чёрный список. На работе не бывает. Всегда опаздывает. По ом ест. Предложение конструктивно пообщаться сразу в чс. Любит [censored] никаких материалов не даёт. Считает себя от Бога/ сам же сливает людей. Ответсвенности не несёт. За слова свои не отвечает.

05.10.2020
Сеть отелей Travelto

Постараюсь быть лаконичным и максимально объективным. Компания «Травелто» она же «Отельеры» не является привлекательным работодателем по нескольким причинам: 1. Неклиентоориентированность. В целом не понимание руководящего состава, в лице Директора Натальи и Руководителя об Екатерины, специфики работы в гостиничном бизнесе. Сфера гостеприимства подразумевает клиентоориентированность, а не потребительное отношение к гостям с целью извлечения прибыли only. Количественный показатель (продажи) это конечно все

21.05.2020
Сеть отелей Travelto

Ситуация на осень 2019,что сейчас сказать не могу.Судя по постоянному поиску новых сотрудников,ситуация не изменилась.Люди бегут из этой УК.Самый огромный минус это ложь при приеме на работу.На зарплату,которую вам озвучат,не рассчитывайте от слова совсем.Сумма и условия будут меняться каждую неделю.Иногда казалось,что отговорки придумывают находу.К концу вы поймёте,что она вдвое меньше обещанной.Но вам с раздражением предоставят кучу пояснений.И так по каждому Подробнее>>