Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Тонус-клуб"

нет таких

Всегда можно ругать своих работодателей, ведь это такая благодатная тема и всегда найдутся недовольные сотрудники , которые поддержат беседу . Это всегда было и будет в любой компании, ведь недаром говорят-«хорошо там, где нас нет!» А вот реально подумать и сказать -да , мне нравится моя работа- могут не все. Плюсов много - сама работа очень интересная, нет рутины-компания быстро развивается, открываются новые направления , коллектив великолепный -молодой ,активный, из бонусов для сотрудников – бесплатные обеды, поздравления к дню рождения( немаленькая сумма), занятия в собственных клубах. Хочу поблагодарить свое руководство за то, что в очень тяжелый период моей жизни они безвозмездно помогли мне материально, несмотря на то, что в тот момент я отработала в компании только 2 месяца. Я работаю в компании ТОНУС-КЛУБ более 3 лет и планирую работать и дальше!

25.12.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Тонус-клуб"

Если вы идете работать в крупную компанию - будьте готовы к интенсивной работе. Безусловно, это про Тонус-Клуб. Крупная стабильная компания с перспективами роста и развития, как в профессиональном, так и в денежном плане. Более двух работаю в офисе на Дыбенко, Благодарна своим коллегам за поддержку и помощь. К плюсам компании, смело можно отнести: хороший дружный коллектив, обучение на рабочем месте,
Отпуск разбит по две неделе. ... Подробнее>>

23.08.2016 | положительный отзыв
ООО "ТОНУС-КЛУБ"

Посещаю клуб несколько раз в неделю на протяжении трех месяцев уже. Начали ходить с подругой. По ее наводке пошли)) Она нашла клуб, предложила пойти вместе. Сейчас у нее времени нет, пока хожу одна. Мне нравится. Как-то, душой тут отдыхаю. Ну и за телом слежу, конечно. До похода начал появляться целлюлит, так что я рада что решилась на поход и вовремя получилось этого захватчика остановить. Подробнее>>