Отзыв : Сеть пансионатов Долгожитель

Россия, Апрелевка, Московская область, Наро-Фоминский район, село Петровское, д. 50 А

Мамочка живёт в пансионе уже третий месяц, так как нет возможности сейчас за ней ухаживать из-за новой работы. Всё говорила, что всем довольна, когда забирали на неделю домой недавно и спрашивали, согласна ли вернуться обратно - с радостью согласилась. Поэтому, в том, что ей там понравилось не сомневаюсь. Отдельно отмечу, что ей нужен уход, определённые процедуры, и, так как состояние здоровья не ухудшилось и обострений не было, могу похвалить персонал - действительно следили, значит, не пропускали ничего.

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Сеть пансионатов Долгожитель

После обращения в Долгожитель, особенно хочется выделить наличие необходимого медицинского ухода. Мама, Галина Степановна Ланская 64 года, сломала ногу, нужен был покой, уход, диета, т.к. не двигается и т.д., сама я работаю, поэтому решили с ней совместно, отвезти её в Долгожитель. Месяц, пока я сама не смогла взять отпуск, она провела здесь, по итогам этого месяца частный врач сказал, что перелом срастается нормально, хорошее состояние здоровья, общее, - для меня это лучший показатель, что ухаживали хорошо. Если говорить об общем эмоциональном фоне - мама, сколько я не приезжала, была довольная и весёлая, хвалила и сотрудников и своих соседок, сказала,

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Сеть пансионатов Долгожитель

Данный пансионат порадовал тем, что действительно пансионат, то есть, со всеми условиями не просто для пребывания, а для отдыха. Адекватный и приятный персонал, качестенная еда (сам проверял, перед тем как оставить папу). По итогам проживания, папе всё понравилось, с его слов: работают вежливые ребята, не скучно, есть чем себя занять(телевизор, совместные игры), есть прогулки, если что готов там с удовольствием остаться ещё раз.

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Сеть пансионатов Долгожитель

Оставляла тут папу, Максима Владимировича, на время, пока продавала старый дом и покупала новый, так как папа уже очень старенький, 68 лет, и по съемным квартирам и друзьям скитаться со мной не мог. В целом, сказал что даже отдохнул: есть прогулки, подружился с другими старичками, персонал где требовалось помогал, также отмечу, что не забывали давать таблетки три раза в день, у него давление. Так бы, папу, конечно, никогда одного оставлять не стало, но вот в таком случае непредвиденных обстоятельств место самое подходящее.

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Сеть пансионатов Долгожитель

Мать проживает в пансионе уже не первый месяц, так как из-за работы нет времени постоянно готовить для неё с соблюдением диеты и даже продукты не всегда успеваем с женой купить, а ей самой из-за короны из дома выходить не желательно. Пребыванием здесь довольна, проводит время с другими пенсионерами за разными организованными персоналом увесилительными мероприями, даже не всегда подходит к телефону, когда смотрят сериал или на кружке каком-то. Цены более, чем приемлемые, поэтому, раз ей нравится, пока забирать не планируем.

06.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Сеть пансионатов Долгожитель

Знаете, хочется сказать большое, человеческое спасибо сотрудникам пансионата Долгожитель в Пушкино. Я много слышала о пансионатах в России, и что над пожилыми людьми издеваются и что ухода нет. И маму отправляла туда скрипя сердцем, выбора не было. А мама, тем временем, вернулась счастливая, помолодевшая, хвалила вежливый, заботливый персонал, хвасталась как они там весело время проводили с другими “девчонками”. А знаете, что самое главное для меня? Попросила снова ее туда отправить, когда возможность будет. Значит, правда понравилось!

28.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Сеть пансионатов Долгожитель

После смерти мамы отец впал в депрессию (55 лет вместе), с кровати не хотел вставать, почти не ел, врачи советовали как-то сменить обстановку.. В общем, пансионат Долгожитель в Видном выбрали по соотношению цена/предлагаемые услуги/отзывы. Не буду долго мыслью по древу растекаться, скажу только, что сейчас, спустя два месяца, отец стал почти таким же как прежде. В этом пансионате он себе и друзей нашел, и специалисты, я так понимаю, свою роль сыграли, да и природа. Пока могу только в общих чертах описать, он еще там, сам попросил пока остаться, как вернется - так еще один подробный отзыв напишу.

25.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Сеть пансионатов Долгожитель

У дедушки в последнее время часто случаются случаи обострения артроза. В такие периоды ему нужна поддержка, он не может самостоятельно себя обслуживать, принимать лекарства по расписанию. Мы в связи с работой не можем круглосуточно находится с ним… Стали искать выход, нам посоветовали пансионат Апрелевка, это не просто дом престарелых, это место, где пожилым людям обеспечивают реабилитацию и круглосуточный уход. Съездил что говорится на разведку ознакомиться с условиями, честно был удивлен- тут за стариками очень хорошо ухаживают, 24 часа в сутки, шести разовое питание, помогают в вопросах самообслуживания (покормят, в туалет сводят и т.п.), осмотр врача ежедневно, контролируют чтобы лекарства принимались Подробнее>>