красное и белое / ООО АПОГЕЙ ( ИНН 6674313152) - негативный отзыв

Добрый день, хочу рассказать вам о МАГАЗИНЕ как красное и белое находящий по адресу Рощинская 21. Хочу сначала рассказать вам о минусах работы в этой компании тажировка без оплаты (1-3смены по 14 часов.) Обещают должность продавец по факту ты: грузчик, дворник, уборщик, кассир, продавец, пересчетчик, охранник. Склада МАЛЕНЬКИЕ. С 16-20:00 из магазина не выходить. Пообедал и пошёл работать сразу. И самое интересное. Всё что вовремя не продалось ,( месяц до конца срока годности), брак, бой, всё что было украдено из магазина, всё это вычитается из зарплаты сотрудников магазина. Отношения выше стоящих просто не уважительное,БЫДЛЯТСКОЕ. ДА И ВООБЩЕ СКЛАДЫВАЮТСЯ ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЯ ЧТО ЕСТЕСТВЕННЫЙ ОТБОР В ЭТУ КОМПАНИЮ СКЛАДЫВАЕТСЯ ИЗ ТОГО, ЧТО ДВЕ НОГИ ЕСТЬ ДВЕ РУКИ ЕСТЬ,ГОДЕН. ГОЛОВА ДА ЗАЧЕМ ОНА? Теперь о плюсах: их просто на просто нет. А ТЕПЕРЬ ИМЕННО МОЯ ИСТОРИЯ: ПРИШЛА Я РАБОТАТЬ ТУДА В НАЧАЛЕ ИЮНЯ, НА СОБЕСЕДОВАНИЯ ОБГОВАРИВАЛСЯ ГРАФИК ДВА ДВА, ПО ФАКТУ Я РАБОТАЛА В ГРАФИКЕ 31 ПЛЮС ПОДРАБОТКИ, ЗА ПЕРВЫЙ МЕСЯЦ РАБОТЫ (А ЭТО 23 СМЕНЫ ПО 14 ЧАСОВ) Я ПОЛУЧИЛА 28000 РУБ, НА ВОПРОСЫ МОИ (ПОЧЕМУ ТАК МАЛО ДЕНЕГ Я ПОЛУЧИЛА) АДМИНИСТРАТОР ГОВОРИЛ НЕ НРАВИТЬСЯ МОЖЕШЬ ПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ НА УВОЛЬНЕНИЕ. МАЛО ТОГО ТЫ РАБОТАЕШЬ ЗА 6, ТЕБЯ АДМИНИСТРАТОР И ТАК НАЗЫВАЕМАЯ ЕКАТЕРИНА ЭДУАРДОВНА (СУПЕРВАЙЗЕР МАГАЗИНА) БУДЕТ ТРИСТИ ДЕНЬГИ ИЗ ТВОЕГО ЛИЧНОГО КАРМАНА ПОКУПКУ СРОЧНЫХ ТОВАРОВ (А ЭТО БУМАГА А4 И.Т.Д). А ЗА НЕ ЖЕЛАНИЯ ОТДАВАТЬ ИМ ДЕНЬГИ, РАБОТАТЬ ЗА ОПЛАТУ ТРУДОВОГО ДОГОВОРА 40 РУБЧАС (А ИМЕННО ЭТО ЛИШЕНИЯ) ПРЕМИИ). ПОСЛЕ ТОГО КАК ТЫ СДАЛ БАБКИ КУПЛЕННУЮ БУМАГУ ТЫ НЕ ПОЛУЧИШЬ, И В ПРИНЦИПЕ ДОКОВ ТОЖЕ. КОНЕЦ: ЗА ОТРАБОТАННЫЕ 13 СМЕН Я ПОЛУЧИЛА 3000 РУБ, А МОИ ТРЕБОВАНИЯ ПОЛУЧИТЬ РАСЧЕТНЫЙ ЛИСТ ЗАРПЛАТЫ Я ПОЛУЧИЛА ОТВЕТ (ЧТО?). и НА МОИ УГРОЗЫ Я БУДУ ЖАЛОВАТЬСЯ МНЕ СКАЗАЛИ ИДИ.

