Top - games - Подписка

Здравствуйте! Ошибочно подписался на что-то платное. прошу отключить подписку m.megafon.ru/?rdc=psm306847541sms подписка top-games-online.info/ с номера телефона 79201048212 или придётся с мегафона переходить на другую сотовую связь, т.к. платить за действия мошенников не намерен

Опубликовано: 29-05-2013 маиса

подписка
Здравствуйте! Ошибочно подписался на что-то платное. прошу отключить подписку m.megafon.ru/?rdc=psm306847541sms подписка top-games-online.info/ с номера телефона 79225813196

Опубликовано: 21-06-2013 Елена

Здравствуйте! Ошибочно подписалась на что-то платное. прошу отключить подписку m.megafon.ru/?rdc=psm306847541sms подписка top-games-online.info/ с номера телефона 79244575501

Опубликовано: 21-06-2013 Елена

Прошу отключить подписку top-games-online.info с номера телефона +79244575501

02.04.2018
Отзыв : TOP - SIDERS.RU

Сергей, здравствуйте! Поделитесь опытом ,как вы отжали деньги у этого уебка! Я живу на Сахалине,до него не дотянешься! Но хоть попробовать надо! В идеале всем обьедениться,это что бы взялись за этого мошенника.

25.03.2018
Отзыв : TOP - SIDERS.RU

Всем лохам привет! Надо же было и мне нарваться на этого человека(сейчас его имя Александр).Нужно всем потерпевшим обьедениться и наказать эту тварь! Такой вежливый, внимательный! Сука! Два раза ответил на мой звонок,а сейчас тишина! так еще и номер не меняет!

02.10.2017
Отзыв : TOP - SIDERS.RU

Добрый вечер. Очевидно у всех идентичная ситуация: После оплаты заказа (ботинки) на сайте http://www.top-siders.ru интернет-магазин TOP-SIDERS.RU в сентябре 2016 г., указанный тел.: +79263906690 перестал отвечать, когда я посредством СМС-сообщения, предупредил о подаче заявления в правоохранительные органы, мне пришли ответные СМС-ки, а затем и перезвонил человек по имени Сергей с номера +79684610518, пронёс нецензурщину и угрозы в мой адрес, я предложил ему встретится, после чего он совсем испарился, в общем стало понятно, что не видать мне ни заказа, ни денег, жаль что раньше не посмотрел отзывы (первый раз сталкиваюсь с таким откровенным кидаловом в интернете, при очевидном попустительстве соответствующих органов т.к.),

23.08.2015 | положительный отзыв
top - cinema.net - Ежедневное снятие 30 руб.

Подключили подписку http://top-cinema.net/ на номер 89269620920, срочно отключите ее, я не давал согласия на подключение Подробнее>>

18.08.2015 | отрицательный отзыв
top - cinema.net - Незаконное подключение подписки

Немедленно отключите подписку на http.//top-cinema.net 89259087242 Каждый день снимают деньги, хотя я подписку эту не оформляла и она мне не нужна Подробнее>>

13.02.2015 | отрицательный отзыв
Top - Shop - Не высылают деньги за возврат товара

Мною 15.02.2013 заключен OOO ЗАО-СТД Студио Модерна Top-shop договор продажи пилы роторайзер цена ее составила 4999 рублей товар был получен, но в процессе был выявлен недостаток, а именно регулятор пропила глубины был сделан из пластика 16.02.2013 я сделал возврат посылки ЗАО СТД Студио Модерна г Подольска 25.02.2013 они получили посылку и это подтвердили посылка № 2491012401456 5 на мои звонки Подробнее>>