Отзыв сотрудника Елена о компании Столовые Еда всегда

Адрес: Ростов-на-Дону

Автор: Елена

Ребята прошу прислушайтесь,если решили устроиться работать Еда всегда не тратьте своё время.Я узнала об этой организации из Авито,позвонила записалась на собеседование на Зорге 26 Встретила меня заведующая цехом выпечки(пекари и кондитера)рассказала о дружном коллективе,о платеже способности организации, вобщем не организация,а сказка.Я естественно вышла на работу,на второй день пригласил директор и сказал что надо сделать сан.книжку что да же действительная им негодиться,так как они сотрудничают с частной клиникой и надо сделать заново,но оплатить можно с зарплаты(удержат)сумма в районе 1600 по факту 2400 я конечно поперлась и переоформила,тут как раз подошло время аванса,его выдают с 25-30,но все получили его 8,а зарплата с 10-15 напряглась и начала теребить начальницу Людмилу Станиславовну,и тут началось демонстрирование недовольства,придирки, вообщем всё свинской нутро вылезло.Дорогие Ростовчане держитесь от этой организации по дальше,если Вам дорого своё время и нервы.А если пришли туда не ведитесь на сказки,а тем более если Ваш руководитель Людмила Станиславовна,а директор Алексей Юрьевич просто маникен этой организации,который не владеет ни какой информацией и тем более властью.Ребята будьте осторожны.

Елена 2020-12-01
Я тоже устроилась по объявлению на авито. Отработала чуть больше месяца на кухне. Оплатили половину. Оставшуюся получить не могу. Каждый день завтраками кормят. И те, кто работают без зарплаты сидят. Хочу в трудовую инспекцию обратиться

07.03.2018
Отзыв сотрудника Елена о компании Столовые Еда всегда

Кто там работал, отзовитесь) Почему все время требуются люди? Объявления одни и те же каждый день...

Ростов-на-Дону

24.05.2022
Отзыв сотрудника Инна о компании Столовые Еда всегда

хороший коллектив, питание для сотрудников, возможность подработок.

Ростов-на-Дону

22.11.2020
Столовые Еда всегда

Ребята прошу прислушайтесь,если решили устроиться работать Еда всегда не тратьте своё время.Я узнала об этой организации из Авито,позвонила записалась на собеседование на Зорге 26 Встретила меня заведующая цехом выпечки(пекари и кондитера)рассказала о дружном коллективе,о платеже способности организации, вобщем не организация,а сказка.Я естественно вышла на работу,на второй день пригласил директор и сказал что надо сделать сан.книжку что да же действительная им Подробнее>>