Отзыв сотрудника Елена о компании Столовые Еда всегда

Адрес: Ростов-на-Дону

Автор: Елена

неизвестно

Кто там работал, отзовитесь) Почему все время требуются люди? Объявления одни и те же каждый день...

Анна 2020-02-05
Я работала в холодном цеху,очень предвзятое отношение у руководителей к сотрудникам
.Зарплату задерживают. Штрафуют за все. Можно сказать шаг влево,шаг вправо расстрел. Не рекомендую там работать.можно найти получше работу.
Инна 2022-05-24
Работала в организации более 5-ти лет, руководство адекватное, хороших сотрудников ценят, есть перспектива карьерного роста (пришла помощником повара, после, перевели на повара). Пришлось уволиться из-за переезда в другой город.

17.11.2020
Отзыв сотрудника Елена о компании Столовые Еда всегда

Ребята прошу прислушайтесь,если решили устроиться работать Еда всегда не тратьте своё время.Я узнала об этой организации из Авито,позвонила записалась на собеседование на Зорге 26 Встретила меня заведующая цехом выпечки(пекари и кондитера)рассказала о дружном коллективе,о платеже способности организации, вобщем не организация,а сказка.Я естественно вышла на работу,на второй день пригласил директор и сказал что надо сделать сан.книжку что да же действительная им негодиться,так как они сотрудничают с частной клиникой и надо сделать заново,но оплатить можно с зарплаты(удержат)сумма в районе 1600 по факту 2400 я конечно поперлась и переоформила,тут как раз подошло

Ростов-на-Дону

24.05.2022
Отзыв сотрудника Инна о компании Столовые Еда всегда

хороший коллектив, питание для сотрудников, возможность подработок.

Ростов-на-Дону

22.11.2020
Столовые Еда всегда

Ребята прошу прислушайтесь,если решили устроиться работать Еда всегда не тратьте своё время.Я узнала об этой организации из Авито,позвонила записалась на собеседование на Зорге 26 Встретила меня заведующая цехом выпечки(пекари и кондитера)рассказала о дружном коллективе,о платеже способности организации, вобщем не организация,а сказка.Я естественно вышла на работу,на второй день пригласил директор и сказал что надо сделать сан.книжку что да же действительная им Подробнее>>