Милана Недвижимость: Отличный опыт, моментальная оплата, дружелюбный коллектив

Отличный опыт, моментальная оплата, дружелюбный коллектив.

Не оклад, поставьте буфет), мало парковочных мест, большая загруженность

Оренбург

21.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Милана о компании Адвекс. Недвижимость

Вообще что то сложно вспомнить

27.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Милана о компании Toki

Работаю в компании не так давно, но с первого месяца работы стало понятно, что это лучшая компания из которых либо я ранее работала. Дружный коллектив, помощь по всем статьям. Работа без негатива в комфортной обстановке. Возможность карьерного роста. Удобный график. Оплата тоже хорошая, рыночная. В целом приятное впечатление оставляет желание продолжать работать дальше.
Нету

13.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Милана о компании Винлаб

можно работать на полставки или выбирать смены на 3-4 часа. Трудоустройство официальное, быстрый карьерный рост. Доросла до старшего продавца. С коллективом повезло, всему на старте научили и объяснили. А так как у меня ребенок, то еще давали подарки на НГ и ко дню рождения.
работа на ногах, хамовитые клиенты

23.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Милана о компании Акс Финанс

Гибкий график работы, своевременная заработная плата+премии! Хороший колоектив, помощь руководства.Есть возможность карьерного роста, треннингы.

22.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Милана о компании Voxys

Я перешла сюда из другого колл-центра, не пожалела. Условия труда нравятся больше, проекты дают интересные, но надо, конечно, много учиться и развиваться. Но здесь Воксис молодцы, предоставляют обучение, проводят тренинги. Чувствуется поддержка команды, директор площадки адекватный, зарплата всегда вовремя
По началу кажется, что большая занятость, быстрый темп работы, но к этому просто нужно привыкнуть, потом уже всё становится просто

25.12.2022 | положительный отзыв
Работа в U2B Упаковка для бизнеса      отзыв сотрудника Милана Федотова

Работаю с клиентами, постоянное общение с ними происходит. Мне это нравится, плюс мотивация хорошая. Конечно нужно много знать о предлагаемой упаковке и становиться лучше, но это того стоит. Есть возможность расти, работодатель такую возможность даёт. Коллеги классные, с некоторыми дружу и вне работы.
Из отрицательного отмечу некоторых сложных клиентов, но я уже научилась с ними работать))

15.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Милана о компании Lady Collection

Мною был написал отзыв с подробным рассказом о минусах работы в данной компании, но он был удалён. Видимо, компания забеспокоилась о своей репутации после честных отзывов от бывших сотрудников. Что ж, это говорит лишь о их неготовности к улучшению. Судя по всему, я ударила не в бровь, а в глаз.
Я описала их в своём предыдущем отзыве, который удалили, поэтому достоинств у компании стало ещё меньше.

19.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Милана о компании Эго Инжиниринг

Хорошая организация, с достойной оплатой труда, офис расположен недалеко от метро, занимается производством инженерной сантехники. Есть карьерный рост, что считаю важным, я сама прошла путь от новичка до ведущего менеджера. Мужчины в нашем отделе галантные, ни одного дурного слова не услышала, приятно с такими работать в одном коллективе.
Из недостатков - необходимость строго соблюдать дресс-код немного давит

28.12.2023 | положительный отзыв
Леонардо, хобби-гипермаркет - отзыв работника «Милана» о работе в компании

Работала в офисе Работала в офисе, платили всегда стабильно. Также была возможность иногда работать удалённо из дома. Хорошо, что не было никакого дресс-кода в офисе, можно спокойно было приходить в чём хочешь. Ну конечно без перебора, не в спортивном костюме) Компания о своих сотрудниках заботится, старается как-то их развивать, мотивировать (при мне так было, думаю и сейчас тоже). В принципе комфортные условия в офисе
Каких-то серьёзных найти не могу

26.11.2023 | положительный отзыв
LikeSoft24 - отзыв работника «Милана» о работе в компании

Люди в IT-сфере, которые занимаются продажами, обычно хорошо понимают, что ожидать от этого работодателя. Здесь требуют выдающихся результатов, но при этом предоставляются возможности для карьерного роста и иногда приличные финансовые вознаграждения. У меня была работа, где я каждый день говорила себе: "Давай, еще немного потерпи." . Главное - это иметь мотивацию работать, как материальную, так и моральную. Здесь люди нормальные, задачи реальные, KPI выполнимые, и соц.поддержка есть. Колектив, зарпата, задачи. СRМ, базы теплые и холодные - все как у всех. Обучение по недостающим знаниям в рабочее время. Отсутствие публичной порки.
Можно было бы улучшить коммуникацию между всеми отделами, не хочется постоянно беспокоить руководство