центр ремонта - Ремонтников нашёл в РВ

Автор:Игорь Миронов

Тут недавно познакомился с клёвой бригадой которая проводила ремонт санузла в моей квартире и хочу выразить признательность им за качественно сделанный ремонт. Однако хочется добавить что нашёл эту бригаду не в копаниях а через сервис по подбору мастеров для ремонта - Ремонтный Вопрос. Так можно довольно неплохо сэкономить. После заявки ко мне прибыло сразу несколько бригад в том числе и отсюда. После составления сметы я выбрал именно её потому что были предложены лучшие расценки на ремонт и сжатые сроки выполнения ремонта. Ребята хорошо справились с задачей. В короткие сроки была установлена причина течи унитаза. Рабочие предупредили, что потребуется замена унитаза и плитки на полу. Сами поехали и закупили нужные стройматериалы и дополнительно я их попросил поменять также кафель на стенах. Ремонт был проведён довольно при эом качество оказалось отменным.

не заметил

23.05.2016
Центр ремонта отзывы

Дмитрий माइकल के बेटे:
Добрый день, меня зовут Дмитрий, сразу подчеркну, что свой отзыв о работе Компании Победа Дизайна – ПД, (они же Центр Ремонта – ЦР) готов при необходимости подтвердить лично, обращайтесь, могу показать документы, могу показать сам ремонт, а так же рассказать какие реалии вы получите от «взаимовыгодных» отношений с этими дружелюбными и радушными на этапе подписания договора ребятами. Для понимания – новая квартира без перегородок, 86 кв. метров в новом доме. Факты (возможно несколько сбивчиво и не по порядку, но точно по существу): 1. Ремонт силами «специалистов» ЦР длился с февраля по декабрь 2014 года. Из 14 обещанных этапов работ сделано с разной степенью недоработок 7. Договор был подписан на все работы под ключ, но в одностороннем порядке меня уведомили, что работы по моему объекту они прекращают, потому что им экономически это не выгодно. При этом надо понимать, что работы типа слом оконных блоков, монтаж перегородок, заливка пола, первичная штукатурка (т.е. самые простые и технологически не сложные и по трудозатратам недорогие) они как раз выполнили, про более сложные - похоже поняли, что просто не в состоянии их организовать и выполнить. 2. На каждую из этих не сложных работ уходило (тупо делим 10 месяцев на

Россия, г Москва, ул Складочная, д 1

14.11.2017 | положительный отзыв
Центр ремонта

Надежда:

Заказывали в компании косметический ремонт (вторички) и вот недавно он завершился. Результатом пока полностью довольны, все вложенные средства оправданы. Все до мелочей сделано аккуратно, красиво и самое главное - быстро - нам срочно нужно было въезжать, собственно, поэтому и не стали делать ремонт сами. Опыта не имеем, это могло затянуться надолго. Первое время окнтролировали чуть ли не дважды в день, но работы шли отлично, по срокам, в смету укладывались и мы как-то расслабились. Ремонт закончен удачно, за что спасибо Центру ремонта. ...

Оренбург, Северный проезд, 10