Отзыв : Бальзам для губ Галант Косметик-М OOPS! Yummy Treats! Raspberry Panna Cotta

Россия, Белогорск

31.05.2020
Yummy

Сеть кофеен в Беларуси, руководство кроме слова штраф ничего не знает. Косячат с поставками и заявками и потом скидывают все на баристу и штрафуют, не вовремя выплачивают зарплаты, рабочий день легко переваливает за 10 часов, чек лист из более чем 60 пунктов, за каждое не соответствие чек листу штраф.в офисе сидит сова менеджер, которая только и думает над тем, как Подробнее>>

17.08.2020 | положительный отзыв
Oops Pups салон детской стрижки - положительный отзыв

Мария:
А нам понравилось с дочкой, постригли очень аккуратно, персонал внимательный и приветливый. Да, не бюджетный салон, но видно что и сейчас в пандемию очень внимательно относятся к безопасности в том числе, инструменты в индивидуальных крафт пакетах, персонал в халатах и масках.Очень хотим в следующий раз на косы прийти!

09.01.2020 | положительный отзыв
Oops Pups салон детской стрижки - положительный отзыв

Мария:
Цитата: ivmihhoh1Не понравилось! Стригут плохо! А это главное в парикмахерской! Стараются сделать всё быстрее, а получается фигня. Стоит стрижка ребёнка 1600 р. Стригли ровно 7 минут. Получилось кривовато.Oops pups в Кунцево-Плазе посетили во второй раз (08.01.2020). К сожалению, первый раз был более удачным. Зашла поправить причёску мальчику 8 лет. Мы отращиваем волосы, они у сына сильно завиваются, ходит с кудряшками.Попросила мастера подровнять только на 1см длину и сделать "шапочку" (объем на макушке) и подровнять чёлку.Администратор отвлекла записью всех данных (телефон, имя). Зачем все эти данные, если я уже пришла и без записи, понять сложно.Я чуть присела на стул, тут же подошла и увидела, что срезаны практически все волосы (фото не грузится, есть фото до стрижки- 08.01.2020 были на елке с утра и после). Я мастеру сказала о своём недовольстве. Она сказала, что я ей показала фото, по нему и делают, а про 1 см она не слышала. Дальше продолжила отрезать и без того короткие волосы. Ни извинений, ни попытки исправить ситуацию. Если что-то непонятно, почему не уточнить в процессе стрижки..  Отдала 1400 (голову не мыли).  Предложили конфетку. Очень она нужна. Администратор даже не спросила, понравился ли результат. Ребенок расстроен, не хочет

23.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Oops! (ЗАО «Издательский дом «Бурда» )

Журнал рассчитан на молодежную аудиторию, на девочек-тинейджеров. Поэтому в журнале много внимания уделено мужчинам-актерам, тестам на парней, девичей моде, красоте и внешности в целом. Нравится рубрика, в которой приводится какая-нибудь знаменитость и показано, как она одевается, каков ее стиль и прочее. Вообще нравятся рубрики про одежду, с короткими комментариями и указанными ценами (что немаловажно).Вообще, журнал отличается тем, что в нем доля текста равно,а то и меньше доли фотографий и картинок. Для тех, кто любит читать, информации в нем не много. Его информативность больше в иллюстрациях. В целом журнал вполне отвечает своей задаче. Но! Его очень трудно не только читать, Подробнее>>

04.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Oops Pups салон детской стрижки»

Пришла на собеседование, встречали два человека ( муж и жена учредителя). На второе собеседование позвали, сказали подошла из многочисленных претендентов. Менеджер по персоналу ( не штатный сотрудник) постоянно не могла почему-то мне дозвониться, в итоге дозвонилась я сама. У меня было около 4 предложений о работе, в том числе заграницей. Остановилась на этом, ибо сразу позвали, близко к дому, уровень зарплаты + бонусы, а также дети ( думала это скрасит ту среду, в которой я не привыкла работать) Я имею огромный опыт в продажах, у меня неплохой английский, умею общаться практически с любым человеком. Первые дни стажировки со мной должен был сидеть менеджер ( непосредственный начальник. С. М.) С самого начала он мне показался весьма дружелюбным однако меня смутило, как он отзывался о парикмахерах ( стилистах), в его словах проскальзывало пренебрежение к ним, отношение как к лоу-классу. В первый же день он позволил себе фривольность ( ... Подробнее>>

09.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Oops Pups салон детской стрижки»

Жесткая дисциплина. Иногда так хочется поспать :)
Сегодня выходной и я могу посмотреть отзывы о своей компании. Странно и не приятно все это читать. Я полгода работаю администратором, и мне не нравится читать негатив, т.к. это в основном одни глупости. Найти достойных сотрудников реально сложно, и не думаю, что это кто-либо оспорит. Я сама участвую в собеседованиях и могу позволить себе эту роскошь - утверждать. Поэтому утверждаю, ... Подробнее>>