Автор:Борис

Эту стоматологию посоветовал мне брат, который недавно здесь прошел курс лечения. Попал к Глебову Дмитрию Викторовичу и остался доволен. Видно, что врач настоящий специалист, любит свою работу и выполняет её очень аккуратно. Был на приеме уже три раза. Проблем и осложнений нет. Остался очень доволен. Рекомендую.

30.11.2021 | положительный отзыв

Денис:
Второй раз посещал данную клинику. В этот раз пришлось удалять очень сложный зуб, который не давал спокойно жить! Все прошло замечательно! Удалили все быстро и безболезненно. Очень хорошая анестезия, боль притупила замечательно. Отошел от нее очень быстро. Зуб зажил хорошо, без осложнений. Очень нравится данная клиника! Теперь буду ходить только сюда.

31.10.2021 | положительный отзыв

Гость Софья:
Всегда лечу зубы в этом центре у врача Хованской Галины Викторовны. Мне здесь нравится все: приятная обстановка, вежливые сотрудники, врач - просто волшебница! И цены приятные, особенно для Москвы. И самый главный плюс - стоматология недалеко от моего дома. Жалоб никаких нет, пломбы держатся прекрасно, вылеченные зубы не беспокоят. Рекомендую.

30.08.2021 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Лечилась у Колчиной Натальи Ивановны. Очень ответственная и внимательная врач, сразу видно, что специалист высокого класса. Очень понравилось ее отношение ко мне, как к пациенту, работала она очень аккуратно и постоянно спрашивала о моем самочувствии. Администраторы внимательны, рекомендую всем стоматологический центр Бутово. Стоимость лечения средняя по Москве, однако обслуживание на высоком уровне.

31.07.2021 | положительный отзыв

Виталий:
Достаточно удобное расположение у этого стоматологического центра, что и определило мой выбор. Пришел сюда на диагностику. Нашли парочку небольших проблем, решили устранить их сразу, чтобы потом эти проблемы не стали большими. Сделали все быстро, безболезненно. По стоимости вполне адекватно. Результатом доволен. Буду теперь обращаться в эту стоматологию.

29.06.2021 | положительный отзыв

Роман:
Посещаю этот стоматологический центр регулярно для осмотра и чистки зубов. Врачи здесь очень хорошие, диагнозы не придумывают, лишнего не берут. Делают все быстро и очень хорошо, ни разу не возникало никаких проблем. Поначалу обратился сюда, поскольку расположение показалось удобным. Уже давно переехал в другое место, но продолжаю посещать эту стоматологию. Если живете недалеко, то рекомендую!

28.05.2021 | положительный отзыв

Бочко Изольда:
Посещали стоматологический центр Бутово с дочкой. Установили ей брекеты для исправления прикуса. Очень понравился врач Кукушкин Владимир Адольфович, он совершенно не жалеет времени на объяснения и уделяет внимание всем тонкостям. Помог определиться с выбором подходящей брекет-системы. По стоимости все устроило, ценник +/- такой же, как в других клиниках, где мы консультировались до этого. Центр сам по себе очень чистый и уютный. Уже установили брекеты и на нижнюю челюсть, привыкали не очень долго. Пока все хорошо, будем ждать конечного результата.

30.04.2021 | положительный отзыв

Инна Маркелова:
Хочется выразить огромную благодарность стоматологическому центру Бутово и всем сотрудникам за компетентность и доброжелательность. Отдельное спасибо Цыганковой Елене Викторовне за аккуратно выполненную работу, проявленную заботу и терпение, а также за высокий профессионализм. А также отдельное спасибо администратором за вежливость и напоминание о предстоящей записи на прием! Обязательно буду посещать ваш стоматологический центр впредь.

01.03.2021 | положительный отзыв

Евгения:
Хочется поблагодарить Одольскую Ларису Владимировну за профессионализм и спокойствие. Обратилась в стоматологический центр с острой зубной болью. Сама безумно боюсь стоматологов, но выбора уже особенно не было. Врач видела, что мне не по себе и успокоила, убедив, что ничего страшного не произойдет. Мне почему-то передалось ее спокойное состояние и стало проще. Сама процедура прошла достаточно быстро, я даже особенно боли не почувствовала, чему была очень удивлена. Зуб больше не болит. Я рада. Буду ходить теперь только к Ларисе Владимировне. Подробнее>>

28.01.2021 | положительный отзыв

Гость Николай:
Обратился сюда с острой зубной болью. Врач Колчина Наталья Ивановна меня приняла без записи. Осмотрела зубы и поставила диагноз – пульпит. Слово страшное, поэтому и мне стало не по себе. Поставили укол анестезии, и после того, как он подействовал, начали лечение. Все манипуляции заняли где-то около часа, плюс-минус. Боли не чувствовал, лишь легкий дискомфорт от самого процесса, что не удивительно. После процедуру поставили световую пломбу. Зуб болеть перестал. Неприятных ощущений не было. Пломба очень удобная, даже не было ощущений «инородности» во рту, как обычно это бывало, пока сама пломба не обточится. Результатом очень доволен. Рекомендую.

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Стоматологический центр Бутово

Евгения:

Была у врача С...ва Л..мила А...вна. Во-первых начну с того, что выбрала эту стоматологию, потому, что обещали относительно не дорого сделать две световые пломбы. Поехала с другого конца Москвы. Так вот в нормальном любом платном центре сначала обговаривают стоимость услуг и когда клиент соглашается начинают работу. Мне никто ничего не сказал и минут за 30 мне сделали два зуба, один откололся и выпала пломба, которая была поставлена 10 лет назад.Я не очень разбираюсь в необходимых процедурах, но понимаю, что то, что мне сделали могли сделать бесплатно в городской стоматологии! А с меня СОДРАЛИ 6900 и даже в бумажке не было прописано ни одной процедуры! Просто окончательная цена, а за, что она бралась и, что мне делали ничего не прописали!Мало того, что после этого у меня под одним из этих зубов образовалась гранулема, надо думать как мне "хорошо" его сделали. Пришлось ... Подробнее>>