Инвестиционный проект Neurobi - Neurobi платит по счетам !

Автор:DeniskaCha

Всем привет!\r\nМеня зовут Денис. Я решил отслеживать деятельность данной компании для себя и делиться с вами! \r\nЗамечаю много отзывов уже появилось по данной компании. Есть положительные и негативный. Хочу поставить точку для себя и рассказать то что может рассказать человек будучи внутри компании.\r\n\r\nПо своему опыту, могу сказать, что видно с далека человека который не разбирается в том, о чём пишет отзыв. И часто встречаются отзывы с кучей негатива, но авторы (камон) видно что вы не понимаете про что пишите. Давайте вернёмся к компании и к разбору моментов ! \r\n \r\nДанная компания (Neurobi) является маркетинговой компанией, она рекламирует очень хорошую разработку Neuro link. Первый камень о котором я говорил немного выше является то, что Илон Маск не является разработчиком или директором данной маркетинговой компании. Он вообще не как не связан с Neurobi. По документам и в white paper указан владелец и главный акционер компании Макс Ходак. Да, да, да. Это Макс Ходак – один из сооснователей Neuralink. \r\nТак что \"мотайте на ус\" этот отзыв и выкидывайте из головы, то что Вы читали до этого.\r\n\r\nВторой камень. \"Монета\" NPC. Все кто пишет, говорит что это биржевой токен. Нет, ребята, это токенизированная акция. Купив одну монету, мы покупаем частичку компании. Это говориться даже на сайте. \r\n\r\nТретий камень. Все кричат что это мошенники или пирамида или о такой компании должны все знать! Сколько лично Вы знаете маркетинговых компаний? Есть такие компании как Accenture Interactive ( дата основания 1989 год), Publicis Wordwide (1926г), Bluefocus Communication Group (1996г). Это маркетинговые компании которые занимаются рекламой известных брендов. Слышали за них ? Они в своё время так же привлекали инвестиции и продолжают это делать сегодня за счёт акций. Если после таких примеров NeuroBi у Вас остаются сомнения, тогда гугл Вам в помощь. Ищите и изучайте истории миллиона маркетинговых компаний и то на каком они сейчас уровне. И не забываем о том что везде нужно время, для достижения цели.\r\n\r\n Четвёртый камень. Все говорят о больших процентах. Ну могу дать хороший ответ. С начала выхода компании действительно были большие проценты на большие суммы, это сделано было для привлечения и ажиотажа новых инвесторов. На данном этапе мы видим разгрузку и уменьшения процента по депозитам, и соответственно убрав одни тарифы, компания предложила другие не менее приятные. Это нам показывает и говорит о том что компания нацелена на долгие отношения со своими партнёрами. \r\n\r\nТак же ожидаются приятные новшества и скорую встречу филиалов компании на территории нескольких стран.\r\n\r\nМоя инвестиция в данную компанию 7400 $ 25 апреля 2022 года. Компания начала свою онлайн деятельность 7 апреля 2022 года. Выводы приходит за день-два. Регламент не нарушали. \r\n\r\nСмотрим дальше на развитие. Буду стараться оставлять здесь комментарии по развитию моих вложений и в общем о развитиях Нейроби!\r\n\r\nВсем спасибо за внимания и хорошего дня!

Не вижу

22.08.2022 | положительный отзыв
Neurobi платит по счетам !

Крутая компания Я доволен сотрудничеством Доволен доходом Ожидаю большого будущее Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