нипигормаш

Екатеринбург

Не выдержала решила все таки написать отзыв на компанию НИПИГОРМАШ(Симская 1, Екатеринбург). У меня там работает муж , делают там они какие то смесительно-зарядные машины в составе отдельных бригад. Зарплата низкая, чтобы заработать хотя бы 40 000 рублей нужно работать 3 через 1 , вместо 2 через 2 дня. Подсобники, строполя представляют шпионскую сеть докладывают все братьям мавотхяулоП(читать обратно).Один из братьев гелО(читать обратно) начальник какого там цеха, другой брат йалокиН(читать обратно) мастер в этом цеху. Со слов мужа завод небольшой и начальства не так много в основном два этих обнаглевших брата возомнивших себя королями , и кроме них еще пару мастеров. Инструмента не хватает, на несколько бригад один инструмент. С недавних пор (месяца 4) решили с мужем считать сколько они со своей бригадой зарабатывают на самом деле, муж начал мне отправлять на ватсап сфотографированные наряды работ(там пишется что сделано и сколько это стоит уже на руки за вычетом налогов) я дома все это считала выводила сумму. Муж по тихому опрашивал всю бригаду после зарплаты кто сколько заработал, я это все суммировала и сравнивала с суммами по нарядам работ. И что же получилось бригада ежемесячно недополучает в среднем 15000-20000 рублей. Зарплату им закрывает как раз вотхяулоП гелО(читать обратно).Это то что вам надо знать при устройстве на этот завод. Чтобы детям этого агелО(читать обратно) поперек горла встало то что он отобрал у моих детей!!! Аминь!!!

Находится в черте города

29.03.2023
нипигормаш: Воровство хороший душ

Устроился на работу в эту шарагу.через месяц под надуманным предлогом меня заставили уволится. Только потому что я хотел работать официальн. Так вот. Расчет я все ещё не получил. И судя по всему не получу. Их украл начальник охраны. На мой вопрос он так и сказа" забудь". Я перенес инсульт. Мне нужны лекарства. А эти господа украли мои 16100 рублей .

18.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании НИПИГОРМАШ

Участок дно, руководители Деев и Морозов два самовлюбленных ублюдка и куколда, техника убитая, ремонтная база говно, зап частей нет, за каждую поломку будут высчитывать с зп не советую ни кому

25.10.2020
НИПИГОРМАШ

Зарплата слесаря мср 20 тысяч, вам ещё и сверхурочить не дадут, на голой ставке сидеть прийдётся первые месяца 3 это железно, а дальше как повезёт, загрузка не постоянная, работы то много то вообще нет, зарплата соотвецтвено также не стабильная от сделки!, Очень не советую, и не слушайте сказки в отделе кадров враньё. Подробнее>>

02.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании НИПИГОРМАШ

Высшее начальство на тебя плевать хотело, главное свой карман набить и жопу свою прикрыть, начальник производства Ваще не имеет опыта работы в руководящий должности и в самом производстве, он просто родственник генерального, вместе с генеральным творят что хотят. Корпоративный дух рабочии себе сами создают за свой счёт. При устройстве обещают карьерный рост и повышение з/п , но с годами понимаешь что не первого , не второго тебе не видать, ребята работают по 12 часов , в выходные как за сдрасти выходят, как будто так и положено

07.11.2018
Отзыв о работодателе «нипигормаш»

1) Постоянный геморрой и фимоз головного мозга сотрудников ИТР от их руководителей и выше стоящего начальства. 2) Беспредельщик Главный конструктор Дубов Е.А. является жертвой оборта и абсолютно некомпетентен в собственных обязанностях и строит из себя очень умного человека. Однако при задании ему уточняющих вопросов по поводу поставленной задачи резко плюется ядом и кроет матом, намека или прямо говоря, какой ты тупой. 3) Документооборот, который должен быть на предприятии, не приветствуется, что и выливается в особо низкое качество продукта и, конечно, все виноваты. 4) Структура производства отсутствует напрочь! Кто захочет устроиться - знайте, что вы тут не будете иметь никаких прав, кроме как круглосуточной работы. Если нет зубов - придется прогнуться. Если есть - придется мотать нервы. 5) Начальник цеха Булатов весьма туп, хотя он является исполнителем идей Волкова. 6) Парыгин настолько раздул аппарат управления, что управляющих немного меньше ... Подробнее>>

10.10.2010
Отзыв сотрудника о работодателе нипигормаш

постоянное нарушение требований безопасности труда, обман с зарплатой, нарушения ТК при оформлении на работу и при увольнении, бригадиры-самодуры, делающие что хотят и с кем хотят при полном попустительстве со стороны руководства предприятия
крупная известная компания ... Подробнее>>

17.09.2013
Отзыв сотрудника о работодателе нипигормаш

Начальников слишком много! заставляют делать работу, которая ни как не касается вашей должности, не дают должностные инструкции. Не обучают, хоть и говорят и обещают! На предприятии творится полный бардак, начальникам на все срать пока их не пнут под зад! Продукция желает оставлять лучшего, пока работал столько много недоделков в продукции ни когда не видел! Кидалово с деньгами по з/п. Кидалово в командировках! не советую ни кому туда устраиваться!
Коллектив хороший ... Подробнее>>

09.11.2013
Отзыв сотрудника о работодателе нипигормаш

1. Некоторое начальство не адекватно. Главный конструктор Дубов беспредельщик. Не задерживаешься на работе - остался без премии а зп в КО 20+20; 2. Постоянный напряг производтва, все не успевают постоянно нужно задержаться, выйти в субботу, постоянное дёргание, нервозность во время работы; 3. Обман с з/п при трудоустройстве. Обещают одну з/п с супер премиями, по факту выходить что в договоре написано, то и получишь; 4. Многих не отпускают в отпуск или даже в поликлинику по без содержанию на один день.
1. Работал на ИТР должности))) Коллектив очень доброжелательный, помогали, подсказывали при начале работы; 2. Достаточно развит корпоративный досуг. Каждую чт, пт был бесплатно по желанию бассейн, НГ корпоратив за счёт предприятия. ... Подробнее>>

06.09.2015
Отзыв сотрудника о работодателе нипигормаш

Генеральный директор Волков А.В. по факту не совсем на своем месте, больше понтов и важности, а решения необдуманные. В период когда один пошел в отпуск, другой уволился , уволить еще 4-х из-за нарушения в нерабочее время - это верх маразма! Пусть Парыгин Денис Михайлович подумает какой идиот у него на должности т.н. генерального.
Дают время адаптироваться при устройстве, можно отпрашиваться когда надо. Проживание на территории. ... Подробнее>>

02.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «нипигормаш»

Основное название: нипигормаш Другие названия: ОАО "НИПИГОРМАШ" Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование Сайт: nipigormash.ru Телефоны: +7(343) 2568773 Эл. почта: vdv1211..[]..mail.ru Страна: Россия Адрес: г. Екатеринбург, симская 1 Рейтинг компании: Рейтинг 2,32/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 5 Описание деятельности: является разработчиком технической документации и специализируется на выпуске горно-шахтного оборудования Автор: антон (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2010 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>