Наш Край, Мережа супермаркетів - положительный отзыв

Автор:Гость Марина

В Краматорске в магазине "Наш Край" работает моя сестра. Условия работы невыносимые.  Хозяйка магазина запрещает  включать кондиционеры, холодильники нагревают помещение до температуры ада. Покупатели в ужасе, задают вопросы - почему так жарко. А работать надо 14 часов. Это вообще как? Где соблюдение трудового законодательства???? Постоянные угрозы в адрес  сотрудников, что в  закрытой группе предпринимателей города будет скинут паспорт сотрудника, что будут даны плохие отзывы, что больше нигде тебя не возьмут работать. 30  августа сестра написала заявление на увольнение из этого ада,  сегодня уже 20, никто и не думает отдавать трудовую книжку. Утверждают, что заявления не было. Зарплату не платят!

Краматорск

18.04.2020
Наш Край

Алина:
Работала в магазине продавщицей. Оформляют на минималку плюс обещают в конверте еще 7000 грн. Но в итоге всего платят не более 5500 грн. Начальник — неадекват. Материт каждый день всех сотрудников и обещает всех уволить. Подробнее>>

26.12.2016 | положительный отзыв
"Наш Край"

Робочий графік адміністратора 8:00 - 23:00, 2*2. Години які ви маєте відпрацювати протягом місяця норма 225, але в цей час ви можете винонувати роботу касира це майже у більшості магазинів і ше в особливих магазинах роботу приймальника це через текучість персоналу. Виходити в вихідний день на заміну це стабільно і тоді в місяць можна віжпрацювати більше ніж 250 год. але вам заплатять за 180 і за доїзд обіцяний на таксі не оплатять. Хочуть шоб працювали за безплатно. Працівників за крадіжки переважно не звільняють, особливо касирів бо нехватка персоналу, вибір за вами:) Подробнее>>