Автор:Гость Николай

Уборку мы заказали на складе после проведения инвентаризации. Работы было много, клинеры за полный рабочий день справились. Склад после уборки идеально чистый. Благодарим!!

02.01.2022 | положительный отзыв

Маша:
Уборкой в квартире занимались клинеры организации РусКлинингСервис. Уборка проводилась на прошлой неделе после ремонта. Привели квартиру в полный порядок, сейчас мебелью заставляем.

09.12.2021 | положительный отзыв

Инна:
Компании РусКлинингСервис ставим высокую оценку. У нас в офисе с разной периодичностью проводятся уборки. Чаще всего после корпоративных мероприятий. Рекомендуем.

02.12.2021 | положительный отзыв

Гость Марина:
Убирались три недели назад в нашей квартире. Работы было много, за рабочий день все было сделано. По оплате, как и договаривались. Теперь в числе ваших постоянных клиентов. Спасибо! Подробнее>>

18.11.2021 | положительный отзыв

Евгения:
В офисе генеральную уборку заказывали у компании Русклинингсервис. Первый раз обращаемся к их услугам. Остались довольны, все начисто было убрано. Будем обязательно обращаться еще.

09.11.2021 | положительный отзыв

Алексей:
После юбилея, который проходил в моей трехкомнатной квартире, потребовалась основательная уборка. Я заказывал уборку у данной организации. Клинеры были через пару дней, в течение дня все убрали. Подробнее>>

02.11.2021 | положительный отзыв

Денис:
Недавно стал пользоваться услугами данной компании. Время от времени заказываю уборку в квартире. Справляются нормально. Приезжают без опозданий, работу делают в оговоренные сроки.

27.10.2021 | положительный отзыв

Гость Светлана:
 Обращалась в эту компанию, когда купила магазин. Словами не передать какой бардак развели прежние хозяева, и что стало после уборщиков. Это небо и земля. Отреагировали быстро на моё обращение, убрались на отлично, думала будет хуже, но нет, я ошибалась. Теперь за такими услугами только сюда. Рекомендую!!!

21.10.2021 | положительный отзыв

Виктор:
Обратился в клининговую компанию, нужно было сделать полную уборку квартиры после сделанного ремонта. По цене устроило меня, договорились на дату и время уборки. В назначенный день приехали девушки, показал квартиру для уборки. Вечером принимал чистую квартиру, отмыли хорошо, окна, подоконники белые и чистые, в ванной плитку на сухо протерли, работой остался доволен.

15.10.2021 | положительный отзыв

Андрей:
За генеральной уборкой в офисе не первый раз обращаемся в данную компанию. Цены на услуги здесь адекватные, о времени договорились. Бригада клинеров приехала вовремя и по телефону предупредили. Работу выполнили хорошо, приятно работать с профессионалами. Подробнее>>

05.10.2021 | положительный отзыв

Гость Софья:
Уже третий раз их вызываем для уборки в доме. Зарекомендовали себя с лучшей стороны. Качественно проводят уборку, приезжают со своими средствами. По цене услуга вполне адекватно стоит.

28.09.2021 | положительный отзыв

Михаил:
В офисе у нас убираются не первый раз, прекрасно выполняют поставленные задачи. Профессионалы одним словом. Да и расценки на услуги у них приятные.Можем рекомендовать спокойно.

22.09.2021 | положительный отзыв

Владимир:
Для уборки в офисе не первый раз обращаемся в компанию РусКлинингСервис. Цены на услуги здесь адекватные, о времени договориваемся заранее. Работники приезжают вовремя и по телефону предупреждают. Работу выполняют хорошо, приятно работать с профессионалами.

31.08.2021 | положительный отзыв

Гость Марина:
Уборку мне сделали на твердую пятерку. Все уборщицы в перчатках и специальной форме и каждая занималась своими задачами - уборку выполнили быстро и слаженно, а также по приятной цене.

