Я являюсь сотрудником ЭДКОМ, хочу рассказать о своих впечатлениях от работы в данной компании.

Автор:специалист0884

Начиная с декабря 2021 года штат компании частично обновлялся, что на мой взгляд положительным образом отразилось на внутренней обстановке, результатах работы, а также на уровне взаимодействия между департаментами. В ЭДКОМ довольно сильно развита корпоративная культура – на регулярной основе проводятся различные корпоративные мероприятия. Стоит отметить, что многие мероприятия устраиваются по инициативе самих сотрудников: от настольного тенниса после работы до походов с палатками. В общем, хочется сказать, атмосфера в коллективе комфортная, работать интересно.

На данный момент все устраивает

24.11.2022 | положительный отзыв
Сотрудник компании, работаю по н.в.

1. Стабильная заработная плата, все открыто, честно и прозрачно 2. Хороший коллектив, готовый помочь в любом вопросе, и в целом все приятные люди. 3. Компания развивается и расширяется, не стоит на месте. Работаешь в узнаваемой... Подробнее>>

08.08.2021 | положительный отзыв
ЭДКОМ

Иногда приходилось незначительно задерживаться, чтобы разобраться в новой для меня сфере.
В Эдком я пришел на менеджера по работе с клиентами. Хотел сменить сферу туризма, в которой проработал большую часть своей жизни. IT направление очень перспективное, решил попробовать себя там. Проходил обучение и адаптацию 1 месяц. Интересная деятельность, замечательные ребята, которые помогали освоиться и обучиться. Я понял, что это немного не мое и решил вернуться в прежнюю ...