Россия, Санкт-Петербург, Октябрьская наб. д.62, к1

Нужно было подстричь когти и сделать стрижки двум персидским котам. Ваши специалисты отлично справились с этой задачей. Хочу отметить, что один из котов вел себя ужасно, но мастер не жаловалась, а даже наоборот ,смогла найти к нему подход

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Сеть зоосалонов CandyGroom

Проходила здесь обучение. Прошло оно на одном дыхании! Теперь хочу поделиться своими впечатлениями обо всём этом. У нас был замечательный преподаватель, которая обучала нас не просто стрижке собак, но и другим премудростям, в том числе, креативному грумингу. Спасибо за то что ещё и вдохновили меня и дали уверенности в выбранном направлении

25.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Сеть зоосалонов CandyGroom

Обучением в салоне осталась довольной, мастера и преподовательский состав отличный, группы не большие да и срок обучения всего несколько недель. За этот не большой период времени я стала настоящим грумером и теперь сама ухаживаю за своим шпицом Ферденандом, пока конечно такие стрижки как в салоне делали ему девочки у меня не получается,но результат не плохой.

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Сеть зоосалонов CandyGroom

Вот и прошло два месяца как закончились мои курсы по стрижке собак в Candygroom. Спасибо большое мастерам за терпение и вклад в мое развитие и становление как специалиста. Теперь я просто играючи стригу своих трех пуделей. Продолжаю дальше совершенствоваться в этом деле, может даже и свой бизнес открою!

05.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Сеть зоосалонов CandyGroom

Спасибо большое за обучение! Прошла здесь курсы по стрижке собак ,причём весьма удачно. Довольна и процессом обучения , и полным курсом, который предоставила школа. Никому не удавалось халявить. С удовольствием вспоминаю об этих днях проведенных с вами. Уверена, знания мне определённо пригодятся в жизни.

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Сеть зоосалонов CandyGroom

С грумер совсем недавно ознакомилась с этой замечательной профессией. Выбор обучения можно выбрать от недельного курса Экспресс, до профи с расширенным изучение. Замечательный персонал, очень отзывчивый научат всему , от самого простого до самого сложного. Огромное спасибо еще раз Вам всем что вы есть.

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Сеть зоосалонов CandyGroom

Хочу поделиться своими впечатлениями об обучении стрижке собак в данном зоосалоне. Школа груминга предоставляет рабочие инструмент и форму, один месяц стажировки, методические материалы. Также ,по окончании обучения выдается сертификат. С которым можно идти работать куда угодно по этой стези! Так у меня и получилось в итоге

01.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Сеть зоосалонов CandyGroom

Грумингом кошек я интересовалась уже давно. Моя знакомая, у которой три британца постоянно им пользуется. Я начала пользоваться данной услугой, когда у меня появился перс. Обратился в эту фирму и осталась очень довольна. Во-первых девушка, которая им занимается видно, что любит животных. Мой Ричи к ней идет и не боится. Она всегда ему делает стрижку и постригает ногти. Обязательно будет ходить сюда и дальше.

01.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Сеть зоосалонов CandyGroom

Персонал нашей фирмы сократили и у меня сразу же встал вопрос, где искать работу. За компьютер мне снова не хотелось садиться. Хотелось чего-то нового, необычного. По объявлению в газете я нашла себе курсы по обучению стрижке собак в школе груминга Кандигрум, теперь я ни капельки не жалею об этом. После обучения на курсах я прошла месяц стажировки. Мне предложили очень хорошую работу в одном из их салонов. Я конечно же согласилась. Теперь каждый день я хожу на любимую работу!

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Сеть зоосалонов CandyGroom

Уже несколько раз делала стрижку своему питомцу в этом салоне. Мне все очень понравилось. Здесь работают просто настоящие профессионалы своего дела, которые умеют обращаться с животными. Внутри все чисто и уютно, есть даже свой магазин аксессуаров. Приду в этот салон еще раз!

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Сеть зоосалонов CandyGroom

Хороший грумер, по моему мнению, должен быть настоящим стилистом в собачьих стрижках. Именно таких специалистов для своих йорков я нашла в кэндигрум. Постригаемся здесь раз в 2-3 месяца. Мастера всегда прислушиваются к нашим пожеланиям. Всегда уходим из салона довольные и красивые.

27.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Сеть зоосалонов CandyGroom

Я рада, что начала свой профессиональный путь грумера с Candygroom. Хотелось бы сказать спасибо администрации за отлично слаженную работу, всему преподавательскому составу за огромный багаж знаний, отзывчивость, доброжелательность и готовность прийти на помощь в сложную минуту. Вернусь за повышением.

27.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Сеть зоосалонов CandyGroom

В салон Candygroom приходится обращаться часто. У меня черный терьер, мало того что он сам не маленький, так ещё и шерсть как и медведя. Не знаю, как девчонки с ним справляются, но выглядит он фантастически. Часто ещё скидку делают. Огромное им спасибо.

06.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Сеть зоосалонов CandyGroom

Нормальная организация в которой отличные курсы по стрижке собак. Наверное таких мест очень мало, а еще меньше найти хороших учителей по грумингу. Здесь учат довольно неплохо.

30.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Сеть зоосалонов CandyGroom

Стать настоящим грумером всегда очень хотела еще с детства, когда игралась со своим пуделем Лексом и делала ему всякие прически. Грумер это просто удивительная профессия, сама просто радуешься бывает,когда сотворишь какую-нибудь стрижку, всем этим я обязана салону Кендигрум, ведь именно там на курсах я всему и научилась, занятий было не очень много всего 11, мастера очень хорошие, главное внимательно слушать и все получится.

