Ооо "эколайн" - Качество воды с появлением любящей нас компании стало отвратительно

ООО "Эколайн" оставил без воды поселок Краснозатонский... Больше 10ти лет назад уважаемая компания "Эколайн", главной задачей которой является стремление выпускать и выбирать для НАС, товарищи, продукцию только самого высшего качества, и все потому, что она, компания, НАС искренне любит... появилась в поселке Краснозатонский. Пошла работа... На первых порах для вывоза готовой продукции им хватало Жигулей 4й модели с парой-тройкой бутылей на заднем сиденье, потом воду из поселка стали вывозить Газелью, ну, а теперь едва справляются огромной фурой. Качество воды с появлением «любящей» НАС компании стало отвратительно, отмечают жители поселка... но, вот уже на протяжении второго месяца люди остаются без горячей и холодной воды по несколько часов... Вчера, на подъездах домов появились объявления примерно такого содержания: "В связи с нехваткой воды для отопления просим жителей домов ограничить забор воды... " Забавно, правда?! А где же "искренняя любовь" ООО «Эколайн» к нам, жителям Затона?

07.02.2022
ООО "Эколайн"

ДМС нет и судя ао всему не предвидится.Нет пункта первой медицинской помощи, за таблеткой иди к мастеру, а порезанный пальчик перевяжешь сам, бинтом взятым из аптечки на твоём участке.Карьерный рот отсутствует, так как, все сладкие должности заняты.Удостоверение стропальщика вы не получите, а работать с кран балкой вы будете обязательно. Один работник рассказывал, что ему выдали удостоверение стропальщика (обучение он не Подробнее>>

20.04.2015 | положительный отзыв
Ооо "эколайн" - Вода поменяла вкус

В последнее время создается впечатление, что вода поменяла вкус... Неужели и правда "из-под крана" наливают? А кто подскажет сертификат качества должен быть или нет, если да, то срок действия? Подробнее>>