Автор:Наталья и Сергей

Очень довольны от мастеров и от прораба. Во первых работают очень ювелирно, во вторых цены на услуги адекватные. По сравнению с другими компаниями, тут в разы дешевле и большие скидки предлагают. Очень советуем!

28.02.2021 | положительный отзыв

Анна:
Бригада очень хорошая и надёжная! Хочу поблагодарить всем сотрудникам данной компании за такой красивый и качественный ремонт)) Дизайн интерьера, что они придумали, безусловно шикарный, просто красота, словами не передать  ))). Очень довольна и советую другим тоже!

05.04.2020 | положительный отзыв

Кирилл:
G -групп один из самых лучших компаний по отделке квартир. Ответственные ребята работают, опытные мастера все. Стоимость услуг низкая по сравнению с остальными! Подробнее>>

11.03.2020 | положительный отзыв

Ж. Сергей:
 Ремонт, который они сделали, я оцениваю на пять Подробнее>>

19.12.2019 | положительный отзыв

Ренат Т.:
Оцениваю мастеров как профессионалов. Знают толк в работе, очень внимательные специалисты, особенно к разным мелочам. Понравились ребята, как работают! Советую!

01.06.2019 | положительный отзыв

Гость Николай:
Хорошие цены на услуги. Не завышены абсолютно. Аккуратно работают. Не наёмные работники, с опытом, сразу заметно, как слаженно и грамотно работают. Спасибо!

26.05.2019 | положительный отзыв

Елена:
Хочу похвалить Джи групп)) Скажу честно, мастера на самом деле очень квалифицированные. Следят реально за качеством работы, весьма аккуратные, внимательно относятся к работе и к мелочам. Рекомендую, хорошие ребята. Прораб, кто ввёл наш объект, достойный и грамотный специалист. Хороший электрик тоже у них, заметно, что с большим опытом. Аккуратно поклеили обои, без стыков. Также и сантехника отлично, и плиточные работы на высоте. Я ни на секунду не пожалела, что выбрала Джи групп! Благодарю всем специалистам))

05.05.2019 | положительный отзыв

Marat:
Благодарю дизайнера и прорабу за качественную отделку. Предоставили также и хорошую скидку. По качеству и по срокам также всё ок, спасибо, всё очень хорошо! Подробнее>>

17.04.2019 | положительный отзыв

Сергей В.:
Советую. Надёжная бригада по отделке и ремонту. Ценят качество работы, ответственные, очень аккуратные. Дизайнер хороший, умные идеи предлагают. Расценки на работы ниже, чем у многих компаний.

20.03.2019 | положительный отзыв

Гость Вадим:
Обращался по ремонту своей квартиры. Искал в интернете, много фирм, нашел G group по отзывам, много положительных, отзываются о них очень хорошо. В итоге их и выбрал. Скажу правду - качественно работают, это для меня была основная задача. Грамотные мастера и бригадир, видно с большим опытом. Цены адекватные, не дорого берут. Сроки соблюдали, как в договоре было. В общем, я доволен своим выбором, могу только рекомендовать всем!