30.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Сеть зоосалонов CandyGroom

На курсы стрижки собак в Школу Груминга Candygroom обратилась неслучайно. Там учат не только стрижке собак но и основам ветеринарной помощи, гигиеническим процедурам (правильному подстриганию когтей, чистке ушей). Сейчас очень многие люди помешаны на здоровье, как своём, так и животных. Я прошла курс "профи". Объём изученного не опишешь, более чем достаточно для начала работы, всё остальное приходит с опытом. Так же при обучении рассказали о средствах дезинфекции. инструмента. Теперь всё только в моих руках.

02.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Сеть зоосалонов CandyGroom

Когда девочка, у которой я стригла своего йоркшиского терьера Мавра, переехала, встал вопрос где найти хорошего грумера. Друзья посоветовали салон Candygroom. Осталась очень довольна. Зделали милую стрижку с стразами. Как новому клиенту сделали скидку. Буду ещё обращаться.

02.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Сеть зоосалонов CandyGroom

Подруга уговорили пойти с ней учиться на курсы стрижки собак в candygroom. После 10 занятий могу себя считать настоящим грумером. Я умею стричь собак различнми видами ножниц и машинкой, делать укладку и постригать подшерсток и еще очень много чего. Не знаю захочу ли я работать в этом направлении, но ухаживать за своим шпицем я точно смогу как настоящий грумер.

30.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Сеть зоосалонов CandyGroom

Я училась в CandyGroom год назад и скажу одно. Больше всех мне помогли лекции Татьяны!!! Именно они были мне необходимы как никогда, так как порой другие учителя противоречили друг другу буквально во всем. Основа основ именно от нее мне запомнилась лучше. И на протяжении долгого времени она объясняла мне и дальше когда я уже работала в другом салоне. Именно с ее подачи я участвовала в первом чемпионате между грумерами в России. Восхищена ее талантом и умением подобрать слова в объяснениях сложных стрижек. Насколько я знаю сейчас, она больше не преподает в CandyGroom, жаль. Буду искать теперь ее мастер классы.

09.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Сеть зоосалонов CandyGroom

Думала, что стрижка собак - это сложное дело. Оказалось ,что это очень даже увлекательно и вовсе даже не сложно, главное получить качественные знания. После того как я прошла курсы в зоосалоне Кэндигрум, мне всё нипочём! Стригу свою собаку сама и получаю от этого колоссальное удовольствие.

09.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Сеть зоосалонов CandyGroom

Пришла сюда по рекомендации обучаться профессии грумера. Результатом осталась довольна. Те знания, которые мне здесь дали теперь пригодятся для моей практической деятельности. Очень качественные и фундаментальные. Спасибо большое за ценный опыт и отличные знания.

24.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Сеть зоосалонов CandyGroom

Купаться и стричься предпочитаем в салоне Кендигрум, наш йорик просто обожает эти мероприятия, сам салон нам нравится, не смотря на обилие клиентов, тут всегда чисто и аккуратно, персонал вежливый, знают как угомонить даже самою непоседу,

24.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Сеть зоосалонов CandyGroom

Хорошенько выкупать и вычесать нашего шпица предпочитаем в салоне Кендигрум, мастера в салоне с хорошим рабочим стажем работу свою знают, да и на нашего питомца, после всех этих процедур, просто приятно смотреть.

22.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Сеть зоосалонов CandyGroom

Стрижка собак или груминг обучение много времени не заняла у меня,мне рекомендовали салон кендигрум. Все понравилось курсы пробежали как один день, там я не только научилась уходу за питомцами,но и приобрела много новых друзей.

22.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Сеть зоосалонов CandyGroom

Стригли в этом салоне нашего Йоркширского терьера. Результат был отличный и самое главное это обошлось намного дешевле чем мы ожидали. Высококлассные специалисты качественно провели стрижку, а также дали пару полезных рекомендаций по уходу за шерстью.

18.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Сеть зоосалонов CandyGroom

Очень нравится как в этом салоне делают стрижки собакам. У нас вся семья любители собак и поэтому мы очень тщательно заботимся о внешнем виде своих питомцев. Впервые обратился в этот салон по наслышке от хорошего друга и с тех пор совершенно не пожалел.

11.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Сеть зоосалонов CandyGroom

По рекомендации подруги посетила со своим питомцемстудию красоты для животных Candygroom! Очень понравилась что при первом посещении салона скидка 10 % на услуги. Мастера очень приветливые, с большим опытом работы.Станем постоянными клиентами салона Candygroom.

11.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Сеть зоосалонов CandyGroom

Я изначально пришла с Соней (йоркширский терьер) в салон, чтоб провели обработку от клещей. Затем, изучая прейскурант, обратила внимание и на другие услуги. Предлагались всевозможные варианты стрижки и зацепило то, что можно и самой пройти обучение, освоить груминг. Тем более попала под акцию при бронировании места и оплатила в рассрочку. В общем интересная тема и Соньке нравится вполне, - мы ей замутили стрижку "под щенка" и подготовили к весне. Хочется рекомендовать салон как для базовых процедур, так и для обучения.

06.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Сеть зоосалонов CandyGroom

Обучение стрижке собак оказалось намного интересней чем я думала, так что на курсы пошла не зря. Там я освоила для себя много нового, я даже представить себе не могла что ухаживать за питомцем будет так интересно. Особенно нравится мне пикенесики они сядет как куклы во время стрижки, а самое главное что им самим это очень нравится. Я очень благодарна нашим преподователям за все знания, которые они в меня вложили.

30.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Сеть зоосалонов CandyGroom

Стрижка собак - теперь мой конёк, ведь я прошла обучение здесь. Были у меня самые лучшие преподаватели. Они по максимуму старались вложить в нас, будущих грумеров знания. Теперь я могу делать это на профессиональном уровне и сама собираюсь стать настоящим специалистом и зарабатывать на этом деньги.