Поиск отзывов

Результаты поиска

1 0

Мебель комплект

Положительные стороны

[Ш.] доступность от метро. Обеды в столовой бц на 2 этаже за 220 руб. Хорошая кофемашина в офисе.

 

Отрицательные стороны:

Банальный колл центр на обзвон "мертвой" клиентской базы с мольбой купить пленку пвх, хоть от 1 метра или отсутствующего клея. Есть план по количеству ежедневных звонков и обязательное дотошное конспектирование их в CMR,т.к. у них постоянная текучка.Нужны "звонилки" на прозвон просеивание "мертвой" клиентской базы + поиск в Интернете для дальнейшей передачи в работу старшим менеджерам. Работа без перспектив, с регулярными авралами в условиях прессинга и токсичности. Маленький фикс платят регулярно, мотивация(премия) цирк и поле чудес, авось повезёт.Бонус присутствуют фин. штрафы и постоянные крики пожилой блондинки в клиентском сервисе, что мешает работе. итог: Постоянная текучка, что говорит о нестабильности колл центра.Нервозность, токсичность.Непрозрачность в расчете мотивации(премии)Постоянные авралы за низкий фикс.доход

 

Москва


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

Отзывы о компании

04.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Мебель комплект

Отрицательные стороны:
Даже не знаю с чего и начать... Начнем с того, что отлично умеют промывать мозги совей "мотивацией" со словами "через год будешь людьми руководить" и "компания растёт, сейчас период такой". Постоянные задержки по зп, обещают одно, а по факту другое. зп и мотивацию нужно реально выбивать, и при этом тебя еще спрашивают "а че не довольные такие?". орг техника и рабочие пк это просто слезы из глаз, покупают бу технику которая вот вот помрет, а 2 монитор выдают как поощрение сотруднику, не как инструмент работы, а как поощрение! Вечно тупящая ...
Положительные стороны:
Близко метро
Подробнее>>

21.12.2020
3 2
Мебель комплект


Отрицательные стороны:
Зарплата серая, зарплату могут дать, а могут и нет.... Вечные проблемы с деньгами что касается персонала. Если у вас есть семья, то вы рискуете остаться голодными в прямом смысле этого слова! Не добросовестные, вас просто бросят в первый же рабочий день! Текучка в компании страшная, те кто приходят и понимают что там такое ...... быстренько оттуда и уходят. Нормальные не

Россия, Москва

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>