Адрес: Москва
Автор: Макс
Пока работал не нашел недостатков.
Сильная команда разработчиков и всегда своевременная зарплата, ни разу задержки не было.
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Отрицательные стороны:
Самая ужасная компания где я работал. Официально называется Indoors Navagation (ООО). Не надо туда идти. Генеральный директор лжец. Ужасное отношение к своим сотрудникам. Безумная текучка. Никто не работает больше 3-4 месяцев.
Москва
Подробнее>>