24.08.2021 | положительный отзыв

Екатерина:
Всегда приятно обращаться к специалистам, которым я могу доверять, сотрудничество наше проверено временем. Ни разу не подвели, уборка, мытьё окон и многие другие услуги всегда на 5+ Подробнее>>

17.08.2021 | положительный отзыв

Григорий:
Отзывы о Русклинингсервис помогли нам сделать выбор компании. Нам уборка нужна была в квартире с мытьем окон. В течение 4 часов квартира была приведена в полный порядок. Видно, что профессионалы поработали. Подробнее>>

11.08.2021 | положительный отзыв

Евгений:
Отзывы нам очень помогли выбрать компанию Русклинингсервис для уборки в складском помещении. Очень много работы было, но ребята справились. И сроки выдержали, не тянули время. Спасибо вам!

06.08.2021 | положительный отзыв

Валентин:
Хорошо работают и доказали это уже не одним визитом. Убираются в коттедже после очередных арендаторов. Мусора много остается от них, а порой и разводы на мебели. Со всем справляются. Подробнее>>

27.07.2021 | положительный отзыв

Михаил:
Уже около года мы заказываем уборку в офисе. Сколько раз к нам приезжали, всегда свою работу делали идеально. Сразу видно после уборки, что здесь профессионалы поработали) Так держать.

20.07.2021 | положительный отзыв

Юрий:
Опираясь на отзывы, выбрал компанию Русклинингсервис для уборки в доме. С выбором не ошибся, так как действительно здесь работают качественно. Привели дом к идеальному состоянию.

13.07.2021 | положительный отзыв

Анатолий:
У меня квартиросъемщики оказались недобросовестными. После их проживания пришлось заказать уборку в квартире. Заказывал у этой компании. Привели квартиру к прежнему виду т даже лучше.

06.07.2021 | положительный отзыв

Гость Максим:
Заехал в свою новую квартиру после уборки, которую заказывал у Русклинингсервис. Выбрал их по многочисленным положительным отзывам и не ошибся в них. Работать умеют. Обращусь еще.

30.06.2021 | положительный отзыв

Света:
Положительно оцениваем качество уборки в нашей квартире после ремонта. Приехали в оговоренные сроки, выполнили все заявленные работы. Чисто, красиво, аккуратно. Благодарим.

23.06.2021 | положительный отзыв

Света:
Третий раз у них заказали уборку в доме. Как всегда, все сделано на самом высоком уровне. Идеальная чистота в доме. Цена не меняется, все, как и прежде. Рекомендую эту клининговую компанию.

16.06.2021 | положительный отзыв

Женя:
Отзывы подтолкнули на компанию Русклинингсервис. Заказал уборку у них в доме. Сделано на совесть. Не к чему даже придраться было, а я человек придирчивый. Сделал вывод для себя, что обращусь еще.

08.06.2021 | положительный отзыв

Владимир:
Давно с ними сотрудничаем (приезжают убираться в офисе), никаких проблем с ними не имеем. Очень хорошо идут на контакт и убираются хорошо. Соотношение ценакачество услуги объективное. Подробнее>>

04.06.2021 | положительный отзыв

Лидия:
Что хочу сказать, компания хорошая. Отзывы о Русклинингсервис не обманули. Я заказывала уборку квартиры с мойкой окон. Убрали нормально, по крайней мере, визуально было чисто. Цены доступные, все по прайсу.

26.05.2021 | положительный отзыв

Кирилл:
После юбилея в загородном коттедже нужна была основательная уборка. Клинеры компании РусКлинингСервис с этим прекрасно справились. Кроме того провели химчистку мягкой мебели.

18.05.2021 | положительный отзыв

Валерия:
Порядочная и честная компания. Почитав отзывы о Русклинингсервис решили воспользоваться ее услугами. Уборку офисного помещения произвели качественно, уложились в указанное время.

Россия

12.05.2021 | положительный отзыв

Гость Анастасия:
Русклинингсервис заказываю раз в две недели. Выбрала эту компанию почитав отзывы, и не прогадала. Убираются хорошо, после их визита идеальная чистота и порядок по всей квартире.