06.07.2022
Красное & белое ООО Прометей: Красное и белое он же ооо Прометей

Прошла сб, позвонили что утвердили мою кандидатуру, пришла 03.07 на рабочее место должность моя специалист по кадрам, в город Зеленоград, рц Радумля, складской комплекс, Красное белое, но договор составлен на странную компанию "ооо Прометей " специалист дала трудовой договор, где он почему то оказывается на неопределённый срок, и с зп 40 рублей час умножить на 165.58, и писать все это Подробнее>>

20.05.2012 | отрицательный отзыв
Апогей Металл, ООО, группа компаний - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Белая ЗП,но в трудовом договоре прописана минимальная сумма, до обещанного дохода (который будет указан в справке 2-НДФЛ) будут надбавки,коэффициенты,показатели выполнения плана. Данный перечень надбавок, коэффициентов нигде не прописан, и соответственно доказать почему Вам снижена ЗП и за что просто невозможно!!!! Несмотря на то,что ЗП менеджера зависит от объёма продаж и полученной выручки.Излишняя забюрократизированность,подозрительность и недоверие к сотрудникам.Обязательное прохождление полиграфа при устройстве,уволнении,раз в год обязательно и на усмотрение СБ.Постоянные вычеты якобы за невыполнение планов по продажам. Спошные отчеты,бумаготворчество,на основную работу как правило не хватает времени. Решения принимаются очень медленно ...
не знаю

06.07.2012 | положительный отзыв
Апогей Металл, ООО, группа компаний - отзыв работника «Илья» о работе в компании

Продвинутая компания. Много чего нового узнал. Коллектив неплохой, особенно отдел продаж. Белая зарплата. Не кошмарят попусту. Есть обучение, даже кое-чего удалось унести с собой!)
Находятся в Красково - из-за этого и ушел - пробки кошмарные! В целом все неплохо!

01.08.2012 | положительный отзыв
Апогей Металл, ООО, группа компаний - отзыв работника «Елена» о работе в компании

Работой осталась довольна. Компания молодая, руководство тоже. Сравниваю с компанией, в которою устроилась сейчас, Апогей лучше. Хорошие люди. Благодарю всех менеджеров отдела продаж, руководство.
Постоянно не хватает металла. Хочется продать побольше, денег заработать, а металл не заказывается. Менеджерам работать приходится очень много, не на входящем звонке.

13.09.2012 | положительный отзыв
Апогей Металл, ООО, группа компаний - отзыв работника «Сергей » о работе в компании

Стабильная, белая компания. Хороший коллектив. Бесплатная кормежка :)), корпоративный транспорт - что нужно еще для счастья ?:)) Ушел по семейным обстоятельствам
Да нормально все :)) Главное все от человека зависит, как будешь вопринимать работу :))

09.02.2013 | отрицательный отзыв
Апогей Металл, ООО, группа компаний - отзыв работника «Алексей» о работе в компании

Даже не знаю с чего начать)) Вообщем начну с дороги)) На работу возят от метро Выхино, но если ты опоздал(а), задержался то обычная маршрутка или электричка + 20 мин. по грязи или сугробам в зависимости от сезона. За невыполнение плана там удерживается 15% от прибыли (план не выполняют уже давно), там менеджеры уже привыкли к этому, что их кидают из месяца в месяц. ЗП обещают изначально 40 000 (23000 оклад + премия) Премию не дождетесь если соберетесь уволиться (так произошло со мной) и вообще в течении месяца будут ...
Не обнаружил!!!!

05.06.2013 | отрицательный отзыв
Апогей Металл, ООО, группа компаний - отзыв работника «Евгений» о работе в компании

Руководство не понимает производства. Смотрят на западные модели, а они в россии не работают. Больше слушайте своих людей
Молодые и современные. Работать люди хотят, это видно. Стараются все строить по уму

22.01.2014 | отрицательный отзыв
Апогей Металл, ООО, группа компаний - отзыв работника «Ирина» о работе в компании

Слышала в металлоторговле сечас не очень. Кто знает как в этой компании. стабильно?
....

19.02.2014 | отрицательный отзыв

Коллектив в общем дружный, но между отделами компании идет "тихая война". Руководству компании полностью плевать на своих сотрудников, к людям относятся не более чем к ресурсам. Крайне не рекомендую работать в данной компании, если Вы себя уважаете.
Стабильная, белая ЗП.

05.12.2022
ООО Апогей Крд( ИНН 2310222230) - негативный отзыв

Нашел на HH данную компанию, очень пафосно себя представляют.Хотел устроиться программистом, в результате 4 месяца отработал включая выходные и переработки в вечернее время. зарплату выплатили по МРОТ. из обещанных 40-80 т.р. Ставят невыполнимые нормы, где практически нет результатов деятельности.Отношение высокомерное и хамское к сотрудникам. Уверен, что с уплатой налогов не все в порядке. Подробнее>>