АБК-Энерго - негативный отзыв

Не советую идти работать в данную компанию, больше года никто не задерживается.там определенный сложился костяк из трёх сотрудников , у которых пожизненный иммунитет, как они говорят . При собеседовании Вам обрисуют все красиво, но обратите внимание на бардак в кабинете, он во всем,и ничего не меняется как бы вам этого не хотелось.Вообще ощущение , что ты работаешь на каком то секретном объекте. Выходишь из кабинета компьютер выключи, бумаги все должны быть перевёрнуты, поставщиков вслух не произносят , они под кодовыми именами, с посылок кладовщик должен убрать фирменный скотч с коробок. Кладовщик в этой конторе какие функции только не выполняет:наборщика , грузчика , кладовщика, ему пообедать некогда. Руководитель сталкивает специально сотрудников между собой при этом заставляя стучать друг на друга , потому что это оплачивается дополнительно.Отпуск две недели . Ужасное отношение к сотрудникам , а бывшие сотрудники все дебилы и предатели. Прежде чем идти работать в эту компанию задумайтесь нужно вам проходить эти унижения

13.11.2022
Абк-Энерго: Отсидеться и бежать

Абк Энерго, он же эдс. Находится на втором этаже тц, где Вианор. Рекомендую тем, кому надо отсидеться пару недель(месяцев) эта контора для вас. Потом вы встаёте и говорите "мне это не подходит, я не электрик". Бойтесь втянуться и задержаться дольше тем больнее будет осознавать свою ошибку, когда внезапно вам сообщат, что вы уволены... Не рекомендую идти работать тем, кто Подробнее>>