Магазин "воркута" - Ну не умеют и не хотят работать по - современному!

Уж сколько про "Воркуту" и Универсам тут писали, но ничего не меняется! Видимо, г-жа Лапшина либо с компьютером не в ладах, либо ей наплевать на покупателей, как это делают ее подчиненные! !9.12.2010 произошла небольшая стычка с кассиром Койковой, ладно, всякое бывает. Но кассирше, видимо, невтерпеж была с утра язык поразмять, и в моем присутствии стала меня обсуждать. Я сказала ей, что я вообще-то еще не ушла и бестактно обсуждать за спиной. Но это ее не остановило, продолжала громко меня обсуждать. Я не выдержала такого хамства и попросила жалобную книгу. Искали минут 5, дали наконец. Видели бы вы это жалкое подобие книги жалоб и предложений! Тощая, как больная анорексией, наверно листы с жалобами повыдергивали! Но смешнее всего было то, что к обложке этой самой книги степлером были приколоты 2 пустых листочка, как я понимаю. для написания жалоб. Где гарантия, то лист с жалобой не будет благополучно удален? Попросила пригласить старшего продавца, та не соизволила ко мне выйти.Конечно, не барское это дело с покупателями общаться! Желаю поскорее разориться "Воркуте"конкретно, да и Продтоварам вообще! Ну не умеют и не хотят работать по-современному! Так пусть и не работают вообще! Вряд ли кто-то заметит их отсутствие, благо, в городе, а уж на Коммуне точно, продуктовых магазинов полно!

03.03.2015 | отрицательный отзыв
Магазин "воркута" - Украли пакет из шкафчика

В магазине Воркута(да и в некоторых других) довольно часто крадут вещи из шкафчиков, не обращал внимания на эти рассказы, думал выдумки, сегодня столкнулся с этим сам... Украли пакет из шкафчика №4 магазина Воркута, в пакете были серые вязаные перчатки. Слава богу не было нечего ценного такого как ноутбук и тд. Зачем им там охранник если любой может вскрыть ящик и Подробнее>>

02.02.2015 | отрицательный отзыв
Магазин "воркута" - Но на днях обсчитали на целых 100 рублей!!!

В магазине Воркута просроченные продукты..Купила йогурт, открыла дома, а там плесень плавает.Не говорю уже про сыры, которые каждый раз обматывают в новые полиэтиленовые пакеты и меняют срок годности.Так же с появлением новых касс часто обсчитывают..Ладно бы на 10-15 рублей, всякое бывает..Но на днях обсчитали на целых 100 рублей!!! Подробнее>>