ООО СВР: Царство Беспорядка и Безнадёги

не увидел и не нашёл их там. ну разве что вахта появилась

Данная так называемая организация (я бы сказал шарага) находится на пром зоне. тэцовский проезд 3 . занимаются сваркой и сборкой всякого рода кронштейнов опор. Набирают туда сварщиков и слесарей. Крайне не рекомендую эту контору. Обман при начислении, расчете и получении заработной платы. Их начальник некто [Э.] очень не порядочный человек.В глаза не стесняясь говорит одно , делает совсем другое . Не ведитесь на все его уговоры и обещания если уж устроились. условия труда и быта отвратительные. Порой нет даже элементарных вещей.Вообщем проходите мимо как говорится ..

Набережные Челны

01.09.2022
ооо "СВР" - негативный отзыв

СВР - это царство беспредела ,бардака и дурдома.Находятся на базе Факрос. В организации нет официального трудоустройства .все схемы чёрные и серые. Нет условий бытовых от слова совсем. Тот кто согласен почувствовать в этих условиях себя никем и ничем то милости просим.Кто себя за человека не считает а считает себя рабом -также,добро пожаловать. Здесь удобны только люди которые во всём и Подробнее>>