Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Отрицательные стороны:
Как только отстажируешься на маршрутах-ты раб. Не сдал план - недостающую сумму запишут в долг. Официальную зарплату не увидишь. Солярку, которую ты дозаправляешь, чтобы доработать смену покупаешь сам и после этого образуется долг по топливу!
Начальство со своими ротвейлерами, которые болтаются по гаражу обращается лучше, чем с тобой. В почете стукачи, резинщики... Короче, пидорская контора.
Плюсы в работе:
Отпуск за свой счет когда захочешь.
... Подробнее>>
Плюсы в работе:
Отпуск в любое время. Выходной в любое время. Подработки по желанию. Работай и не наглей.
Отрицательные стороны:
Рядом нет жилья, но добраться можно без проблем. Есть хорошие маршруты и не очень. ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Гнилая контора. Ребята не суйтесь сюда. Лучше Автолайн.
Плюсы в работе:
Нет
... Подробнее>>