Калцру : Гнилые сотрудники

Выдавали одежду нахаляву

Пришла на работу в 17 году совсем не опытной, любила работу до невозможности. Спустя 3 года уже была менеджером топ магазина. Однако из за смены руководства начали происходить просто тотальные перемены. Теперь это был не итальянский бренд, а садовод на минималках. Про грубость со стороны главного менеджера не говорю, но она ещё та. Смотрела на тебя, а за спиной поливала. Руководитель от бога, как говорится. Конечной точкой для меня стало то, что а магазине помимо кучи геев работали воры, которым прикрывали одно место шёлковой простынкой. Абсолютно некомпетентные сотрудники работают и в офисе в москоу сити нет понимания как вести трудовую книжку сотрудника, из за чего возникли некоторые трудности на новом месте работы. Одним словом там нет людей. Если вы робот, который готов пахать за копейки и выслушивать какой ты плохой, что не закрыл план на 100000000000 млрд евро :)Рабочий день до 22:00, но ты не закрыл историю, поэтому бы держишь дверь открытой( для стритовых магазинов) Кому подойдёт такая работа: детям до 17, кто только начинает свой путь. Мой совет не портите себе жизнь, никакие шмотки не вернут вам потерянного времени и молодости!я очень рада, что, наконец то, сорвала этот пластырь. И всем того же желаю!

18.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Калцру" отзыв сотрудника Zheka

Никому не пожелала бы пережить на работе то,что пережила я в этой фирме.кошмарные условия труда!наплевательское отношение руководства к своим сотрудникам,в частности дистрикт-менеджеров к сотрудникам магазина.Нас там вообще ни во что не ставят,спрашивают с нас столько,сколько не требуют ни в одном магазине,хотя зарплата такая же как и везде.во время рабочего дня присесть нельзя,ноги к концу дня просто отекают.Менеджеры позволяют себе срываться и разговаривать матом.более того помещения для отдыха нет,и мы были вынуждены отдыхать на складе, полностью заваленном коробками. Подробнее>>

11.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Калцру" отзыв сотрудника Elena

РАБСТВО СУЩЕСТВУЕТ!!! Хочу поделиться "приятными" впечатлениями, которые я приобрела за время работы в ООО "Калцру" (Calzedonia Group). Если вы хотите:- каждый день выслушивать от менеджера "оды", посвящённые вашей глупости, безделью и никчёмности- работать по графику 24/7 - работать как минимум за троих - забыть понятия слов "бонус" и "премия" - слушать пустые обещания менеджера- чтобы вам недоплачивали- работать без отпускаИ если вам хочется увидеть все грани человеческой наглости и хамства - то вы по адресу!Основные характеристики:при трудоустройстве в магазины этой компании будьте готовы к тому, что менеджер будет принуждать вас к бесплатному труду, угрожать вам и Подробнее>>