Адрес: Москва
Автор: Сотрудник
Самая ужасная компания где я работал. Официально называется Indoors Navagation (ООО). Не надо туда идти. Генеральный директор лжец. Ужасное отношение к своим сотрудникам. Безумная текучка. Никто не работает больше 3-4 месяцев.
Их нет.
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.