Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Отрицательные стороны:
Скотское отношение к людям со стороны абсолютно всего начальства.Кидание по зарплате всех и вся.Никаких условий труда:ишачишь по 16 часов ,а в труд. договоре прописано 8.Могут не допустить к работе по любому поводу без объяснения причины...Зарплаты не получаешь потому,что на тебя вешают какие-то немыслимые долги и абсолютно не возможно найти правду.
Плюсы в работе:
Возможность по согласованию с напарником и начальником колонны в любое время поменяться сменами и взять отпуск без содержания
... Подробнее>>
Плюсы в работе:
Отпуск в любое время. Выходной в любое время. Подработки по желанию. Работай и не наглей.
Отрицательные стороны:
Рядом нет жилья, но добраться можно без проблем. Есть хорошие маршруты и не очень. ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Гнилая контора. Ребята не суйтесь сюда. Лучше Автолайн.
Плюсы в работе:
Нет
... Подробнее>>