Отзыв сотрудника о работодателе ООО «СЕРНА»

серна , Общество с ограниченной ответственностью «СЕРНА» школьная столовая Выборгского района ,школьная столовка

Сплошной обман в заработной плате,работаешь за троих,а зарплату и за одного не получаешь, то есть она такая мизерная просто УЖАС,да ещё к тому же не вся белая,а отпускные выплачивают по белой... Зав.столовой деньги с кассы таскает (была замечена). Законного часа на обед и перерывы нет,мало того ещё и часы перерабатываешь,а их между прочим не оплачивают. Сан. нормы не соблюдаются,детей кормя отвратительно.

Положительного ничего нет.

02.07.2023 | положительный отзыв
ООО "СЕРНА"

Работаю в компании давно, в 2022 году в фирме произошли большие перемены. Подняли зарплату, платят во время. Даже уже выплатили отпускные. Раньше такого никогда не было. Большое спасибо руководству и нынешней новой администрации компании.
Уже нет

02.07.2023 | положительный отзыв
ООО "СЕРНА"

Я работаю здесь уже больше года и могу сказать, что условия работы здесь очень хорошие. Коллектив очень дружелюбный и отзывчивый, и я чувствую себя частью большой команды. Продукты, которые мы получаем на кухне, всегда свежие и высокого качества. Зарплата всегда выплачивается вовремя и без задержек. Если у вас есть желание увеличить свой доход, вы всегда можете обсудить это со своим руководителем. Я уверена, что негативные отзывы, которые можно найти в интернете, не соответствуют действительности.
не близко от метро

29.06.2023 | положительный отзыв
Серна

В ООО "Серна" я уже полтора года поваром и просто довольна своей работой. Современное кухонное оборудование - работать одно удовольствие, а продукты всегда высокого качества, просрочки не бывает, это хорошо и правильно. Водители-экспедиторы однозначно молодцы, всегда помогут если что. С нашими технологами общаться легко, они всегда готовы поделиться своими знаниями и опытом, тут я стала ещё лучше разбираться в ТТК.

13.04.2022
ООО "СЕРНА"

Жопа полная. Не суйтесь туда. Продукы ужас . С какой помойка они их берут. Бедные дети.
...

Санкт-Петербург, Москва, в Московской области, Алтай

08.09.2021 | отрицательный отзыв
Серна

В компании имеется,черная и белая з.п.,если белую там стараются заплатить вовремя,то черный нал,тогда когда им будет угодно и не факт доплатят за переработку или нет,отпускные люди получают после отпуска через месяц два и то по белому,требований много к сотрудникам,отдачи мало,общение руководства с сотрудниками оставляет желать лучшего,тем паче 21 век на носу ,а культуры никакой ,одна быдлятина !постоянная текучка кадров,за людей не держутся! Тоиз плюсов отмечу пожалуй один,кормят.

СПб

12.12.2018 | отрицательный отзыв
ооо серна - отзыв пользователя Заведующая производством о работе в компании

Заведующая производством:
Не ходите работать в эту компанию, всё хорошее в ней абсолютное враньё, руководство вообще клинические идиоты.

17.12.2018 | отрицательный отзыв
ооо серна - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Прочитайте предыдущий отзыв, повару 80 лет, как этот повар стоит на ногах и может поднять кастрюлю ??? Не идёт уже никто работать туда, так уж пенсионеры за или под 80 работают.

27.12.2018 | отрицательный отзыв
ооо серна - отзыв пользователя Повара в сговоре о работе в компании

Повара в сговоре:
Увольнение в частности было связано с тем, что никаких нормальных кастрюль, перчаток и т.д. у поваров в школах нет. Кухонных принадлежностей в реальности не хватает катастрофически, скоро будем готовить в своей посуде "типа" принесённой из дома или купленной за свой счёт, так как начальство всё украло. Работать сюда не ходите, в фирме полный П....Ц.

06.01.2019 | отрицательный отзыв
ооо серна - отзыв пользователя Любители пожрать о работе в компании

Любители пожрать:
Деньги за работу даже не обещают. Бегите ломая ноги из этой конторы.

21.01.2019 | отрицательный отзыв
ооо серна - отзыв пользователя Администрация о работе в компании

Администрация:
Денег нет. Зарплату не платят. Кормят говном. Все контракты в ближайшее время будут расторгнуты и фирма будет распущена на все четыре стороны.