Отзыв сотрудника о работодателе ООО АНТЕЙ РЦ

Антей,Чили,CHiLi

Никак не смог понять и добиться объяснения о том, почему мне не могут выдать зарплату. Проработал добросовестно полтора месяца, но не получил ни копейки, поэтому и уволился, но теперь я не могу до сих пор получить деньги! В бухгалтерии сказали, что есть нерассчитанные уволенные еще с января, а уже май на дворе. На вопрос "так я тогда получается свою зарплату только летом получу?" девушка мне ответила, что скорее всего я получу ее уже на следующей неделе. Хм, интересная логика, вот и посмотрим. А вообще меня очень удивляет тот факт, что зарплаты там не выплачиваются по нескольку месяцев всем работникам, несмотря на тот факт, что с одних только бара и боулинга там в обычный будний день из касс достается по 80000р, а в выходные вообще под 220000р. Неужели так трудно один раз в месяц одному работнику выплатить жалкие 13500р.?

Хороший коллектив.

26.10.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО АНТЕЙ РЦ

отвратительная организация работы никакой арт-директор,который в принципе и не работает несоответствие объему работ и зп отношения базируются не на профессиональных качествах,а на "она с нами не пьет,значит никакого уважения не будет" арт-директором все мои личные креативные идеи присваиваются себе и,в последующем,представляются руководству как собственные
дружный коллектив ... Подробнее>>