Украина, Харьков, Украина, Харьков

Достаточно стабильная и перспективная молодая компания. Надеюсь на долгое и плодотворное сотрудничество. Хотя сейчас такое время, что вряд ли что-то бывает стабильным и постоянным

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Бит Трейд

Мне симпатизирует их обстоятельность и прозрачность. Вся информация о торговых условиях доступна и понятна. А это очень важно - контролировать работу и следить за всем происходящим

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Бит Трейд

Насколько мне известно этот сервис уже хорошо зарекомендовал себя, так как на него очень много положительных отзывов. В целом видно, что он не стоит на месте и постоянно развивается

12.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Бит Трейд

Всем привет! Нам с моим мужем всё безумно понравилось это действительно очень хороший сервис который заслуживает внимания, рекомендую всем кто ещё не успел воспользоваться..

09.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Бит Трейд

Хорошая биржа Бит Трейд — интерфейсе разобраться было очень просто, ордера исполняются быстро, ввод и вывод работают, но самое главное - курс Битбон растет!

18.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Бит Трейд

Обычная биржа, за тем исключением, что здесь удобный интерфейс. Безопасность не хуже, чем у самых знаменитых бирж криптовалют. Вообщем, Бит трейд рекомендую

05.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Бит Трейд

Зарегистрирован с момента открытия биржи - сделки проводить удобно, все расписано подробно в торговых условиях.На момент, когда проводил первую сделку, пополнение и вывод много времени не заняли, все было интуитивно понятно. Даже новичку в этой сфере, думаю, не составит большого труда начать торги.

30.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Бит Трейд

Отличная биржа для покупки Битбон - мой отзыв о Бит Трейд сугубо положительный. В свое время поработал со многими криптовалютными биржами, но к Бит Трейд привыкать мне пришлось меньше всего. Все просто и понятно с первой минуты! Спасибо